Перейти к публикации

people_2020

Новичок
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя people_2020

  1. Найди книгу «гидропоника для всех» в инете пара ресурсов есть где можно онлайн читать . Понимания появится
  2. people_2020

    Трихомы

    Срезал в общем её вот как выглядит
  3. people_2020

    Трихомы

    Но на вкус вообще не понравилось Не понятно что даже
  4. people_2020

    Трихомы

    А так в целом срезал этот сухой кусок днём курнул и в ахуе прибывал часа 3-4 ) Полностью в себя пришёл только сейчас)
  5. people_2020

    Трихомы

    Ахаха спасибо бро! Вот сейчас что то новое произошло Одна шиша с верху высохла ! Ну прям выпала в нуль ! Это какие то проблемы или показатель что пора срочно рубить ?)
  6. people_2020

    Трихомы

    Я прост боялся что может они и не пожалеют и качество ухудшается если передержку её
  7. people_2020

    Трихомы

    А понял вроде . Нечего страшного тогда если я её буду держать до янтаря? Максимально долгоиграющий эффект хочу) а это надо до янтаря ждать правильно?
  8. people_2020

    Трихомы

    О спасибо за инфу По идеи гибрид 50-50 вроде Как в случаи гибридов поступать ?
  9. Подскажи пожалуйста, у меня уже подходит к 90му дню цвета. Листва пожалтела и высыхает частично но трихомы молоко ещё . Как вообще есть смысл дальше ждать пока они янтарными не станут и какой % янтарных трихом говорит о зрелости ?
  10. Прост капец какой то все подготовил для идеального грова. Филтры пш тдс метры , перечитал тонну инфы И тут такой подарок ( До этого пару раз поднимал растишек без контроля всего . Просто водичкой из крана и не всегда отстаивал.... А в это раз решил все сделать на уровне но чет все равно не хватает знаний или опыта ...[emoji853]
  11. На воду филтр осмос стоит , мешаю с водой из под крана 1/10 Так это 100% ревега получается ? А чем Теперь стимулировать цветение что бы быстро поперли цветы ?
  12. А слушай подскажи ещё один момент . Вот стоит 2 растишки сорт один и тот же Одна цветёт во всю цветы именно набухают , а вторая ппц вытянулась сильно и первый месяц у неё как будто вега шла . Куча веток боковых дала на ней вроде много цветов но они все маленькие и не набухают. Я на что только не думал , Вентилятор на неё думал с сильно дует поднял повыше . Зелёная лампа у меня стоит всегда горит ночью может из за неё ревега началась ? Но как одна зацвела и пох на это а другая в ревегу ударила Не понятно короче чет Было один раз со светом проблема Отключили на несколько часов но блин вто
  13. С этим вообще магия происходит . На веге постоянно замерял дренаж , в какой то момент забил болт на это дело ток пш смотрел что бы не в кислую сторону шёл . Недавно замерил и я ахнул . 2к +ррм показывала Я в шоке думаю что все конец расте Но Рн 6.3-6.5 И по ней не скажешь что фатальный передоз какой то . Цветы огромные все белоснежные по 20см некоторые уже . Под сеткой стоит и все равно некоторые вымахали больши других .
  14. Доброго времени суток Вопрос такой . Второй месяц цвета так и не определился какой e.s поливать лучше всего Чистый кокос Удобры гхе база и калмаг Давал 1500ppm (tds 0.7)концы начали сохнуть Даю 1100-1200 на листе пятна появляться Кто сколько ррм на цветение льёт ?
  15. people_2020

    Подскажите братаники

    Хелп Что это за тварь
  16. people_2020

    Гуминовые кислоты

    Написано раз в 2 недели можно эту штуку добавлять Я сейчас хочу чистой водкой пролить , промыть соли ... Как часто делать это так и не понял. Кто то пишит каждый второй полив надо чистой водой поливать Кто то пишит что в чистых волокнах кокоса надо каждый полив вносить удобрения. Я сейчас 3 полива с одобрениями уже провёл. И думаю хоть раз в 3 полива промывать И вот думаю сейчас гумин добавить или в слд полив с удобрениями база гхе
  17. Кто использует подскажите пожалуйста, можно добавлять добавлять вместе с базой гхе в кокосе или лучше отдельно с чистой водой поливать ? Вот такая штука попал в руки )
  18. people_2020

    Подскажите братаники

    Кто не будь юзал такую вещь ? Что рассказать можете ?
  19. people_2020

    Подскажите братаники

    Сделал 620РРМ Рн 5.7 Примерно 0.9 на литр базу Асю добавил И калмэг 0,6 на литр налил
  20. people_2020

    Подскажите братаники

    Хочу попробовать добавить перекись водорода. Есть опыт у кого-не будь в таком эксперименте?)
  21. people_2020

    Подскажите братаники

    Базу 0.7 на литр каждого Калмэг 0.4 на литр У меня из скважины, там по ходу она вообще как из болота. Стоит филтр не для питья а что бы трубы не портились Ррм240 Но я визуально увидел разницу когда покупной в 40ррм начал пользоваться Надо мешать её немного с водой из крана правильно ?
  22. people_2020

    Подскажите братаники

    Мгл 600в Ведро 20л На полив уходит примерно 3л Дренаж по ррм вроде стобильный Выходит чуть меньше того что в прошлый раз наливал Предыдущий полив 570ррм рн 5.5 Дренаж 460 рн 6.5 Крайний полив 450ррм рн 5.5 Дренаж 470ррм рн 6.5
  23. people_2020

    Подскажите братаники

    Мне кажется или прожилки листа желтеют ? Я думаю это дефицит марганца из Рн 6.5
  24. people_2020

    Подскажите братаники

    Даже 2 неделе назад передоз был Неделя после флора клеен
×
×
  • Создать...