Перейти к публикации

Doberman4ik

Гровер
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Doberman4ik

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

452 просмотра профиля
  1. еслиб автики были, я бы не спрашивал народ подскажите, как фото с айпада загрузить? зашёл через джа прокси
  2. спасибо фотки не получается загрузить.(((
  3. Народ подскажите! стоит лед панель 180 вт, сейчас работает только на синем спектре самым большим растихам до 10 дней от каски, все сортовые феминизированные, пересадил пока только одну, как раз сейчас этим занимаюсь из этих оставляю 2 растихи, остальные в аут так вот подскажите, растихи на веге, лампа работает по 20часов на синем, нужно ли добавить красный спектр? так же есть лампы эсл на 6400, так же стоит ли их добавлять? а то говорят их с лед не надо и вообще, как растихи?) всем добра! до 10 дней
  4. Народ, подскажите, сможет ли работать лампа ЭСЛ в CoolTube для днат с дросселем и изу???
  5. 70 семян, фемки. 20 автиков фемок а точно пофигу? они же не стопудовые самки. просто я так понял - в расчёте на то, что самок больше будет, если на вегу 6400к_? и это весь критерий?
  6. всем ку.) народ, собрался вот первый раз перед аутом растихи на свете в индоре проращивать. есть бокс 180х80х60. colltube, пра, 4 вента, фильтр угольный, лампа собственно днат 400 philips и днат 250 osram на выбор, вообщем все дела, всё как надо, купил на будущее, сейчас вот решил в нём растихи на аут прорастить. но так как ранее проращивал просто на солнышке, опыта нет. так вот, в чём собственно вопрос цветовая температура у дната от 2000 до 2500к, а так как это на цвет, я так понимаю, то как мне растить на веге? и какую тогда лампу ставить? эсл отдельно 300вт 6400к покупать? или это всё
  7. Doberman4ik

    Днат

    сказали же, влажность подними и всё норм будет
  8. больше всего с Blueberry собираю, 3 года их беру; с белого русского тоже неплохо выходит, если сажать их вовремя. в 12ом не получилось, не уследил, а вот в прошлом году с 4 растих 200г высушенного выходило спокойно. ак-47 дважды высаживал по 20растих, нихера не выходило с них, как ни странно. по 20г с куста максимум собирал... прих*ел с баблгама, первый раз в прошлом году брал, думал не вызреет, ничего, взял попробовать, 3 семки оставил, 2е высадил, прижились, в начале октября собирал уже. и с них неплохо довольно таки вышло, по полтосу забрал, я если честно, вообще ничего не ждал. а автики вс
  9. ну естественно они не зацвели, 15 июня фотики поздно высаживать. тем более с ранней осенью в Питере только автики, и то под контролем. а кто говорит что в Мск только автики вызревают, это полная ересь. 5 лет уже каждый год урожаи в кг собираю, в помощь - прямые руки; и при том, что рассаду ни на каких лампах не взращивал, вот только в этом году пробовать буду под лампу ставить. дай Джа, чтобы это принесло пользу. так как боюсь, что перепад темпы может повлиять на растих. если кто подскажет как растих грамотно закалять, буду благодарен +.) всем добра!)
  10. люди добрые, подскажите, не будет ли много днат 400вт в боксе для растишек на вегу перед аутом? в том смысле что после пересадки их в аут, такого колличества света не будет? сколько тогда часов света им нужно давать? и как закалять растишки? в индоре планирую 2-2,5 недели заранее спасибо всем неравнодушным.)
  11. люди добрые, подскажите, не будет ли много днат 400вт в боксе для растишек на вегу перед аутом? сколько часов света им нужно давать? и как закалять растишки? в индоре планирую 2-2,5 недели заранее спасибо всем неравнодушным.)
  12. Doberman4ik

    Вопросы от самого джа

    в дополнение подскажите, не будет ли много днат 400вт в боксе для растишек на вегу перед аутом? и как их закалять? в индоре планирую 2-2,5 недели заранее спасибо всем неравнодушным.)
  13. Парни подскажите пожалуйста! Если я для аута фемки ростить собрался, и все семки уже корешки дали, и я их в стаканчики пересадил,- что мне делать дальше??? кто то пишет что лампу покупать, и 2-3 недели в индоре под ней держать, чтобы нормально закоренились, а потом уже на ПМЖ в аут переносить, а кто то говорит без ламп проращивать, просто на окошко рассаду поставить. И если под лампу, то какой световой день им нужен на веге? Часов 20? И нужно ли для них кроме лампы, еще какое нибудь оборудование? Если без лампы, то как действовать? Еще раз повторюсь, что я собрался ростить фемки дл
  14. Да мне чисто проростить надо, для выноса в аут в дальнейшем. На небольшом пятачке все это буду делать, пол на пол метра, ну может чуть больше. Только лампа нужна, или все делать надо - вент, поддув и тд и тп. ??? Там температура для них нормальная в таком случае будет?
×
×
  • Создать...