Перейти к публикации

mylife

Гровер Новичок
  • Публикации

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз mylife выиграл января 9 2020

Публикации mylife были самыми популярными!

Репутация

380 +

1 подписчик

О mylife

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Грузия

Посетители профиля

487 просмотров профиля
  1. Просьба закрыть репорт, кусты все спиздили.
  2. Короче репу буду походу закрывать т.к большую часть кустов тупо спиздили...
  3. Девчата буквально за день сменили цвет, пахнут бомбезно, ток вот одно девахе шишу подстриг не удержался. Штука убойная с колпака с женой на пару часов на жопу осели, буду держать до янтаря посмотрим на скок сильнее стаф будет.
  4. Решил я значит со своей потестить ганеши, это которые цветут во всю по фоткам. Итог трава ооочень сильная, у меня даже жена охуела с такой подачи.Первый час ваще думал кони двину? второй час угарали жестко, 3й час как пьяные в какашку философствовали. И это при том что сделали ток одну хапку, вторую просто побоялись, так и до бледного не далеко. Решено доводить до янтаря чтоб получить максимальный эффект с минимума.
  5. Дядь погода ахтуг, тут хоть корми хоть не корми, толку ноль. Дожди и дубак, аут не задался.... Земля покупная, плюс у нас чернозем.
  6. Сгонял проредил делянки, дефки растут, да и парни смотрю яйки фиолетовые повываливали. Погода конечно мерзость полная, есть часть растюх погибших, но не унываем и надеемся что остальные хотябы успеют вызреть. А пока можно забить и не ходить дожди сами сделают всю работу.
  7. Тренеруем выдержку, теперь можно смело садить какой нибудь лютый фотик. Некоторые сативы ваще по 10месяцев вызревают, честно я бы ебнулся
  8. Около 155 дней. ХАРВ Выждал пару суток и чикнул девку, ну что есть то есть. Ждать дальше не стал т.к растюшка всем видом показывает что пора, теперь только сушка, лечка и тд и тп. Надо место освободить под ченибудь новое. В огороде в горшке стоит гиндукуш хочу туда на место елки поставить. Аут аутом, но индор тоже прикольно, ток бы не вонь, именно вонь, ща захарвил, вытащил и перевернул вверх ногами, итог запах на всю ивановскую. Всем удачного грова, ща весы на днях приедут и взвешу.
  9. Еще все впереди, пока мутнеют трихомы я ее не трогаю, а там посмотрим. Вакс делать не вариант т.к трима тут меньше чем у индюшных сортов.
  10. Ну я если курю то строго бонгом, чтоб все гавно в воде осталось. А так да если не доберет в себя пойдет на вакс или кашку)
  11. Удивлен первой делянке, там сидят авты и фото сативная елка, нюанс том что вокруг них деревья и как такового света там нет, полутень, а растюхам просто по кайфу. Пахнут бомбезно, отдельное спасибо Abebe с джа чата. Кстати авты хорошо перенесли разного рода издевательства такие как подгибание и тд, зато низа пошли расти как сумашедшие.
  12. Сгонял проверил делянку, дернул парне, кстати благо не очень много около 7. Есть потери, штук 5 завяло, а остальные более менее. Последней партие конечно досталось, померзли в итоге побелели листья нижние. А так еще недельки 2-3 и пойду второй заход на поиск парней. Берри куши кстати самые отличимые из всех, ствол темнобордовый, и мокушка фиолетовый оттенок имеет.(последние 2 фото)
  13. Сходил проведал малышню первой партии, цветут и пахнут во всю. Фотик ток чет поникший. А так еще месяцок и первых автиков можно будет под нож. Трихом валом, прям усыпана, листья плотные, пальцами шевелишь, а они как пружинки Еще дней 10-15 и пойду по делянкам парней дергать, надеюсь повезет и будут одни девахи.
  14. Толку то харвить, девка сил еще не набралась, нервы тоже не к черту, уж больно долго, но думаю я дотерплю) ага ток мля
×
×
  • Создать...