Перейти к публикации

zeding-stuff

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О zeding-stuff

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @makas блин огромное спасибо друг, всё отлично расписал ? (Если вдруг планируешь заводить репорт в ауте, то с радостью бы следил и наблюдал)
  2. zeding-stuff

    Аут 2019, 43 широта

    @420ый спасибо) Да не, не планирую. Думаю, что мне и автиков хватит
  3. zeding-stuff

    Аут 2019, 43 широта

    @Agastos спасибо, бро)
  4. Всем привет парни, мой первый гров. Орехи: ak-47 auto fem от семяныча. Грунт: какой-то для роз, хз, биологический в общем. В составе вермикулит, торф, песок, доломитовая мука, они его еще как-то всякой биологической хуйней заправили, калий/азот/фосфор, макро/микро элементы, пойдет в общем. Пушистый и воздушный, прям как вата. От компании "Геры", вроде (ахапх, мы только за органику) Горшки пластиковые на 0,5 л На делянке уже ждет грунт универсальный на 10л, вермикулит, агроперлит и еще биогумус должен подлететь, я его найти пытаюсь. Короче замочил две семки (остальные
  5. Мульчировать планирую соломой. Высажу на пмж, полью водой и сразу мульчу. Или как лучше сделать, ибо боюсь там плесени всякой или того, что влага будет задерживаться, корневые гнили, инфекции и все такое, солнце ведь не будет на почву поступать и влага будет намного меньше испаряться. По идее.
  6. @420ый я под автик, ак-47. Хороший рецептик, возможно реализую. Но всё же наверное вместо перлита отдам предпочтение агроперлиту (агроперлит и перлит это разное), агроперлит вроде как удобра и одновременно почву разрыхляет, как перлит. Короче, два в одном. И еще кажется влагу отдает и забирает когда нужно. Так что три в одном. Спасибо за совет, бро с:
  7. Всем Джа, братья! В общем ни разу ни гровил, подскажите че к чему, я вот примерно схему грунта для аута накидал - как думаете, че добавить, че убавить? *** 10 л грунт универсальный (я бы для цветочных взял, но он дороже в раза два, цены сильно кусаются ска) 2 л агроперлит 1 л биогумус 2 л вермикулит (или перлит, я хз что лучше брать) 1 л речного песка (там просто речка неподалеку, вот и думаю что можно было бы захватить) *** В конечном счете сама земля, включая биогумус = 11 литров Аэрация и воздушность почвы = 5 литров. (ну 2 литра агроперлита это по сути удобрен
  8. Блин ребят сорян, я рукой клавишу задел и случайно тему добавил, хотя сам её еще не закончил) И теперь не знаю как её удалить, тут видимо только изменить ее можно, В общем сейчас отредактирую и допишу всё))
  9. Всем Джа, братья. Сам я новичок и опыта в гровинге совсем нет. Сейчас накидаю примерный план своих действий. Прошу вас подкорректировать там где нужно, да и несколько советов хороших дать. Если вас не затруднит, конечно :) Начнём! ГЕОГРАФИЯ 43 широта, Дальний Восток. Летом бывает до +30 и выше, но выше 30 это довольно редко. Как правило стабильно от 20 до 25 градусов. Лето в принципе жаркое и душное, ну вот прошлое это пиздец какой-то, дышать совсем нечем было, духота стрёмная. Влажность на Дальнем Востоке высокая, процентов 80. Практически каждое лето бывают потопы. Ну да и ладн
  10. Желательно не особо дорогие, ну где-то не больше 1к. Хз, важно ли уточнять следующее, но - Планирую летом растить в аутдоре, 43 широта, дальний Восток. Семеня ak-47 auto fem. Они вроде не выебистые и не умрут даже в самых кривых руках, ну если их конечно бензином не поливать. Могу заказать удобры и с интернета, если будет необходимость. Я вкурсе про флору, этиссо, покон, форте, фертика люкс и т.д., просто хотел бы поинтересоваться у людей, которые действительно разбираются в этом деле, поскольку я сам новичек - какие, по вашему мнению, самые лучшие удобрения для аута? Всем Джа :)
×
×
  • Создать...