Перейти к публикации

dudemood

Гровер Новичок
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Очень хороший

О dudemood

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

651 просмотр профиля
  1. Ты почему меня спрашиваешь об этом? Есть претензии, пиши производителю.
  2. Вега порядка двух недель, потом предцвет
  3. + speed auto от sweet seeds заявленый производителем срок 7 недель от каски
  4. С началом! Сади сейчас, тебе мерить то особо нечего пока что) Расскажи поподробнее про автоматику.
  5. dudemood

    Ржавчина на листьях.

    Спасибо! Но мне кажется это не единственная проблема. Попробую к концу недели привести в чувство) Ещё вопрос есть, сильно ли влияет близкое расскояние ламп на утолщение цветов?
  6. dudemood

    Ржавчина на листьях.

    Так же забыл сказать, что растение упирается местами в стекло, на котором стоят лампы.
  7. Всем привет! Ситуация такая: на сегодняшний день растению около 65 дней. Около пяти дней назад начали появляться маленькие точки ржавчины, и вот во что они прогрессировали. Условия роста: Растёт в системнике на 30 ваттах бытового leda. Земля. Удобрения Etisso(На вегу зелень, на цвет красный). Регулярно проводил дефолиацию. Режим полива такой вода - засуха - удобрения - засуха и по новой. Кормлю примерно по 2-3мл красной на 1-1,5 литра(ppm в районе 700-800). ppm выхода всегда после проливов водой всегда был около 170, ела хорошо. Три дня назад полив был 1,2л компота с
  8. dudemood

    Каннамасло в термосе

    Хм... мб и перепутал чего. Вот мультиварочка да, имеется. Я так понимаю там принцип как и со скороваркой?
  9. Здарова работяги. С пол года назад читал пост про приготовление каннамасла в термосе. Ищу уже полчаса и не могу найти. Может кто поделиться опытом?
  10. Можно конечно, но ты лучше бы семки нормальные купил. А так хз, кота в мешке выращиваешь, ну а на счёт ЭСЛ тебе уже написали.
  11. Крутой бокс чувак, очень аккратный. На счёт темпы помимо банального проветривания или кондёра могу пососветовать стекло поставить под лампу или усилить вентиляцию и поиграть с компановкой кулеров для луцшей циркуляции.
  12. Итог - 20 грамм сухих бошек. Ожидал немного больше) Тримм и шалу не взвешивал. На этом репорт считаю завершённым.
  13. 65 день Хаврест был сделан на пять дней раньше запланированного. Фото и вес будут позже. Спасибо всем, кто помогал дельным советом. Немного мыслей вслух: 1. В условиях ограниченного пространства системника нужно делать основной упор на формирование правильной формы растения, если конечно оно не зацвело слишком рано. 2. Если у вас автик, который быстро зацветает, нужно дать ему максимально ровный старт. Иначе будет много незаюзанного пространства как в моём случае. 3. Если смысл осваивать кокос. В случае повторного грова в системнике, буду осваивать безпочвенный
  14. 60 день от каски Всем привет! Как и обещал кидаю фотки. Видно что листья стали светло-зелёными, это связано с тем что растение забирает из них питательные в-ва. Трихом достаточно много. Харв будет на 70-м дне от каски. Потом закину данные о весе и напишу выводы о грове.
×
×
  • Создать...