Перейти к публикации

mik1471

Гровер Новичок
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О mik1471

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

374 просмотра профиля
  1. mik1471

    Vpn подскажите

    То же самое кстати было, пока не установил новый "партизанский браузер".
  2. mik1471

    Споры...

    Не, не передоз железно! Они с такими показателями почвы с предцвета нормуль себя чувствовали (несколько раз за весь цыкл промывались водичкой хорошо). Там суть в "точках"!!! с обратной стороны листа. Под микроскопом в Х60 раз они выглядят как "очаги, типа кратеров" влажные внутри и по краям. Типа грибковые очаги, чтоли какие то. Характер проблеммы грибковый. А вот как предотвращать и лечить, хотя лечить невозможно. Все произошло в течении недели.
  3. mik1471

    Споры...

    Спасибо, кто зашел! Посоветуйте кто сможет, уже третий куст теряю! 60 дней автики, все произошло быстро в течении неделии (шишки не дозрели ((((. Желтеют и вянут верхние и средние листья, затем сразу шишки (смолки исчезают подчистую). . На момент возникновения проблеммы параметры почвы такие: РН 6,2 - 6,5. РРМ (PF) 800-1200 (крануха 300). Днат 250, вентиляция 15 -20 крат в час, темпа 22-26 град. влажность 65-75%, все обдувается (в разумных пределах). Почва покупная. удобряю PF гибрид.
  4. Пробовал, мин.вату строительную (на клонирование хотел использовать). Не берет воду, для того чтобы промочить надо до такой степени ей "топтать" в воде, что она трансформируется в тряпочку (форма и структура теряются). Оставил эту идею.
  5. По ревегетации, очень актуальный вопрос!!!! Сильно ли стрессуют растения? Подскажите пожалуйста! Остался один выживший ГОРИЛА (из трех орехов один в зашел), и слабенько что то рос. Его бы на доращивание по хорошему оставить было надо (но не имелось технической возможности, сейчас имею). Потенциал, достойного хая очень велик даже на веге (три нырка трансформируют мозг в расчетно вычислительную машину))) )! Вот по нему ( по этому кусту) терзания душевные имею невероятные. Не погублю ли переводом на вегетацию? Спасибо!
  6. Уважаемые, здравствуйте! Растишки процветают (см фото)! Спасибо вам за дельные советы! Разрослись так что уже в боксе тесно им, я их гну стволы в бараний рог. Автики цветут уже во всю, после последних событий они рванули в верх, я и рот открыть не успел (гнуть опоздал, а центральную башню боялся рубить (у меня загнулся так один автик, я на второй неделе попробовал его формировать) , теперь света много дать им не смогу. 40 см до лампы над ними осталось . Порывался пару раз 400 Днат вместо 250 ставить, им не понравилось (верхние листики бахромой оконтовочной кверху стали подворачиваться).
  7. Доброго времени суток! Опять недуг какой то наступает. Может голод? Я боюсь резко повышать РРМ. В кампотике:500 (каждый день по1,5л (на 20л горшок)) По размерам она уже такая (см. фото). И с таблицей немогу разобраться (фото) по какой прикидывать по 0,5 или 0,7.
  8. Получается теоритически можно МФК осторожно юзать вместе с PF на цвет? Для Увеличения содержания фосфора. Предоз калием, при этом, интересно грозит ли? Если в соотношении один к одному МФК и PF.
  9. Посоветуйте удобру для чайников. Или из чего путнего наболтать можно растворчик (с учетом водопроводной воды 300 РРМ) Я так понял, что повер фидинг гибрид для цветения не особо подходит (так как фосфора маловато в соотношении к прочим элементам).
  10. А если самому кампотик сколотить (см. фото что есть). Допустим селитру кальциевую плюс монофосфат калия (получим еще калий с кальцием правда). Мне в каких пропорциях с водой для (корневой) развести его по 0,5г на литр каждого (водопроводная вода 300 РРМ)? И на какой РРМ ориентироваться?
  11. Он комплексным залит, не может сьесть. Мокрая земля (я не поливаю) он не пьет воду. По логике получается или предоз (блокировка), или одного элемента нехватка. Неправильно я мыслю?
  12. Из за нехватки фосфора такой некроз? А я думал, что кальцием дифицитит (там ПН на выходе был 6,2 и компотик подливал 600 РРМ (PF) после промывки грунта. Собирался, перед удалением куста, чисто кальциевым удобрением подкормить. Считаешь фосфором попробовать?
  13. Этот (автик умирающий) цветет уже третью неделю.
  14. А как вот с этими траблами бороться Х,З! (см фото). По кончикам здоровых растений, скорее всего похожее начинается.
×
×
  • Создать...