Перейти к публикации

ZeronQ

Гровер Новичок
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ZeronQ

  1. @planokur77, привет!) Прочитал все твои репорты, с удовольствием буду следить и за этим! @cherokee, можешь поподробней рассказать о сидераторах?
  2. Уже есть и таймер, и гигрометр/термометр с выносным датчиком) Спасибо, я пока что дома, на операцию через 3 недели нужно ехать, как раз когда высажу рассаду)
  3. Погубил я малую, втыканул и попробовал нагнуть не на сухую, а после полива, ска, далбалоб
  4. Ребятушки, долго не писали потому что настигла нас беда. Растиха довольно добротно росла. После моих кривых рук главная кола лопнула после загиба. Плакал как ребёнок, пока что стоит на подоконнике Марьишка, так жаль выбрасывать(( В боксе в это же время проросла рассада в аут Все в стаканчиках, время от времени пшикаю пульвиком.
  5. То оказалась не семка а бадыль какой-то) Но ещё точно не уверен, пока не убирал Ребзя, можете сказать, нормально я её загнул?
  6. Ребята, мы растём! Но у меня возникла проблема, потерял семочку блюберри, когда садил эту, и сейчас она проклюнулась! Что делать?
  7. 17-тый день, растёт не по дням, а по часам!) Так рад и так доволен, малышка наконец очухалась!)
  8. Кстати, забыл спросить знающих людей! Когда вчера вечером покупал грунт, не было ни перлита, не вермикулита, ничего такого, и подружаня предложила мне гидрогель Пачка гидрогеля в виде порошка была залита 2 литрами воды, и перемешана с 7 литрами земли, полученное - в горшок. Пойдёт?
  9. 12-тый день, сделали пересадку в большой горшок, дал ей каплю укоренителя, ждём реакции.
  10. Какая бубка, какой сидбанк? Чем обшиты стены в боксе? Как охлаждаешь лэд матрицы? Что с вентиляцией бокса? Какие температуры днём, ночью? Как подготавливал землю перед посадкой? Что с влажностью? Какой литраж и материал горшка? Какая фирма грунта?
  11. Я смотрю ты действительно кратко и по делу?)
  12. Ставить в ёмкость с водой, либо туда где дренаж должен стекать заливать Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
  13. Понял, спасибо тебе огромное, пить давать не буду больше маленькой пока что
×
×
  • Создать...