Перейти к публикации

Skrumex

Гровер Новичок
  • Публикации

    381
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Skrumex

  1. Научи дурака богу молиться он и лоб расшибет
  2. Сидя на форуме ты много не заработаешь. Могу подсказать секрет где много денег можно взять , хотя вы не заслужили. !!! ---------------------------------------------------------------------------------------------- В Украине больше всего в мире крюинговых агентств. Конторы >>> которые устраивают моряков на работу по всему миру к разным судовладельцем!!! Ты же шаришь в Электрике или в Электронике лампочки крутить???. Идешь в контору или ищешь надежного человека покупаешь ОПЫТ и Документы. Это будет стоить порядка 1000$ - 1500$ и через месяца - два уходишь
  3. Или воровать и грабить как вариант
  4. Надо меньше завидовать и больше работать и все будет окей!!!
  5. Употребляю это все и все окей! Правда делаю отвары из трав пока!!!
  6. Низнаю ни одного человека который умер бы от натуральной травы, используя в меру и правильно!!!
  7. Скинь ссылку я посмотрю? я уже не помню!!
  8. Короче бразы, всем мира!. Мне харит разжевывать каждому!!!
  9. Почему именно неизвестные??? Зачем писать бред??? Пассифлора , Дагга , Голубой лотос , Лаванда, Календула и тругие травы используется в более чем 40% - растительных БАДОВ И МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ во всем мире все остальное это химия и никто еще не умирал от этого!!!
  10. Проще конечно самому все проращивать , все натуральное и быть уверенным что все окей!!!
  11. Если там всякие спайсы вредные это совсем другое дело!!! ЭТО ЯДОХИМИКАТ!!!!
  12. Ты не навредишь травами , что за бред?
  13. Никто никому ничего не должен ребятишки! Я поделился информацией на ТРАВАХ , которая реально помогает. И это не пустые слова! А там думайте сами
  14. Я не знаю что ты курил там. Где и у кого покупал, и в какой забегаловке -с каким просроченным сроком годности!. Это не важно! Растения это самый натуральный продукт о чем ты? это не химикат и не полусинтетика Это может контрабандный товар был , они там всякого говница в травы пихают? То что я покупал и курил это было офигенно!!! И это остается фактом!!! Натур-продукт - ваше здоровье и долголетие.
  15. Главное, чтобы костюмчик сидел! и ботиночки не жали... Чунга-Чанга это отличная штука! Кто пробовал, тот знает. И не даст соврать! В состав смеси трав могут входить более 500 растений! Комбинация трав обычно составляет от 5 до 12 растений! Эффект от употребления такой синергии намного красочней и более глубокий!
  16. Зависть плохая штука! Избаляйся от нее и станет жить легче!!!
  17. Можешь попробовать такой вариант самый крутой , если ты куришь!!! Отличная штука!!! Очень хорошо вставляет и раскрашивает весь организм в целом!!! Такая штука как ЧАНГА! ( Моя любимая штука была раньше когда я курил!!!)) Я смешивал ДМТ + КАННАБИС + ГОЛУБОЙ ЛОТОС + ХЕЙМИЯ+ ДАГГА и все это курил через БОНГ!!! Я не буду материться , но жопа была полная , я перезагружался раз 10 наверное! Чего только не испытывал внутри себя!! Я молил силы вселенной вернуть меня на землю!!!
  18. Можно сделать еще проще , как вариант. Достань Ультразвуковой экстрактор и Пищевой Глицерин и будет тебье счастье!!! Преимущества ультразвуковой холодной экстракции - высокоскоростное извлечение - нет термической деградации - более вкусная настойка - высокий урожай, - высокая эффективность (эффективная) - высокое качество (ароматические & вкусовые) - стабильная эмульгирование для различных рецептур продуктов Как приготовить E-Juan Cannabis Каннабис можно потреблять в виде сока (или электронной жидкос
  19. Зеленый дракон как ВАРИАНТ! в его случае! Можно его усовершенствовать, и сделать безопасным , правда придется попотеть!!
×
×
  • Создать...