Перейти к публикации

growyostyle

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О growyostyle

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Грузия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. бразики... была на компе таблица. переустанавливал винду и случайно форматнул все, че было...... может кто-нибудь скинуть таблицу? ищу по форуму, а та, которая была у меня, найти не могу.
  2. Такая проблема... Влажность на неделе цвета 50-60%, температура днем 23-25, ночью 17-18. Сатива Y-Griega. На каком-то американском форуме прочитал, что сорт восприимчив к плесени. Хз, правда или нет... В любом случае, есть какие-то способы понижения влажности, кроме осушителей воздуха или кондиционера в комнате? В комнате открыта форточка на маленькую щель, чтобы температура сильно не падала. Пробовал сильней открывать, но влажность не менялась. Подскажет кто, как можно побороть такую проблему?
  3. ук рф статья 30 плюс 228. не знаешь - не пиши. запах стоял уже на лестничной площадке. не открыли бы сами, они бы вызвали наряд, который бы открывал дверь. и проблема решалась бы уже решалась за больший кэш. и с вероятностью в 90% приехали бы копы со своей дурью, которую бы подкинули. у меня знакомого на улице взяли с косяком. одним. он говорит копам: это административка. а они: так мы в отдел когда доедем, уже свое добросим и будет уголовка. и лыбятся. такая ситуация была со мной. шел пустой. подошли, спросили доки. после сказали: щас будем обыск проводить. я говорю: чтобы все
  4. я написал не распространение, а ПОПЫТКУ распространения, бро, внимательней.
  5. поделюсь опытом. кароче, у друга был день рождения, отмечали. сняли квартиру. было человек 9 всего, пара людей не курят, но не суть. заказали пиццу пол часа назад. стук в дверь. думаем: о, заебись! быстро приготовили! поц смотрит в глазок, а там ваще ниразу не доставщик. брали мы на день рождения грамм 50 на всех. но к моменту, когда постучались, осталась уже 20ка плюс минус. было удобно, что все бошки лежали в коробке из под конфет большой такой, знаете. на ней же все и крутили себе, заместо поляны, короче. пацца тихо зашел в комнату, где мы все сидели, грит копы, пиздец. я иду к поляне, беру
  6. growyostyle

    delta 9

    спасибо, ребята!
  7. growyostyle

    delta 9

    такой вопрос, уважаемые. как юзать дельту 9 при опрыскивании? дозировка ясна, а вот сколько воды надо на растение при опрыскивании? щас в боксе 120 на 120 6 кустиков. сколько надо примерно на такую площадь? а лучше расскажите, как мне это самому научиться определять... думается мне, есть какое-нибудь правило, завязанное на площади или на количестве растений.... благодарочка всем, кто помогает!!!
×
×
  • Создать...