Перейти к публикации

Parrus

Гровер Новичок
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Parrus

  1. Опа, опа, послідкуємо
  2. Доброго времени суток! Есть что то из домиков?
  3. Доброго! Які є тенти?
  4. Parrus

    ПРОДАНО

    Бро, глянь плиз личку
  5. Я бы заморочился только суперхотами. Можно даже мини бизнес замутить. Соусы из суперхотов. Вот форум перцеедов) http://chile-forum.ru/index.php/topic,2877.0.html
  6. Бред пишеш! Тебя найдут и очень быстро. И придут к тебе не только энергетики но и полицаи. 1,5к для такого рума это не о чем. днат 600 схавает половину, а ты хочешь топ свет - насмешил, чес слово. Хочешь по уму для начала возьми все в одну палатку и сделай цикл. Но скорее всего ты уже посчитал сколько заработаешь и думать теперь не можешь.
  7. Ша за кайф мусором заряжаться? Лучше пол года потерпеть, поднять куст и нормально хапать.
  8. Все зависит от многих факторов. Корень нужно ежегодно обрезать. Чем старше растение тем больше. Растить только на земле(со всеми вытекающими). И даже если ты сможешь создать идеальные условия то думаю году на 3-тьем, начнутся проблемы с корнями, корень одеревенеет. Если уж оччень нравится растение то делай цикл в год. Посадил в рум на зиму, весной собрал урожай и пересаживай в аут. Перед переходом на цветение режь клоны и так по кругу. Тут проблем с землей будет меньше и популяцию не потеряешь. Но КАКОЙ в этом смысл? есть много разных сортов, которые хочется попробовать - разве нет?
  9. Подпишусь. Очень интересная тема!
  10. Читал, что был эксперимент сделать недельный цикл из 5, а не 7 дней. Поскольку для нормального цветения фотиков нужна именно ночь в размере 12 часов. То было предложено увеличить день до 21,6 часов. Было замечено что при таком способе продолжительность цветения по времени увеличилась. Увеличился ли урожай и какого он был качества я уже не помню.
  11. Бро посыль на базе. Скоро запуск) СПС.
  12. Parrus

    Вопрос по сушке

    Разные сорта по разному пахнут. Есть такие что почти с самого начала уже пахнут а есть что на цвете почти ничем не слышно. Если бокс будешь мутить думаю что фильтр будет подстраховкой
  13. Хай бро! Могу взять семок для теста! Индор. Грунт - кокос, удобры биобиз, есть днат и скоро будет лед.
  14. Бро глянь в личку плиз!
  15. На какой день начал поливать и сколько лил? Бро, сколько ты сейчас льёшь компота? СПС.
  16. Parrus

    69741003_2361365967469315_4062639419604074496_n

    Что за сорт?
  17. Понаблюдаю! Интересно как биобиз себя покажет! Бро ты кокос заряжал удобрами?
  18. Вот у меня сейчас в ауте есть тоже два куста, один я с самого начала закинул в ведро, подстраховался на случай плохой осени(как в воду глядел) цветет чуть больше двух недель, на днях переезд ему устрою под днат. А вот со вторым я не знаю что делать, цветет почти два месяца (трихомы прозрачные, местами помутнели) Есть ли смысл выкапывать? Погоды нормальной у нас уже по прогнозу не будет. На улице пасмурно временами мелкий дождь. Подскажите ребят что делать?
×
×
  • Создать...