Перейти к публикации

Teodim

Гровер Новичок
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Teodim

  1. Teodim

    Обыск с пристрастием

    Я вот не пойму я тут описал ситуацию что со мной приключилась 06.12.18, хотел посмотреть ответы может кто что посоветует а в результате только пару человек нормально отозвались остальным только бы обосрать, та хрень писать. Ситуация такая была и как стафф спиздели, хотел быстро вырастить но так как от индора я далёк та и денег пока нет на соответствующие материалы для грова, отказался от грова так чтоб столько вырастить и как показала практика мне ещё надо опыта набраться в индоре. И хорошо что отказался а если бы нет то что уже запаковали или ещё что, продать стафф или купить я не кому не пр
  2. Teodim

    Обыск с пристрастием

    так а что мне нужно было в перечисление кто приехал написать 2 хмыря следачка и какие то мусора, это наверное глупо, думай что пишешь. Стафф реально было дело спиздели, может и так всё как ты говоришь. Слышь человек ты за словами следи, понятые приехали с ментами уже, а в доказухах я отметил, что в бумаге было сказано что по информации которую предоставил свидетель. ты всех по себе не ровняй, я вашим дерьмом синтетическим не маюсь. Стаф который был в морозилке кореш подогнал для другана который приедет.
  3. Teodim

    Обыск с пристрастием

    Не надо здесь фигни писать, история такая была, стаф который надо было кореш подогнал,нюансы подгона тебе не нужны случайно. Я тут отписал историю которая приключилась со мной вчера.
  4. Teodim

    Обыск с пристрастием

    Искали тоже на угад не знали где что просто были уверены что есть и в бумаге было написано что человек который подписался как свидетель утверждал что точно есть все 100%. Ну как в морозилке лежал схрон так они туда даже не смотрели, хотя у меня два холодильника и я им говорил будете холодильник смотреть. А как свидетель?
  5. Teodim

    Обыск с пристрастием

    Искали тоже на угад не знали где что просто были уверены что есть и в бумаге было написано что человек который подписался как свидетель утверждал что точно есть все 100%.
  6. Teodim

    Обыск с пристрастием

    ну так искали в гараже и в доме, почему в летний домик не пошли там ведь всегда курили с корешами и всё оставляли по лету, та и в ордере было сказано что в доме и гараже хотя не там не там не когда не кто не хранил и не курил.
  7. Teodim

    Обыск с пристрастием

    Кореша знали что я пустой, где как кто из нас растит мы не ведаем друг другу и где храним тоже, и фото видео не снимаем такое правило. Вот интересно можно теперь как то на мусоров наехать чтоб сказали кто сдал?
  8. Teodim

    Обыск с пристрастием

    Не знаю как там у других но все мои кореша знали что я пустой уже не первый месяц и в бумаге было указано хранение без цели сбыта.
  9. Teodim

    Обыск с пристрастием

    мои кореша хрен вкинут ведь я же знаю где они хранят и смысл им вкидывать. не согласен, в своих корешах уверен и они все как узнали об этом позвонили и сказали что если что на адвоката скинемся.
  10. Teodim

    Обыск с пристрастием

    Нет такого у меня не было но до начала обыска они все были рады уверенные что что то есть а потом свалили по быстрому.
  11. Teodim

    Обыск с пристрастием

    Бро так же, кентов не много но все растят и гостинчиками обмениваемся, сейчас двое за границей а у третьего мама в больнице месяц уже так ему точно не до того чтоб меня вкинуть и резона ему нет.
  12. Teodim

    Обыск с пристрастием

    Приходили с обыском(ордер имелся) искали Мариванну, на чём попалили хрен знает я уже 4 месяца дома сижу не с кем не общаюсь, та и кореша все знали что у меня ещё с конца лета нет не чего сам у них стрелял. Дом частный
  13. Teodim

    Обыск с пристрастием

    Уголовное дело заведено но я узнал об этом на обыске, дома ничего не было, нечего не нашли так с хуяли им платить
  14. Teodim

    Обыск с пристрастием

    у меня 2 месяца назад где то кустик оказался мужиком вот и забросил всё
  15. Teodim

    Обыск с пристрастием

    у меня два холодильника один в кухне второй в ванной и не один не проверили
  16. Teodim

    Обыск с пристрастием

    Если у кого что было подобное жду ваших историй.!!!!!!!...
  17. Привет и вот моя история--- Утром я как всегда собрался на пробежку только вышел на улицу, а тут два полицейских автомобиля, сразу что то ёкнуло в груди, с автомобилей вылезли 6 человек как я потом узнал это были (следователь, два опера, местный участковый и два понятых). Подойдя ко мне они представились, включили камеру и предъявили ордер на обыск моего дома на наличие наркотического вещества Канабис ( Мариванну искали суки). После этого представления я с ними проследовал в дом где начали проводить обыск (обыск проводили два опера и местный участковый следователь стоял рядом с камерой и
  18. Teodim

    Опытные гровера загляните !!!

    Вчёса нет, друган по весне кидает мне денег на семки и удобры а я ему подгон делаю ведь часть урожая и у меня остаётся , может он его продаёт там этого не знаю но дружим давно так что не хочу его подводить, ведь не первый год так делаем, а что за падло в дом залезло не могу понять вес в холодильнике в банках стоял, кто то из своих обчистил сука. в Индоре пока не делал полный гров только готовился к полному грову, а вот теперь думаю что придётся хоть что то растить.
  19. Teodim

    Опытные гровера загляните !!!

    Нет не на спор, просто ещё летом друган попросил, у него нет возможности растить, так вот вырастил спрятал а неделю назад кто то в дом влез и всё прощай вес, и ментов не вызовешь а что скажешь. Друган денег дал тогда на удобры и семена так вот теперь нужно вырастить к тому времени когда он приедет и отдать вес, а то не красиво братцы получиться он раз в год приезжает а тут голяк.
  20. Teodim

    Опытные гровера загляните !!!

    я такими количествами ещё не растил так один два кустика. нужен реальный совет
  21. Привет, любители Мариваны. И так нужен ответ , мне нужно 500 гр готового в краткие сроки , сколько понадобиться времени и какой лучше сорт с авто/фем. если был опыт в таком выращивании отпишитесь.
  22. Да только один, теперь точно не успею к новому году что то вырастить. Спасибо что поправил
  23. Гроверы жду ответы, кто что знает и что можно сделать? Перевёл растиху (фемка не авто) на цвет, и на следующий день уехал (таймер стоял 12/12 поливал друг)Прошла неделя, вот сегодня вернулся и что то не могу поветить, огермилась и что теперь делать, будет ли цвести вообще( ТАКОЕ ПЕРВЫЙ РАЗ У МЕНЯ). А и забыл фемка точно была . ВОЗМОЖНО ЛИ СПАСТИ ЕЁ??? Или хоть что то получить с неё?
  24. Вот 18 день от каски, лампы эсл 40 ватт одна, эсл 20 ватт 3 шт, спектр 4100 на всех лампах. Температура днём 26-28, ночью 22. Биогумус какой лучше взять?
  25. Список уже давно составил пш/пмм метр, насчёт света лампы эсл по 45 ватт 2.700к , 6400к 4 лампы по 2 каждого спектра, биогумус вот завтра еду делать покупки. !!! Насчёт пш и пмм в моей местности их очень трудно достать а при покупки через инет с пересылкой получаеться почти в двое дороже, что можно сделать и где по дешевле их заказать.
×
×
  • Создать...