Перейти к публикации

GPCMAN

Новичок
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О GPCMAN

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я бы так тоже подумал по описаниям,но полив всего лишь 20мл на 10 при должных данных на бутылках удоб 40мл на 10 литров+ чередую Компот-Вода+-Вода-Компот и так по кругу Мотжет попробовать водой 3 раз подряд пролить? просто не будет хуже,если окажется,что это не дабор элементов?
  2. @Португалец Две недели, в одно и то же время, свет через волокно проходит по любому но 30% где то @MrHaze Благодарю,а в итоге у них что,что бы понимать!? @MrHaze И кроме этого обычных удоб не давать?
  3. Дорогие друзья очень нужна Ваша помощь. Раньше растил в индоре проблем не было,стаж есть.Но вот решил вырастить в ауте,локация краснодарский край.Посадил семки 10 мая, до сих пор не зацветают,хотя метла уже по 2 метра, рассвет нас в 5.30 и закат в 8.00, а это значит ни о каких 12/12, пробовал накрывать агроволокном черным все равно не помогает. Почва хорошая, брал немного чернозема и навоза. Сейчас кормлю Rastea А+В даю им удобы которые на цветение Floyre, Там где Калий и Фосфор+ от GHE Mg+Cal, а так же всякие биостимуляторы этой же фирмы,трихомайзер итд. Даю не борща всегда где то 75-50% от
  4. @SlipLike Именно по этому раз в неделю и делаю пролив водой еще по литров 6 водой с пш 5.7 ,вытекает около литра.Если поливать постоянно удобами как пишут товарищи выше,разве не будет передоз!? там же ППМ зашкаливать за 1.500 будет!
  5. День добрый коллеги.Вопрос: Сейчас третья неделя веги,на листьях появились пятна.Помогите разобраться в чем проблема!.Предполагаю дефецит калия или магния. Ращу на кокосе,полив день через день (Вода/удобы) по 2л на 25л мешок.Удобы использую Coco Grow от Advence Nutr.,PH 5.6-5.7. В чем могут быть траблы?
  6. Привет нужно четыре лампы по 100-150ват, что можешь предложить из топового? Одной платой не совсем хочу,т.к свет неровномерно получает растиха,хочется что бы сразных сторон можно было дальше ближе регулировать свет.
  7. Походу у меня засол, т.к в 8 горшках значения бегают в одном 720 во всех других от 1300 до 2100ppm, как понял проливать водой (а она у меня 330ppm отстоенная) пока во всех не будет 800-850 и только тогда лить компот 860ppm. Верно я соображаю?
  8. Парни пришел прибор.Ситуация следующая из крана течет 320ppm, компот замешиваю для веги по схеме производителя 840ppm.Начал проливать компотом по схеме выше каждый день по 2л,с одного горшка вышло 1320ppm c другого 1630ppm.Я так понимаю засол.Т.е мне сейчас нужно пролить водой (она у нас 320ppm) пока не будет вылеваться примерно 800ppm верно? и только потом можно лить компот чередуя с водой,поддерживая на веги этот параметр?
  9. Если засон то понятно проливать водой) а если голод что делать? и я так понимаю отдельно докупать калий-магний-кальций нет смысла? т.к в этих топовых удобах все есть верно?)
  10. А перелива не будет?!Сколько тогда в 25 литровый горшок лить,что бы каждый день было?
  11. Заказал сегодня,правда не умею им пользоваться,есть инструкция где то тут как замерять ?
×
×
  • Создать...