Перейти к публикации

Vladan

Новичок
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Очень хороший

О Vladan

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Казахстан

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Vladan

    Что ето за болезнь??

    Думаю, жрет её кто-то. Надо инсектицидом обработать, если до харвеста ещё далеко. А если близко, то забить)
  2. Здравствуйте товарищи Вот такая проблема. Подскажите пожалуйста, что это такое, и как это побороть (и избежать в будущем). Все условия выращивания в этой теме: Автику 5 недель от роду
  3. Vladan

    Автик не растет

    Здарова бразы. Товарищ Автик оказался мужиком, но мне его и надо было, для пыльцы, чтоб потом свои семки сделать. Короче пыльцу я уже собрал, и на днях планирую его срубить, но тут заметил какую-то болячку на листьях. Подскажите плиз, что это? За всё время кормил два раза удобрами от SkyShiva (первый раз 1мл вега + 1 мл микро, второй раз 2 мл цвет + 2 мл микро на литр. Поливал оба раза по литру просто водой поливаю тоже по литру, когда земля просохнет на две фаланги пальца).
  4. Vladan

    Вопросы по КБД

    Спасибо, бро
  5. Vladan

    Вопросы по КБД

    Спасибо за ответ. Понятно, что нужно начать с подбора правильного сорта. Но наверняка есть способ эффективного разделения ТГК и КБД (экстракция одного из них из смолы без экстракции второго с помощью правильно подобранного растворителя, осаждение одного из низ из раствора, хроматография или другой технологический прием).
  6. Доброго времени суток, Джентльмены! Есть несколько вопросов по поводу КБД: 1) В каких растениях (мужских/женских) его больше всего? 2) В каких частях растения его больше всего? 3) В какой жизненный период растения его больше всего? 4) Как сделать препарат (капли, масло, вейп-жидкость, настойка или другая форма) КБД, полностью, или почти полностью лишенный ТГК? P.S. Возможно некоторые вопросы показались глупыми (первые три), но я подумал, что распределение КБД в растении может отличаться от распределения ТГК.
  7. Регистратор электрических параметров
  8. Vladan

    Амиачная селитра

    Привет товарищ. Раз до срезания месяц, то они у тебя цветут во всю? Если так, то азот им особо не нужен, а аммиачная селитра, это только азотное удобрение.
  9. Vladan

    Тгк вейп жидкость.

    А как же меркаптаны, которые добавляют в газ чтобы он вонял "газом"? Или тоже испаряются?
  10. Vladan

    Свет для гроутента

    Не хочу спорить, но это цифра с коробки от ДНаТ 250). Когда я покупал диодные матрицы, то смотрел бумагу с характеристиками от производителя, там было 80лм/ватт. При этом греются диоды меньше чем ДНаТ той же мощности. Внимание, вопрос: как при одинаковой мощности ДНаТ может светить ярче и греть сильнее одновременно? P.S. А вообще, на истину не претендую, так как оперирую цифрами, которые увидел на коробке. Как нибудь произведу замеры, и тогда буду знать истину)
  11. Vladan

    Свет для гроутента

    Ничего не несу, лежу на диванчике) По цифрам - посмотрел когда-то цифру на коробке от лампы. Думаешь, производитель скромничает?
  12. Vladan

    Свет для гроутента

    Привет бро Для расчета света есть две важные цифры: 1000 вт/м^2 (для ДНаТ или LED) и 15000 люмен/растение. Это в идеале. Такие условия летом в солнечный день на улице. Считаем по первой цифре:(0,4м*0,4м)*1000вт = 160 ватт (ДНаТ или LED). При пересчёте в световой поток имеем 9600 лм (ДНаТ, 60лм/вт) или 12800 лм (LED, 80лм/вт). Считаем по второй (на мой взгляд более правильно): 15000лм/60 = 250 вт (ДНаТ) 15000лм/80 = 187,5 вт (LED) В итоге: либо заказывай ДНаТ 150-250 ватт, либо купи 3-4 диодных матрицы по 50 ватт на али). Это будет в идеале. Удачи
  13. Есть ведь грибной раздел форума)
  14. Vladan

    Автик не растет

    Спасибо, бро, тема действительно полезная
  15. Vladan

    Автик не растет

    Огромное спасибо за понимание и полезный совет. Оставшиеся четыре торфяных таблетки уже приготовлены для метания обратно в продавца В следующем грове буду точно следовать твоим советам Да прибудет с тобой сила, бро)
×
×
  • Создать...