Перейти к публикации

Mazarator

Новичок
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Очень хороший

1 подписчик

О Mazarator

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Грузия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет! Тоже недавно начал случайно выращивать на кокосовом субстрате, на котором в инете не нашёл ни одного гроурепорта. Называется Top Crop complete mix. У кого есть опыт с этим субстратом? ) А удобры взял такие же на коку Dual part) Хорошего грова)
  2. Привет братишкам! 6 день после перевода на цвет. Полет нормальный. Вчера был полив чистой водой, по 3 литра, ph 6.5. На выходе тот же ph, в одном горшке 1400 ppm, в другом 1200. Как думаете, следующий полив делать с компотом, или еще разок полить чистой, довести до 800-900 ppm?
  3. Привет братишкам! 09.08.2020 - Первый день 12/12 Переводил в три этапа, начиная с 7.08 - убрал час с режима 18/6. На следующий день убрал ещё два часа. И вчера включил полноценный 12 часовой цикл для цвета(мощность лампы включил на 100%), и загнул макушки на 90 градусов, но уже сегодня они вновь устремлены вверх. Я конечно уже большой мальчик, и не верю в эти сказки с постепенным переходом на цвет, но чё то захотелось подурачиться))) На 8 марта, к началу цветочного цикла, подарил своим девчонкам вентиляторТакже сегодня утром, полил первым компотиком на цвет - 500 ppm, 6.0-6.5 PH (у
  4. Днат сушил воздух, поднимал температуру под 30-32, не стало дната, не стало проблемы)
  5. Удобрения начал добавлять, как мне кажется рано, спустя 10 дней после проростания, удобрения Etisso, половину рекомендуемой дозы, по литру на горшок. Частота полива 1 раз в два дня. PH на уровне 6.2-6.8. Примерно две недели назад, пришла лампа от Castaman C2-375, и мои проблемы связанные с контролем влажности отпали сами собой, до сих пор доволен как слон когда заглядываю в бокс ))) 23-27 градусов температура, 60-70 влажность, что ещё для счастья надо?)) Полив при этом сократился до 1 раза в 3 дня, всё также по литру ( земля не успевает просыхать, и это меня немного напрягает). После
  6. Привет братишкам. Решил состряпать свой репорт спустя месяц после того как замочил семечки, т.к. думаю что советы братишек помогут мне добиться хороших результатов. Итак, по порядку: Приобрел семечки от Dutch Passion - Think Fast(3 шт.) Статистика прорастания по прежнему 100%. На первом этапе стояли Led лампочки китайские. Далее спустя примерно 2 недели, была добавлена лампа ДНАТ 250, вместе с отражателем, и началась война за влажность. В нелегкой битве, одна девочка притормозила в росте, начала желтеть, и была демонтирована, и добавлена новая соседка, всё та же Think Fas
  7. Здарова, бро!3 недели на цвете. Поливаю раз в 3 дня, этиссо примерно 70% рекомендуемой порции. Вроде все ништяк, срезал мелкие ветки внизу, которые без света сидят. Убило моментально))) всем мир Фотки примерно недельной давности) Бохи подогнуты уже) Фоткать в падлу, хочется полежать!))
  8. Привет братьям! Прошло чуть больше месяца, как я высадил в землю проросшие семечки. И вот, что имеем! Температура в боксе днем 24-27, ночью 19-20. Влажность 60-70%. Световой режим 18-6. С недавнего времени начал кормить удобрениями Этиссо для веги. Полив примерно раз в 3-4 дня по 1.5 литра. С недавнего времени появился хороший такой штын, установил фильтр и вентик на 310 кубов в час. Свет по-прежнему днат 250, с ледовскими досветками еще примерно на 100. Кончики листиков дали знать, что много азота, сократил дозировку. Планирую вегу держать еще недели 3, хочу много зеленки))) Всем мир!
  9. Утром первый раз полил раствором этиссо для веги. Вот какие красотки у меня в саду У фреди растут просто огромные листья, это вообще законно?)
  10. Бро, посоветуйте, как растишка отнесется к тому что я ей вверху лопухи отрежу, которые свет закрывают ?
  11. Всем привет! Идет хз какой день веги))) я если честно про...ал этот момент))) Растишки довольные, обе показали пол. Поливал сегодня утром по 700 мл, по прежнему жду посылку с этиссо Купил отражатель и фильтр, спасибо бро Alberto ) Температура днем 24-25, ночью 19-20. Средняя влажность 55-65. П.с. Братцы посоветуйте какой мощности купить вентик для фильтра, на бокс 160-80-80?
  12. Всем привет, бро. Прошло 17 дней как малышки вылупились из земли. После установки днат 250, была проблема влажности в боксе(30%), сегодня купил увлажнитель, теперь в боксе 55-60%, и постоянная температура 24. Сегодня пролил горшки, в каждый по литру. Мазар вроде живой, но из за стресса отстал в росте от фредди. Также жду посылку с удобрюхами этиссо. п.сы. на фредди показался пол))))
×
×
  • Создать...