Перейти к публикации

ОрехВНосу

Новичок
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ОрехВНосу

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Благодарю за советы дружище, почитал твой репорт, знатного тебе харва! Завтра отключу своих на сутки и потом на цвет перейдём, есть ещё одна лампа тёплого спектра такая же как уже стоит, попробую её ещё впендюрить как нибудь.
  2. 3 раза, лью до дренаж, выпивают девчата за день-два что аж земля засыпает, тоже думаю что надо переводить на цвет, косяк ещё в том что на новый год походу придётся уехать по работе на неделю, доверить девочек не кому поэтому и надеюсь до нг получить какой никакой результат. Может есть мысли как ускорить цветение? Пишут в интернете чтобы запустить надо оставить их на сутки без света, а дальше что? Фосфору дать?
  3. Заглянул сейчас в бокс и увидел на листьях вот такую беду, вчера вроде не было
  4. Да я вот подумал может их уже такими какие есть попробовать на цвет перевести, собрать к новому году че получится, а там уже с новым годом с новыми начинаниями как говорится с магаза семки и все как положено.
  5. Сейчас 18/4 примерно 25-30 дней
  6. Схоронил картинку, спасибо) кстати может есть мысли как определить автик это или нет?
  7. Недокурил вовремя форум( Схожу в сад маг поищу побольше Азота. первый раз давал совсем чутка удобры, второй уже побольше, может из-за этого пожелтеть лист?
  8. Другое удобрение купить или этого больше дать?
  9. Да бро слегка пожелтел(но при учёте того сколько ошибок трудно определить почему именно, как думаешь?
  10. Начитался про lst, гну как могу, думаю смогу ещё одну точечную лампу как на фото слева, поможет или слону дробина?
  11. Прочитал на каком то из форумов, не тут, олкпис что-ли, короче дезинфу сожрал с радостью. Свет бы и рад добавить только в коробке уже места нет и так, НО близкий купил себе новую стиральную машинку-думаю отжать от неё коробку и тогда можно добавить света будет, в новый "бокс" так сказать. Нормальный бокс или тент буду брать уже на следующий гров.
  12. Всем мир братья и сестры, репорт не репорт, просто кому интересно пусть глянет, мб кто скажет че думает) Короче собрался гровить, но так как лично сам знаю, что ебланом бываю периодически, решил запустить пробный гров без особых финансовых вливаний, прочухать так сказать моменты разные, шишки там понабивать, ну вобщем учиться на своих ошибках. Джа услышал верного своего сына, и послал мне знакомого дядьку, у которого кореш на балконе посадил растиху и уехал из страны, растиха выросла за лето тупо на воде и под солнышком (дядька не шарит особо, поливал как и остальные цветы да и не парилс
×
×
  • Создать...