Перейти к публикации

yupik

Растафариане
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз yupik выиграл октября 13 2011

Публикации yupik были самыми популярными!

Репутация

14 Хороший

1 подписчик

О yupik

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Посетители профиля

1 473 просмотра профиля
  1. для красоты))))нашел случайно в подвале,решил прицепить ... за то видно,какая напруга в сети.... МИР!
  2. у тебя три месяца ростиха просто в передозе была.....по виду она в шоке... а какой свет у тебя?
  3. начал гнуть понемногу фотка бокса МИР! прикольные фотки: мир!
  4. yupik

    Nirvana Blue Mystic

    поиздевался над растихами.... вот они те и урожай на косяк принесли.... МИР!
  5. yupik

    Lowryder2. Цвет + Cobra

    абыдно((( под нож его! МИР!
  6. yupik

    Авто Ак Попытка №1

    с началом! удачного цикла! мазарика не поливай пока,чтобы незалить!пуликом один раз...и то лишак,походу у тя почва влажная судя по фотам... -корни наростит раздуплиться! а что бы наросли корни им надо влагу искать ! а если почва всегда влажная??-то и корни неразвиваются... ему щас главное корневую сформировать! не поливайте часто рассаду-ее вообще поливать только по мере испарения! если использовать парник,то тогда поливать вообще ненадо пару-тройку дней! тольго прыскать пуликом чтобы смочить верхний слой грунта,если он просох...я этого неделаю-так спокойней,можно перестараться перепш
  7. спасибо! покуры на новый год как раз просохнет и немного полечится в ускоренном темпе)))) так сказать и название оправдает) немогу найти фотки лора...уже докурил! -даже пролечиться неуспел)))) МИРА и процветания и вашим огородикам!
  8. с началом! мега шиш! подход профессиональный! а балласт вынес бы за пределы гроукамеры-с температурой попроще будет(если бокс конеха не на холодном балконе) МИР!
  9. итак, 6 автоцветов проросших 2 декабря(из земли) 3 блюберри и 3 тропикала росли первую неделю в клонарии под есл-ками,на вторую неделю поехали в бокс под днат...было желание растить их и дальше под есл-ками,да уж бокс собран,чего даром ему простаивать,пока там регуляры еще махонькие,успею надеюсь собрать урожайчик и автоцветов... 10 дней: 16 дней: удобрялись один раз полдозы от рекомендуемой GHE...G:0.5\M:0.5\B:0.5 был провтыкан пш и закислена почва! поэтому тормознули растихи в росте...это из-за маленькой тары...поливать чаще надо,недопускать высыхания...почва пересохла,а удобряхи
  10. автоцветы или нет -все зависит от условий! а сайт где мона приобрести (и не только автоцветы)-http://errors-seeds.com.ua/ МИР!
  11. yupik

    Продам 2 Днат 400w

    фотки давай,и инфу пошире....
  12. на автоцветы не использую большую тару-незачем с хорошим питанием им хватает (ИМХО) вот растут еще 6 мальков ,им 6 дней: представлены в магазе сорта 3 блюберри и 3 автомосквы, расти будут в такой же таре постоянно,непресаживаясь. земля/кокос. -удобрялись уже пару раз по полдозы. пока растут в клонарии,потом поедут в бокс. МИР! а вот санта -уже покоцаная))и ценр.кола лорика)) МИР
  13. с началом! паня! респект! подход у тебя с друзьями основательный! правильно,лучше курить своё и качественное,а в компании-веселее раньше скидывались и покупали....ща скинулись и растим)))) главное,чтобы из вашего круга не выходило! МИР!
  14. yupik

    Нападки На Наш Магазин

    твой магазинпросто всем конкурентам глаза мозолит! по поиску в нете украинские гроверы ищут "семена в украине"-выбивает твой магаз!))) это не может нераздражать конкурентов.... пусть бесятся)))) МИР!
  15. yupik

    Нападки На Наш Магазин

    Кеш,бро-не переживай! твои клиенты всегда тебя поддержат и опровергнут наглую ложь,распространяемую ущербными конкурентами! если где-нить встречаю плохой отзыв о магазине -всегда спешу оставить -хороший и поверь,их намного больше,чем плохих(отзывов),тем более,что у человека,написавшего отрицательный отзыв ,как правило,нет никаких фактов...и выглядят эти посты именно так,чем по сути являются- происками конкурентов и завистников!!!а антиреклама-тоже реклама)))))будем видеть и в этом позитив))) МИР!
×
×
  • Создать...