Перейти к публикации

Конопелькин1313

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Конопелькин1313

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Азербайджан

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. YaraVita Rexolin APN или агро мастер Гидромикс))в украине хз где у вас можно купить)пошарь в инете
  2. К примеру с куста выходит 230 сухих каменных ши без проблем и прочих заебов))
  3. Проблем ни разу не было с данным компотом,я эксперементировал с разными концентрациями делая выводы сколько может сожрать куст)на весь цикл даже водой не проливаю и ppm стабильно держиться 1300-1400)) Азота спокойно жрут и 150)калий дальше будет повышаться до 300 на цвете))
  4. Каждый дрочит как хочет)а велосипед который я изобрел уже не ездит а летает)главное какой будет результат и понимание того что ты делаешь )
  5. Там рецепт на вегу и на цвет только)вск равно эта формула не полноценной для гидры))для земли да) Тоже стимы от валагро юзаю))
  6. Понятно,что полно,но они очень дорогие))если на цикл потратишь выращивая одно дерево тыщи 3)если на гидре)то солей за эти бабки можно года на 2-3 закупить)плюс стимуляторы))
  7. Ищи в инете)) 0.03 на литр))на пару лет хватит
  8. Вот к примеру вега) Мг,са,s,держу так на протяжении всей жизни растих
  9. Ничего дурного не вижу...все посчитанно четко)вега ,предцвет и на каждую из 8 недель есть своя формула,при помощи этих солей можно я могу повышать или уменьшать азот с фосфором ,смотря какой этам роста))
  10. Всем привет))кто мешает простые соли?!нитрат мг,нитрат са,PF calcium,мфк,сульфат мг,сульфат калия,мастер 13.40.13))еще Микраэлементы) растет все ахеренно)стал замечать что появляется осадок при смешивании....кто знает в чем ошибка?может мешаю что не по порядку) Мешаю в след последовательности) Микра,pf calcium,нитрат кальция,мфк,мастер 13.40.13,сульфат калия,нитрат маг,сульфат мг
  11. Всем привет))кто мешает простые соли?!нитрат мг,нитрат са,PF calcium,мфк,сульфат мг,сульфат калия,мастер 13.40.13))еще Микраэлементы) растет все ахеренно)стал замечать что появляется осадок при смешивании....кто знает в чем ошибка?может мешаю что не по порядку) Мешаю в след последовательности) Микра,pf calcium,нитрат кальция,мфк,мастер 13.40.13,сульфат калия,нитрат маг,сульфат мг
×
×
  • Создать...