Перейти к публикации

iRas

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О iRas

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. iRas

    HELP (=

    Понял, тогда так и поступим =). Ешо раз Спасибо большое за советы, а то все же жалко растишку , не хочется угробить ее )
  2. iRas

    HELP (=

    Режим 20/4 , хочу перевести на цвет на 50-51 день, и на цвете подержать дней 60, а то бокс скорее всего не позволит больше =) Спасибо за совет , так и попробую, кстати вы как опытный гровер, хочу узнать , есть ли смысл обрезать верхушку ? Бокс 130 см , думаю макуха упрется, но подрезать боюсь чтобы не накосячить )))Читал что не каждый сорт можно подрезать, у меня white widow
  3. iRas

    HELP (=

    Удобрение для веги , да и растишку на цвет пока не переводил(фотки наверное криво сделал) , может это автоцвет, я семена покупал зимой уже и не помню , но вроде не автоцвет был )) И последний вопрос, как часто надо удобрять ? Я для себя определил полив день через день водой поливать и чередовать через раз с удобрением, но думаю может это даже и много
  4. iRas

    HELP (=

    Ну я боялся перелить , растишке 18 числа будет месяц , я знаю что надо в 10 литров горшок , 2.5 литра воды , вопрос можно ли уже тогда поливать по 2.5 ?)
  5. iRas

    HELP (=

    Горшок 10 литров, я растишку высадил сразу в него со старта, поливал по 0.7 мл через день, земля верхние слои высыхает довольно быстро и растение очень быстро начало рости, в рекомендациях по поливу говорится поливать пока не будет лишнее уходить с дренажа , но тут проблемка так как горшок из которого вытекает и из стен тоже =)
  6. iRas

    HELP (=

    Спасибо, понял, можно 100 % от дозы на упаковке ливануть ?И я думаю наверное уже можно и по 1 литру воды поливать )? Извиняюсь за тупые вопросы , первый раз выращиваю ))
  7. Добрый всем вечер, вот такая вот проблема , растихе без пяти дней месяц, растиха White Widow, грунт - земля с перлитом , бокс 60х60х130 ДНАТ 150, удобрял etisso 4 раза , 3 раза 25 % от рекомендованной дозы и 1 раз 40 %, вот обнаружил такие вот пятна белые и листок загнулся, поливал по 0.7 мл через день, в боксе температура 27-29 градусов при свете , при темноте 20-24 градуса, влажность держу от 40 до 55-60 % , дома заметил пару мошек , подумал на то что может что-то там завилось(даже чеснок положил в землю) или может мало удобрял =). Всем спасибо заранее =)
×
×
  • Создать...