Перейти к публикации

sqoop

Новичок
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

68 Очень хороший

1 подписчик

О sqoop

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Молдова

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. sqoop

    Шишки есть, трихом нет.

    азота в подкормке 0. или близко к этому, кормлю только на цвет.
  2. sqoop

    Шишки есть, трихом нет.

    Ребзя, ну вот вы смеётесь, а они на цвете уже 4 недели стоят. Обычно в этому времени ши уже все в сахаре были. До этого я растил несколько раз АК-47, Big Bud, Nothern Lights, лориков пару штук. И примерно всегда цвет занимал до 40-ка дней. Раньше с таким не сталкивался, поэтому и решил спросить совета у продвинутых агрономов =) Какие советы будут? Держать дальше их? Если да, то сколько?
  3. В общем, бразы, хочу посоветоваться. У меня уже наверное, 10й гров. Всегда всё было ровно. Входные данные следующие : Бокс 60 см высота*60 см ширина *30см глубина Свет - леды по 50 ватт : 1 фуллспектр, 1 тёплая, 1 холодная. свет падает равномерно (тренировки ЛСТ и регулярная дефолиация нижних листов) Мешки по 12 литров от @Хрущь, земля роза + цитрус. Удобряю Hidroponics Kit от @AlexSteel. Удобряю по табличке. Воду покупаю Кривоозерскую, по 10 литров в баклажках. Сорт - Амнезия, фотики от МастерСид. Короче вопрос. Всё делаю как всегда. Урожаем всегда
  4. sqoop

    Auto AK-47, LED, первый опыт.

    В общем харвест. Всего на 93м дне. Все по инструкции : рипен, вода, 2е суток темноты до харва. Всего 81 грамм не высушенных. Всем подписавшимся, следившим и отвечавшим на глупые вопросы громное спасибо за советы и подсказки) Фото прилагаю.
  5. sqoop

    Auto AK-47, LED, первый опыт.

    Вот и фоточки завезли.
  6. sqoop

    Auto AK-47, LED, первый опыт.

    Сегодня 78й день от каски. По совету бро @MrHaze цветочки были пролиты. Трихомы уже мутные и начинают даже золотиться, так что у бро @AlexSteel был заказан компонент Flowering (аналог Ripen), позавчера дал первую порцию. Фоточки будут позжее.
  7. sqoop

    Auto AK-47, LED, первый опыт.

    73 дня от каски. Дней 5 назад поснимал все соасем жёлтые листья. Но спустя 5 дней, даже не смотря на очень щадящий полив, листва всё продолжает желтеть.
  8. sqoop

    Auto AK-47, LED, первый опыт.

    Бро, спасибо за советы, но это 100%й перелив и подгнивание корней. У меня это вечная проблема, домашние цветы тоже вечно в траблах из-за частоты и объема поливов. Когда световой день в боксе был 18/6, на веге я поливал за раз 750 мл и мешки за две ночи мешки были практически сухими. После перевода на 12/12 (фактически на 12 часов меньше света за 2е суток) я завтыкал не слабо, и продолжил поливать тем же объёмом воды, хотя по идее нужно было сократить грамм до 300. Сейчас буду очень аккуратно начинать поливать Грам по 200 за раз что бы не травмировать ещё больше. Буду добавлять
  9. sqoop

    Auto AK-47, LED, первый опыт.

    В общем, решил чиркануть в реп. Листья продолжают желтеть. Советами да расспросами в л.с. было выяснено что это скорее всего подгнивание корней. Буду подсушивать и добавлять фитопорин под корень. На сегодня выглядят так.
  10. sqoop

    Auto AK-47, LED, первый опыт.

    Нам 63 дня. По совету бро @AlexSteel, была увеличена порция Hidroponics Kit Micro, для устранения пролемы пожелтевших листьев нижнего этажа с недостатком азота.
  11. sqoop

    Auto AK-47, LED, первый опыт.

    Всем привет! Как и предполагалось, семяна от эррорс сидз на поверку оказались не автоматами, а фотиками, поэтому спустя неделю, после 36ти часов темноты и перевода на 12/12, мы наконец-то начали зацветать. На момент фото было ровно 50 дней. Однако есть вопросы: Нижние листики начали желтеть. Лично я грешу на недостаток света на нижних этажах, поэтому планирую сегодня установить лёгкий боковой досвет в виде плафона с КЛЛ 11вт лампой на 6400К, от разобранного стандартного офисного настольного светильника. Собственно вопрос знатокам - могут ли листья на нижних эта
  12. sqoop

    Auto AK-47, LED, первый опыт.

    Всем привет! Нам 42 дня от каски. Решил переводить на цвет, дал 36 часов ночи, сейчас включил 12/12 и покормил компотом на ранний цвет.
  13. sqoop

    Auto AK-47, LED, первый опыт.

    В общем то что это не автоцветы - это 100%. Растишкам 40 дней, цветения не намечается. но есть другая, более насущная проблема. Я подрезал по 3 лопуха с каждой растихи, аккуратно, с нижних этажей, что бы открыть свет для нижних междуузлий. И растишки уже дня 4 не показывают вообще никакого роста. Ноль, от слова совсем. Понимаю что стресс, оно тормознуло, но 4 дня вообще как замерли.. Какие шаги предпринять, братья?
  14. sqoop

    Auto AK-47, LED, первый опыт.

    Всем привет. нам 35 дней от каски, и ни намёка о начале цветения кустики не подают. начинаю думать что это всё же не автоматы, а фотопериоды.
  15. sqoop

    Auto AK-47, LED, первый опыт.

    Thanks, lads) Сегодня решено пролить чистой водичкой.
×
×
  • Создать...