Перейти к публикации

Nicaragua

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

1 подписчик

О Nicaragua

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Белоруссия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Чувак, меж тем, продолжает отжигать в емейлах. В ответ на мои впечатления от качества их работы и продукта был следующий ответ: Проклятые конкуренты, пиздят почту у клиентов, мешают отправить заказ вовремя, тайком подменяют фирменные семена на невсхожую техническую коноплю. Вот жеж негодяи!
  2. Оно и есть, за счет этого такие шарашки и кормятся. Пока пару раз не обожгешься нормальный вариант не найдешь. В итоге все само собой оседают в нормальных магазинах со временем, но говномагазины понимают, что на рынке всегда есть некий объем гроверов, который изучает доступные варианты, за счет которых они и живут. Я честно говоря не особо расстроен из-за денег, так как знал, что вероятность такого расклада далеко не нулевая, больше потерянное время бесит, где-то 6 недель в общей сложности, плюс еще время, которое уйдет на покупку новых, считай целый цикл насмарку.
  3. Nicaragua

    Ноябрь 2018

    Как при таком таком количестве освещения рослина не зажарилась кхуям?
  4. Я времени еще больше потерял, их первая посылка еще в середине декабря должна была приехать, а по итогу только вот к концу января разобрался, что это шлак полный. Вот считай пока новые семена придут, то считай уже полный цикл из-за них насмарку, а там весна уже начнется, будет жарко для грова:( Я прикинул, если включать бонусы, то другие магазины с фирменными семенами даже выгоднее тех цен, которыми они юзеров завлекают на свое говнище.
  5. Этот магазин проскакивал на форумах пару раз, в целом в негативном контексте. На своем опыте я убедился, что магазин действительно так себе. Вкратце, первый заказ я попросил выслать простым письмом, которое естественно не дошло. Тут возможно проблема с почтой, но на тот момент меня не покидало ощущение, что письмо просто никто никуда не высылал. Я им отписал об этом, на что нужно отдать должное, они ответили быстро и предложили разместить еще один такой же заказ, а они вышлют и его, и предыдущий. Решил дать им шанс и согласился на еще один заказ. Отправить заказ у них заняло около дв
  6. Текст поста удален модераторами по просьбе МВД Республики Беларусь.
×
×
  • Создать...