Перейти к публикации

jahanos

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

1 подписчик

О jahanos

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день растаманы Сегодня кусту исполнился месяц, он пережил свой недуг и вроде бы пошел на поправку. Сегодня сделал полную замену воды, недавно добавил обдув куста, сегодня начал его пригибать. Интересно мнение экспертов, сильно ли куст запаздывает в развитии из перенсенного недуга? Быть может как то можно поправить положение и дать ему возможность наверстать упущенное У куста уже появился запах шмали, но пока что не очень резкий, судя по описанию производителя до урожая должно пройти 75-80 дней, то есть он уже почти на половине
  2. Всем привет! Благодарю всех за участие) Сегодня нашел куст в куда более плачевном состоянии: Полностью заменил воду, сейчас ppm показывает меньше 100, ph 5.7. Опытные гроуверы, подскажите, есть ли смысл пытаться и дальше эксперементировать с этим кустом (автик), через 9 дней ему уже месяц. т.е. я его перекормил удобрениями?
  3. А растение на сутки оставить просто без кермазита?
  4. Постом выше тебя спросили про пш.. а ты так и не ответил Сейчас ph держится на уровне 5.5, ppm 450. Да, промыл под проточкой. Сейчас ph 5.5.
  5. Друзья, всем привет! Вчера куст начал немного желтеть снизу, сегодня нижние листы пожелтели еще сильней. С чем может быть связано?
  6. Привет братьям Сегодня 16 день. от колпака. Поменял воду, сейчас ppm 300, ph 6.7. Растишка уже три дня под двумя лампами Днат (100Вт) + СЛС(125Вт). Фотки Мне кажется, или мы немного тормозим в развитии?
  7. Друзья, сегодня идет 13-ый день от колпака Учел предыдущие замечания от @webmasterdual (Большое спасибо, изучил твои репорты, узнал много нового), в итоге пересадил свое растение, таким образом, что бы корни были ближе к воде, в момент пересадки, обнаружил для себя, что корневая система действительно очень слабо развита. С момента пересадки прошло уже 3 дня, за это время корневая система значительно увеличилась. Подкармливаю растение удобрениями (микро+гроу+блум), быть может стоит давать растению что то еще? pH воды держу на уровне 5.5-6, ppm 250-350. Ближайшие планы - ус
  8. Как определил что компрессор слабоват? Корешок сфоткать? Он думаю еще и не вылез, пока в керамзите. Компрессор тот что шел в комплекте, да одноканальный.
  9. Привет братья) Сегодня нам 10 дней, Держим PH на уровне 5.5-6.0. Набираемся сил под солнечным 100-ватным ДНАТ-ом
  10. На фотке уровень высокий да, но я вчера его приподнял, сейчас слил воду, так, что бы оставалось несколько сантиметров до начала корней. Перевел бокс на ДНАТ мощностью в 100 ВАТТ, в этот раз купил готовый бокс (поменял только вентилятор на более мощный и уголник), в комплектации шла такая лампа в 100 ВАТТ, надеюсь этого не будет слишком много, пока слежу за температурой, днем в боксе 23-24. Фото:
  11. Добрый вечер друзья И вот после долгих сборов, я все таки решил начать выращивать. Первый опыт: В том году был мной был успешно поднят фотик Ice Kush original, растил на кокосе в сухом остатке вышло чуть больше 100 грамм. Выращивал в самодельном боксе из шкафа под 3 sls лампами на 125 ватт на кокосе. Фото В этом году решил попробовать активную гидропонику. Сорт: Buddha Calamity Jane Auto Fem Бокс: GT-40, 40x40x160 Свет: 150 ДНАТ, сейчас находится под sls на 125 ватт Вентиляция: 250 м3/час (остался от прошлого гроува) Удобрения + p
×
×
  • Создать...