Перейти к публикации

jonuikgod

Гровер Новичок
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

583 +

4 подписчика

О jonuikgod

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Оказалось писал в удаленный чат [emoji23][emoji23][emoji23] Спасибо большое ! Все как всегда в лучшем виде, чай просто [emoji573] и снова не обошлось без подарков в виде шикарной грибной приправы и ВНИМАНИЕ вкуснейшего черничного варенья !!! Это что то с чем то ! Спасибо братик !https://uploads.tapatalk-cdn.com/20210617/5bc0eed704cb131fa8aa174a542e4506.jpg
  2. Как всегда все на высоте ) приехал чайчик за день, а к нему бонусы в виде грибной приправы [emoji7] от которой слюни потекли рекой как только открыл пакет[emoji1786] Спасибо ! https://uploads.tapatalk-cdn.com/20210412/24890b8f8ebafaedb6d25dcbc6deccbd.jpg
  3. Привет друг мой, давненько не забегал. Будь добр сообрази чайочку мне пожалуйста ) Чай у этого человека просто супер, если травяной то лучше нигде не найти !!!
  4. Ты бы написал в какой бокс тебе свет, на какой период или хотя бы желаемую мощность.
  5. jonuikgod

    Подвесы

    Есть ?
  6. И вновь пришёл заказ от братика[mention=74623]fires[/mention], я уже не представляю жизни без этого чая ! Спасибо тебе, отдельно огромное СРАСИБО за грибочки ! Добавляя их в любое блюдо - оно становится невероятно ароматным и вкусным !)
  7. Спасибо тебе бро@fires за вкуснейший и ароматнейший чайок ) а какие он прислал подарки ммм, от грибочков жена просто в восторге ?
  8. Добрый день всем ! Сегодня пришли деньги на карту, отписался Хрущ, Мила и магазин Ерорсидс. Спасибо большое [emoji3526] Вы извините что я высказывался резко! Первый раз просто в таких движухах и обидно наблюдать как все проходило мимо тебя, но это оказалось не так ! Ещё раз спасибо и извините !)
  9. Хорошо бро, ты меня убедил. Молчу, дую, жду. Если что извините меня, что то карантин на голову давит...
  10. Так а в чем проблема отписаться и сказать что есть заминки или же какие то вопросы ? Просто мороз. Я то дую, а вот не шуметь не вижу смысла, тогда точно болт положат.
  11. Тут в целом призы люди я смотрю выборочно получают. На меня забили полностью. Участвовал не участвовал пох. Кто на форуме давно - тому держите призы. Кто новичок - того и кинуть можно. На дворе апрель. Ни одной посылки, ни денег на карте.
  12. А мне вот что-то ничего пока не отправили, ни денег, ни призов. Отписалась Мила, с ней я свяжусь позже. А в остальном пустота [emoji25]
×
×
  • Создать...