Перейти к публикации

Nazik

Гровер
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Nazik

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Посетители профиля

1 306 просмотров профиля
  1. Nazik

    Магнит

    а на каком сайте можно заказать?
  2. Мир всем !!! Подскажыте кто знает где можно купить магнит на електро щётчик! для экономии енергии! зарание благодарен!
  3. я даже незнфю как вас БЛАГОДОРИТЬ!!! :pray:
  4. Мир ВСЕМ!!! вот теперь есть фото не очень качественно но нормальное! Вот ещё!
  5. На мою точку зрения там очень мало места! там можно виростить максимум один горшок ито нефакт! плохоя идея нужно чтото больше! хотябы 50*50*70 вот в такой можна и два горшка запхать смотря что выращивать будеш!? МИР!
  6. Ненамотает там большое ростояние! МИР!!!
  7. Инструкция по сборке аэропонной системы на шесть растений Покупаем в магазине для садоводов большой горшок примерно на 70 литров – он будет использоваться как резервуар для раствора и содержания корней растений. Там же покупаем шесть небольших горшков для растений. Для крышки (в которой будут находиться горшки с растениями) нужен влагостойкий и крепкий материал. Можно использовать ПВХ, продаётся в магазинах для создателей рекламы и на строительных рынках. С помощью электро-лобзика вырезаем крышку на большой горшок, а в самой крышке дырки для мелких горшков. Небольшие горшки с помощью паяльни
  8. примено какая цена на удобры и на метр?????
  9. :rasta_peace я точно неуверен но помоему с кокосом тоже будет проблема! когда я искал пермит или вермикулит за целый день кокос мне неразу невстречался! Может посоветуеш!? Я хочю посадить 2 кустика для пробы и зараде 2 кустиков сильно нехочется покупать измеритель пш! если всё будет хорошо современем куплю! как можно проверить пш без измерителя!
  10. в простой воде кепятить ??? а потом вчём отмачивать!? Я просто слышал что керамзит хреновый потомучто цветёт! Мир!
  11. спасибо! Но вопрос вчём чем заменить дренаж!???
×
×
  • Создать...