Перейти к публикации

Godess_T

Grow Master
  • Публикации

    4 138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24

Все публикации пользователя Godess_T

  1. Godess_T

    Желтеют большие листья

    Автики и стрессоустойчивость?) Лучше так- оставь как есть и не парься ыыы Мир!
  2. Godess_T

    Желтеют большие листья

    Ку Машка растение потребляющие максимум фосфора на планете) у тебя недостаток... Мир!
  3. Бро читай вкусняшки тему мою) 100 и 1 рецепт. Имхо я бы на гашмасло пустил. Мир!
  4. Godess_T

    Семена От Милы :)

    Мила солнце ты ещё работаешь? Напиши в личку. Мир!
  5. Ку Братко! Що тут сказати, шишки відмінні вийшли. куряться приємно, аоомат чудовий) Не дарма вирощував... мир!
  6. Салам Бро, Защита от вредителей, вначале би58, затем биощилд. Он создаёт пленку на растении. Я честно говоря не помню когда у меня вредители были. Хватает на большую часть жизни растения. Кстати GH Cheese и Exodus chees обалденные просто сорта, всем рекомендую. Мир!
  7. Всем Ку! Итак скрутил сегодня GH Cheese 🧀 Шихи получились отменные, сушу ыыы VID_20221216_190216.mp4 Сегодня ещё постараюсь запостить отчёт по эксперименту с привитием, очень интересная тема в индоре на мой субъективный взгляд... ☮️Мир ☮️
  8. Всем Ку! 62 дня цветения, убрал базу, оставил бустер ПК, полет нормальный, шихи с кулак ыыы. Полив 20 литров через день, пш 6.8 ппм 1870, выход пш 6.3, ппм 670 Всем мир!
  9. Ку! 54 дня цвета. Пш 6.3, ппм1600 Решил покрасить девок, так как сорта зелёные решил прикольнутся и холодом покрасить ыыы Мир!
  10. Ку Бро если сорняки выбираешь, не оставляй их в горшке... Критикал куш не растил, но мастер куш от дачей просто огонь был уххх ыыы 78й день цвета, перед харвом ыыы Мир!
  11. Ку! Что есть на том и пашем ыыы 42 дня цвета GH Cheese 🧀 Exodus cheese Cloud walker Мир!
  12. Ку Пару фоток на память ыыы Мир!
  13. Godess_T

    ФОТО-НАШ ВЗГЛЯД

    Ку Получилась сегодня классная фотка, спешу поделиться ыыы Кот пытался напиться перед рассветом... Застывшие листья осени ыыы Мир!
  14. Всем ку! Мы цветем, нам 1 месяц и 2 дня цвета. Запах такой что в квартиру лучше не заходить ыыыы Корм 100%, завтра пойду в магазин, посмотрю какие стимы взять. Пш 6, ппм 1570, выход пш 6.2, ппм 420. Жрут за обе щеки ыыы Сыры Клоуд Волкеры Лимитный сорт Другой интересный фенотип лимита Теперь по эксперименту. Короче все сдохли ыыы, поздно я решился, надо было сразу после установления пола растения, но одна веточка все же прижилась. Вторая мне не понравилась, я ее тоже резанул ыыы Так что эксперимент
  15. Всем ку! Помните герма постом выше? Выкинул я его из рума на улицу, потом думаю дай эксперимент проведу ыыыы Ну не пропадать же корням в самом деле... Короче резанул я его до скелета, убрал весь молодняк в межузльях. Нарезал со всех сортов нижние без перспективные веточки и в воду кинул. Ну и из них составил гербарий на скелете Стыки скрепил изолентой Посмотрю что выйдет от разных сортов на одном стебле герма Мир!
  16. Всем Ку Бразы и Систы! Полет нормальный, кормешка 100% Полив каждый день по 40 литров пьют как не в себя... Лимитный сорт имеет такие гены, что скоро в потолок рума упрется, так что приходится надламывать кола, а им побарабану ыыыы Начался жёсткий фан на весь дом ыыыы, а ещё цвести и цвести Лтакие уже что пиздец ыыыы, надо перчатки покупать для работы ыыыы Всем Мир!
  17. Всех приветствую Братья и Сестры!!! Итак предцвет прошел, все растихи зацвели. Питание пш6.0, ппм 1150, температура 27. С права тот самый тормозящий трехлистник ыыы А вот с лева дальше проблемка... Чуть ниже расскажу... Все зацвели, пьют по 60 литров за раз, через 2 дня... Тоже справа ближе могли епет, так как с азотом я чуть перебрал ыыы, поэтому так долго зацветали, зато не желтят чё По низу самому это от недостатка света, ну сегодня всех подстригу, загну и полью. Теперь о проблеме.... GH Cheese, одно растение стадо гермом... Какого
  18. Всех приветствую! У нас тут знаковый фильмец выходит на экраны ыыы Как в кинотеатрах пройдет скину, крайний снимали Шу-Чу VID_20221007_225650_154.mp4 Screenrecorder-2022-10-07-22-53-08-857.mp4 Даже трейлеры смотреть строго под хапкой ыыы Мир!
  19. Ку Дебил.. не жимкуйся только Мир!
  20. Ку Красавицы, уникального сорта Таких больше не будет ыыы Мир!
×
×
  • Создать...