Перейти к публикации

Евгений_2013

Гровер
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Евгений_2013

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

736 просмотров профиля
  1. >>Что за земля у тебя на фото и что добавлял еще туда? 60% общего объема - Сад чудес "Пальма"; 20% - вермикулит; 20% перелит. Дренаж пенопластовый. Использую полный набор BioBizz (органика) по схеме для земли. Еще мне кажется что у растихи дефицит Цинка. Но как его восполнить пока не понял...
  2. Фотокарточки. Середина 8-й недели. Смола, слава Джа, на шишке, венчающей главную колу (загнута - задняя правая на фотографии) все-таки начинает появляться.... На остальных пока не слишком заметно.
  3. Прилагаю фотокарточки проекта по состоянию на сегодняшний день... т.е. середина 8-й недели. Смола, слава Джа, начинает поблескивать на "кремлевской звезде" (верхней шишке на вершине главной колы, что в загнутом состоянии самая правая на картинке)
  4. Тема с претензией на пятничную : - ) у меня B.Lee Auto. Конец 7-й недели. Стоит под 120 вт ЭСЛ. Стигмы только начинают темнеть. Трихом еще нет. Следующие 3 недели по карте кормления от используемого удобрения (BioBizz набор) должны быть ударными (по количеству стимулятора цветения). Попробовал (строго для научных целей, разумеется) одну из шиш - эффект оооооочень слабый. Как 50 капель валокордина. Есть, но совершенно не верится что в конце должно при оптимальных условиях получится 19%THC. Запаха практически нет. Так и должно быть?
  5. Я отрезал у своей авто пару маленьких "бесперспективных шиш" (которым мало света достается) - очень пожалел. Стрессанула и замерла. Который день никаких изменений : - ( И да - стоит только попробовать. Дальше будет очень трудно не сожрать растение целиком... особенно если в растихе уже есть чудо-сила.
  6. Просто я влез в начале 6-й недели попробовать что происходит, а теперь мне кажется что процесс замедлился. Раньше каждый день что-то менялось, теперь же - менее заметно. Думаю не из за стресса ли. Пролил на всякий случай Alg-a-Mic`ом BioBizz`овским (антистресс). Стигмы постепенно темнеют. Трихом пока, понятно, нет. В предыдущий раз тот же сорт (B.Lee Auto) в период цветения (жаль не отметил на какой неделе) так рванул в рост, что думал бокс разорвет. Сейчас пока ведет себя смирно. Сообщу по результату что вышло.
  7. Я несколько раз сталкивался "в печати" с утверждениями о том, что в некоторых случаях (применительно к некоторым сортам) бывает полезно до начала цветения удалить нижнюю листву - не только во избежание плесени, но и для целей увеличения урожая. Вот, скажем (не помню, откуда копировал): "Например, растения сорта OG Kush уже к пятой неделе становятся очень пышными, покрытыми множеством листьев. Если в этот период удалить большую часть листьев, оставив куст практически «голым» (не считая соцветий), то к моменту сбора урожая метод покажет великолепный результат. Конечно, непосвященному человеку
  8. Про грибную музыку и звуковые эффекты. Я при весе 82 кг ел 7 г. golden tachers. Вышел в лучшем случае на полноценный 3-й уровень. Чтобы не мешал окружающий шум - закрыл уши берушами. И что примечательно... когда уши закрыты от внешних воздействий - начинаешь слышать click-пульсацию изменяющуюся по скорости по мере нарастания эффекта. Более того, в моем случае я совершенно определенно слышал музыку больше похожую на экспериментальную электронику. Вынул беруши - все исчезло. Примечательно, одним словом.
  9. Ниже по ссылке обсуждение феномена психологической зависимости (правильнее, наверное, пристрастия) у интенсивных пользователей. http://isitnormal.com/story/always-want-to-smoke-weed-29514/ Интересен и сам изначальный пост (т.к. описывает, на мой взгляд, типичную картину) и комментарии к нему. Надеюсь будет полезен интересующимся.
  10. По мне, супрастин - очень сильная штука. После него диозалин уже не берет. Так что лучше начинать с диозалина.
  11. В результате полученного опыта могу сказать - top-max действительно нужно разводить в отдельной таре и выливать в почву отдельно от основного компота. Эффект приносит гораздо больший. Лить, разумеется, стоит не обильно... и не сразу после предыдущего полива базовой смесью.
  12. В паспортах растений иногда пишут про максимальный вес урожая при идеальных условиях выращивания. Вопрос - какой урожай имеется при этом в виду? Свежий до сушки, или готовый - после сушки? Вообще, насколько сильно меняется вес урожая после высушивания? В случае с грибами более-менее просто - там, рассчитывая "сухой вес" надлежит просто делить вес свежего продукта на 10. Как в этом смысле с травами?
  13. попробую завтра. Если что получится - покажу.
  14. Ну, мелкоскоп, в любом случае лучше
  15. На глаз уже заметно, что некоторые из них (в нижней части растения, что примечательно) скорее желтые-коричневые нежели белые... А так - увеличительное стекло, фотоаппарат (хотя и то и друге увеличивает не очень).
×
×
  • Создать...