Перейти к публикации

FrontToBack

Новичок
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О FrontToBack

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вы имеете большой опыт? Просто если я правильно понимаю то при плохом пш растение не может впитывать нужные вещества. И если при плохом пш много кормить то будет блокада. Я теорию знаю неплохо, вот практики мало. Если вы с первого грова своего сразу все сделали профессионально, я вас поздравляю. Вашу точку зрения я понял. Вы мне ничем к сожалению не помогли
  2. Для того чтобы растение могло нормально кушать.
  3. Попробую как-то решить вопрос. Думаю пш все таки играет какую роль. Вода очищенная 7 пш. Около 160 ппм. Спасибо за совет!
  4. Спасибо. Надеюсь что нормализуется. К слову после начала кормежки вроде пока стабильно. Не плохо не хорошо. По поводу ламп, то купил их как 80 ватовые))) там как раз около 50ти, может чуть меньше. Считал по диодам. Сохнет как раз как я поливаю, около трех дней. По поводу чередования, так и буду делать, спасибо.
  5. Свет какой есть. В принципе около 200вт и порядка 12000лм. По финансам не вытащу лучше. По поводу кормежки, то если бы вы внимательно читали вы бы поняли почему он столько времени не кормлен. Если быть точным то около 25 дней. Были признаки хим ожогов и другие проблемы изза которых поомывал. Вы просто рассказать то что я и так знаю хотели или все таки толковый совет какой есть у вас?
  6. Нет, я влил в три литра то что написал.3/2/3 По поводу света. Был период когда у меня сгорела основная лэд лампа и остались только эти две лэд. Но пару недель назад я решил проблему и купил эсл 4 на 32. Думаю стебель в проблемном периоде развивался. А так основной ствол два сантиметра толщиной. И по поводу листьев, я вчера растянул его и листьев 10 сухих убрал. Он был пушистый, красивый)))
  7. Компот три литра в них mgb - 3/2/3 По таблице у меня на литр 2/1.3/2. Это половина, т.к. давно не кушал. Растению два месяца, режим света был 24/0, сейчас сменил на 18/6.
  8. Нет. Вчера перед поливом удалил умершие листья и немного подогнул. Почему спрашиваете за обрезку?
  9. Это ананас, первый биг демон. Автики
  10. Я это написал чтобы максимально довести что тут нет хим ожога
  11. Если бы все так просто было, я бы не обращался. Первый куст так и помер, при чем голода не было. Тут не в этом дело скорее всего. Я думаю тут дело в пш. Только как его поднять когда куст уже в горшке, при этом не пересолив почву хз
  12. Многие листья сознут от краев и гнутся. Я уже з@ебался думать что не так. Ппм метра к сожалению нет пока что. Первый гров
  13. В общем один куст загубил я ( так и не понял как) и тоже тема отдельная была. Второй куст вроде остался и даже радовал меня, пока с ним не начало происходит похожая проблема. Сейчас за буквально неделю куча листьев померло. При чем корма он не получал около месяца совсем. Буквально пару недель назад делал промывку. Подскажите пожалуйста что не так. Условия 4×32ватт эсл теплых и две китайских фулл спектр по 80ватт(реальных по 50 думаю) Горшок тканевый 15ти литровый в нем около 12 литров субстрата( роза40,лимон40,перлит10,вермикулит 10). Удобрения ghe tripack. Кста
  14. Мысль понял, однако нестыковки есть. Второе растение растет нормально. Практически без проблем. Хотя все с ним происходило так же. Кроме корневина. Но все равно попробую если толку не будет.
  15. Поты 15 литровые, проливал где-то три литра.
×
×
  • Создать...