Перейти к публикации

Fikus

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fikus

  1. Fikus

    Продукты из конопли Ua

    Чё ребят, делаем ставки, за сколько дней соберутся голоса? Сбор подписей для использования каннабиса в науке и медицине
  2. Fikus

    Продукты из конопли Ua

    Спасибо парни за обратку. Движем тему.
  3. Fikus

    Продукты из конопли Ua

    Вот и я так думаю. Но только на таком масле лучше не жарить. А в салаты - самое оно! Думаю не скажу вам тут ничего нового, но на сегодня из конопли можно произвести до 50к продуктов.
  4. Fikus

    Конопляная мазь.

    Осенью был на конференции по переработке технической конопли. Селекционер рассказывала историю. После Чернобыля у неё развилась дикая аллергия на всё цветущее, страдала 10-летия. Только позже дошло, что под боком лекарственное растение высшего уровня. Пробовала кушать по несколько листочков в день. В итоге отказалась от лекарств, а позже и аллергия прошла.
  5. Holla! Все мы здесь фанаты одного продукта и его массовое продвижение - цель каждого из нас. Я выбрал путь немного легче - продвигаю продукты из технической конопли, где содержание ТГК в растениях не более 0,08%, а в продуктах и вовсе нет. Но это не значит, что пользы стало меньше. В масле из конопли холодного отжима идеально сочетаются омега 3 и омега 6. Конопляный протеин богат аминокислотами, а клетчатка - комплексом витаминов. Сейчас я выступаю в роли дилера, собрал у себя на сайте конопляные товары от разных производителей. Но даже с такой коноплёй у меня много с
×
×
  • Создать...