Перейти к публикации

Kunzhut

Новичок
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О Kunzhut

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 01.09.1989

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Белоруссия

Посетители профиля

341 просмотр профиля
  1. Отчитываюсь перед теми, кто будет читать, а как обычно ответа нет чем кончилось. ППМ - на выходе 289 ПШ - вливаемого компота 5,9 По всей видимости нехватка N - азота, хотя удобрения по таблице и в точности по мл. С небольшим увеличение Микро сделал новый компот, желтизна приостановилась, прошло 5 дней - сегодня Полив - через день увижу результат...
  2. Мне помогает эта картинка)) Похоже на дефицит калия... по пятнам и цвету
  3. Спасибо ребятки всем, кто ответил!!! Большущее! Так же судя по некоторым визуальным характеристикам, определяя по этой картинке определяется нехватка Азота.
  4. @walkman По логике вещей, такую прецедуру проводят при каждом поливе?! (для корректировки) Ещё небольшое уточнение, в таблице написано приборы по 0.5 и 0.7, это куда отнести?))) У меня измерение мг\литр, то есть целое....Или это указан объём тары? нипанятна))) За таблички и разъяснения большое спасибо!))
  5. Спасибо)) Земля не устраивает, что её надо хорошую найти для начала и чуть сложнее контролировать питание, как по мне. Да и мне показали сразу на кокосе, я ещё первоклашка, так что и не знаю других способов))) Время придёт и земли) Но сначала надо руку набить хотя бы на одном.
  6. TDS купил - объясните как пользоваться правильно!))) То есть как вытащить жижу со дна горшка и затестить содержимое?"!@XmNnmCo @sirotka @walkman @АБДУРАХМАНОВ PH - вскоре будет.
  7. Благодарю. Будем ковырять тему дальше)))@sirotka
  8. @walkman Спасибо за позитив)) Понимаю. уже заказываю!!!)) @sirotka Понимаю, что похер)) Поэтому и спрашиваю у продвинутых гроверов, вдруг сталкивались. Приборы заказываю, то что на руках оказалось недостаточно.... Про совет о пш спасибо) Воду из-под крана. Первый раз всё было отлично. Всё делаю как учили, и как пробовал в предыдущий раз. Оказалось не работает всегда так, к сожалению. Опыт такой наращиваю значит)
  9. @sirotka 6.8 - вливаемый выход неясен... Цвет мне непонятен)))) Сорян @АБДУРАХМАНОВ Волков бояться - в лес не ходить.
  10. @MrHaze Уважаемый))) Можно вас попросить заглянуть!))) Переживательно мне уж, скоро совсем скажет аривидерчи))
  11. Та же тема)) В прошлом грове была влажность 35% стабильно. Ставил в шкаф ёмкости с водой, не особо помогало, но так всё и прошло))) Проблем особых не было.
  12. @sirotka Всё верно! Кокос! Поэтому и кормлю)) Чтобы росла) GHE - написано франция изготовитель.
×
×
  • Создать...