Перейти к публикации

Alexanchos

Новичок
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexanchos

  1. Тут много факторов влияет.Например,я пересаживал в большие гроубэги и слышал как хруснула корневая.В итоге одно растение уже почти закончило свой цикл,и оно понятно ниже в 2 раза(гдето 80 см),а остальным ещё месяц цвета и они выше раза в два.
  2. Видать имеется ввиду 60 дней цветения,а вега может быть 20-30 дней.У меня, например,вега на автиках 30-45 дней,затем считаю 60-65 дней цвета.
  3. У меня фильтр стоит вертикально на крыше,отверстием вниз в бокс,вентилятор (домовент на втулках)через рукав 30-40см длиной соединён с фильтром,тоесть болтается на проволке с этим рукавом.Так сделано,чтоб вибрация не передавалась корпусу,ну и для таких канальников такое положение лучше всего,втулки дольше прослужат.Выхлопа нет,проверено.
  4. Смотрите в сторону flprog.Сам с нуля расчехлил ардуино,полив по времени,микроклимат и тд.
  5. Alexanchos

    BIOCHARGING Organic UA

    Подскажите,кто как поливает?как часто замес компота делать,шоб по максимуму,засуха там и тд.
  6. Alexanchos

    BIOCHARGING Organic UA

    @Solomon1 я их поубирал к сожалению,но как вылезут новые я обязательно сфоткаю
  7. Alexanchos

    BIOCHARGING Organic UA

    Да бро,плесень беленькая,пушок,как ты описал.Растения всё нормально,ни точек ничего,растут бодро.Мошка есть,но численность не увеличивается,растениям вред не несёт(по наблюдениям).Спасибо за разъяснения!впервые на органике
  8. Alexanchos

    BIOCHARGING Organic UA

    Всем привет!всё идёт хорошо,но появилось куча мошек!они сидят в верхнем слое.Когда начинаю рыхлить,они вылетают.В начале темы писали про жучков и тд.-это так надо на органике?Пшикал фитоверм,липучки повесил,пока не очень помогает.Кое где ещё что-то вроде плесени появилось,(поливаю пол литра воды на 12л бэг,через день)видать где небольшие комки удобр остались.Братья,как побороть?может у кого было подобное?(если не в тему,просьба переместить)
  9. Alexanchos

    BIOCHARGING Organic UA

    Привет всем,9й день сегодня,как по расписанию трёхлистники повылазили,полёт нормальный,всем спасибо!
  10. Alexanchos

    BIOCHARGING Organic UA

    Бразы подскажите.Ростишки 6 штук,5 дней,желтеют.Кокос ugro заряженный,уже использовал с флора коко(давать начал по чуть чуть на 3й день,ща ростут всё норм.)Не знаю на сколько кокос там заряжен,подмешал в верхний слой по 4 ложки biocharging универсал(к стати спасибо за удобру)объём там до 2х литров,поливал по чуть чуть 0,5л на 6 бегов,отстояной из крана(ппм до 400).Вот теперь думаю,мог ли быть это передоз,или же наоборот нехватка азота.Может стоит раствор забодяжить и полить,или же всё с ними нормально?Спасибо
  11. Alexanchos

    BIOCHARGING Organic UA

    Бразы,думаю вопрос последний,или нет?)пиаш у меня из крана 7,5 +-.нужно ли сбивать до 6?с этими удобрами Ещё.ощутима ли разница меж универсалом на весь цикл и по отдельности гро-блум? И ещё,рипен в конце давать чи не давать?
  12. Alexanchos

    BIOCHARGING Organic UA

    Бразы,приветствую,есть ли результаты?планирую брать
  13. Alexanchos

    BIOCHARGING Organic UA

    Привет,подскажите,сколько грамм в мерной ложке,если она 5мл?так шоб совсем для ленивых)
  14. Привет!подскажи на вегу до цвета,гдето на месяц,хватит ли 6 ламп по 12вт на 6 растих,так чтоб на окне их начать и на цвет уже в большой бокс переселить?
  15. Привет!на земле разве есть смысл ппм мерять?там ведь и так всего навалом в ней?
  16. Привет,подскажите,если сделать кольцо и им поливать кокос,а снизу сделать отвод обратный в бак?Как думаете прокатит такая схема,или проще вручную лейкой?если прокатит,сколько лить литров,либо постоянно должно капать?спасибо.
  17. Может уже и не надо никому,но,напишу как я отрезал дно вазы(у двух,делал 2 култуба).Вначале думал и ниткой со спиртом и нихром,но как то стрёмно было макать в воду,шоб отвалилось дно.Вобщем в итоге на ютубе надыбал видос как парнишка на бутылках тренируется.Короче,вначале стеклорезом установленным горизонтально чертим в 4-5 см от конца,зависит от утолщения книзу,канавку,одного прохода хватает,проверено(только новым колесом).затем сделал молоточек для постукивания из болта,слегка скруглив пару граней.Затем изнутри постукиваем очень аккуратно!у меня на одну вазу ушло минут 5.Простучал ну кругов
  18. Ну у меня там стационар строится 150х150х200+комнатка для веги 50х150х200 с другой стороны вход.
  19. Приветствую,подскажите по дуплексу армированному для тента,проканает или нет?https://prom.ua/p556696002-dupleks-armirovannyj-tip.html типа такого,односторонний
  20. Привет всем,подскажите по свету для бокса 150х150х200 для 4х растишек.Думал 4 днат 400,в култубах,но наверное многовато будет?кто что думает?
×
×
  • Создать...