Перейти к публикации

figasebe

Гровер
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О figasebe

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана
  1. Всем привет, у меня печаль. после того как включили отопление моя девочка начала подсыхать! потихонечку листочек за листочком я ее теряю! Что же делать друзья? Еще думаю купить хорошей удобрюхи чтобы не болела.
  2. Спасибо за все! (Батискафу отдельное спасибо!) за все ваши советы, все пригодилось, и испробывалось. Результаты есть по ощущениям довольно хорошие ))) но хотелось бы больше! Будем расти и придумывать дальше. В принципе можно закрыть тему, единственное что может еще кому нибудь интересно Lemon Haze которая вот уже какая красивая)
  3. если никому не интересно закрываю тему
  4. С началом бро! Какие красавицы у тебя живут ) С лампами лучше не фантазируй я тебе по своему опыту говорю - потом пойдешь через год большие купишь(E40), как поймешь что от маленьких толку нет! Удачи
  5. и еще назрел вопрос, например когда куст зацветет и я отрежу все лишние листья которые не дают шишек а лишь загораживаю отростки, это будет к лучшему или нет? - Ведь по сути они только отнимают энергию у растения, которую можно использовать с пользой?!
  6. Вот и пришло время харвеста ) больше наверное нет смысла. ну результаты с подоконника не велики но тем не менее. Как лучше всего сушить? - сразу нарезать или так подвесить башкой вниз? осталась еще лемон хейзе которафя уже большая и кудрявая, но я не хочу чтобы она зацвела так как пока нет возможности создавать ей условия для цветения. Если я ее оставлю на подоконнике без солнца но иногда буду ставить под лампу 6700 которую имею то это не спровоцирует ее на цветение до лета?? Вообщем хочу чтобы она у меня просто выросла большая за зиму потом с весенними лучами что-нибудь придумаю )
  7. Доброго всем дня. Я с интересными новостями и вопросами! Вообщем так получилось что в ауте все таки что то "выросло". после того как я нашел обглоданный куст с гнилыми шишками многое поменялось ) . даже писать интереснее стал. ну дак вот возникли такие вопросы что бывает когда куст перезревает? - он стает максимально сильный или наоборот смола выветривается? Сорт кстати northern lights фем, это мощный сорт или так неочем?
  8. 2 недели стояли на подоконнике света там меньше 8 часов, потом месяц под лампой со светом 8-10 часов и 3 недели на подоконнике. Сейчас лампу установить нет возможости. Как бы так им дорости....!?
  9. Фото как и обещал Все примерно одинаковые, думаю уже можно рубить за плечами 70 дней. Или еще подождать? стоят сейчас без света набирают смолки. Лемон хейз будет позже.
  10. Добрый вечер или бля уже утро )) аххах сижу короче в страшной ржаке и ахуе че я вырастил уже потихочеко шишечки подкуриваю))))))))))))) Это что то несравнимо пиздатое. Что скуазать я больше чем доволен. Не переживайте фото будут ))) Ну че сижу с улыбкой до ушей )))))))))) Кстити спросить хотел про свою лемон хейз которую я подгибал, она почему то все до сих пор растет и не начинает зацветать, а на двоне уже осень, как бы она поняла что света мало, пора уже!!!!????? всем мир
  11. Все там бро! ) Сейчас я конечно все модернизировал, спасибо друзьям гроверам за грамотные советы ))) повесил лампу эсл 150 вт, часов 8 в день она жарит. Для больших результатов думаю строить бокс. Много света от лампы просто не используется. А так пока все по плану.
  12. вот что получилось красавица Лемон Хейз
  13. Сегодня прочитав в конопедии решил попробывать метод LST. интересно что получится.
  14. здарова бро! зачетный у тебя урожай намечается! Понравилось как ты рефлектор сделал из чего? есть схемка может?
×
×
  • Создать...