Перейти к публикации

Plexx

Гровер
  • Публикации

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

87 Очень хороший

1 подписчик

О Plexx

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Посетители профиля

1 094 просмотра профиля
  1. Сорри опечатка 0,3 0,4 0,8. По таблице. Что не хватает то ей?
  2. Е бразы. Шо за трабл? Чего передоз или чего не хватает? Пш 6-6,5 на литр воды 3-4-8мл гро микро блум. Влажность 50%. Темпа 25 Цвет. Полив через день по литру.
  3. Plexx

    Конструкция LED 2*60w

    Ребят вы заморачиваетесь)) Синий и красный спектр. Обычно темпа у них в пределах для роста растений. Все растет и пахнет причем не первый гров. Собирайте и растите. Это уже как хобби. И с каждым разом результаты лучше. На вегу синего побольше на цвет красного. Не заморачивайтесь повторяю.
  4. Plexx

    белая вдова

    дни не считаю. все под настроение.
  5. Plexx

    Ams

  6. Plexx

    Auto sweet tooth and Haze #3

    Давно тут не был. Красавица вот вот почти уже)) позже фото и всем мира привет. Да, хобби втянуло. Сейчас период затишья. Некогда вести репорты. Но что то фоткаю. Позже доведу до конца) спасибо за интерес) с каждым гровом растиха лучше и могучее. Правильно говорят гуру, все приходит с опытом. Агрономы мы все)
  7. Plexx

    Auto sweet tooth and Haze #3

    40w всего лишь лед
  8. Plexx

    Auto sweet tooth and Haze #3

    74 дня от саженца 37 дней в цвете.
  9. Откуда такие цифры 600ватт лед. Вот куст на лед 50w всего. Я не знаю что будет если мощность в 10 раз больше поднять. Растет и не жалуется. Важен не только свет. Важно все. И влажность и обдув и со и удобы. На одной только лампе не вырастишь нормальные ветки.
  10. Набросал схему с одним вентилятором. Гуру что скажете?
  11. С темпой проблем нет. У меня панели лед. 300 кубов не варик, очень шумно будет. Стоит саилен туб на 100 кубов в фильтре и справляется на ура. Вариант сделать пару отверстий на 100мм в дальних углах перегородки и протянуть две гофротрубы прямо до фильтра. А сам фильтр переместить в верхний бокс. Так же сделать приток воздуха во втором верхнем боксе. Или может сделать тоже самое но одну трубу соединяющую два бокса и в нее засунуть 50м3 вент, чтобы сбалансировать потоки. Мне от децибел избавиться надо и эффективную конструкцию соорудить.
  12. Приветствую всех. У меня такой вопрос по боксостроению. Имеется бокс рис. №1 обустроенный угольным фильтром. Нужно как-то выпендриться и разместить фильтр а он же и вытяжка так что бы вытяжка работала на два бокса рис .№2 Есть у кого идеи? Условие такое что боксы не должны видеть свет от ламп друг у друга.
  13. Plexx

    Auto sweet tooth and Haze #3

    Ага сам удивлен. Хочется еще порастить для лучшего результата. Но за кол-вом не гонюсь. Хочу сорта попробовать разные. Думаю 40 дней веги достаточно.
  14. Plexx

    Auto sweet tooth and Haze #3

    37 дней вега. Подруга показала свои усики)) Перевожу на 12/12 с завтрашнего дня.
×
×
  • Создать...