Перейти к публикации

solyarka

Растафариане Гровер
  • Публикации

    2 849
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Все публикации пользователя solyarka

  1. solyarka

    TEST AUTO FEM - Advanced Nutrients

    Все четко бро!я там хотел плюсануть,не знаю может тупанул,с мобильного плюсовал,может и минусанул. Если так то напин. Я исправлюсь.
  2. Как по мне,то оучше взять нормальный горшок,или грунт или чистый кокос или смешать грунт с кокосом,пересадить и растить.
  3. Я чуток не понял сначала что это гидра. Сильно как то нитак. Для гидры я бы лично держал в районе 6.0-6.5. Для того чтобы не упал пиаш ниже 5.5
  4. прикольная гидра. Мне чего то кажется что корням будет хана.
  5. Всем привет!я не буду много цитировать,так в кратце напишу. Пиаш понижать ниже 5.6 не надо,его не обязательно держать на мрнимуме,вполне нормальный пиаш 6.0-7.2. И при выше пиаш все растет. Ппм 500 в начальной стадии тоже нормально,давайте представим что садим в навоз за огородом или в хороший грунт,если взять грунт пролить его и промерять и навоз и например грунт полесский,то уверен,что ппм покруче 500. А вот кокос и вермик это как то интересно. Не вижу смысла.
  6. Наверное не каждый второй,мне кажется что по более. И женщины и мужчины,и прокуроры и судьи,и теже мусара дуют аж гай шумыть. Все слои населения курят не взирая на ранги. Если нет возможности ехать это одно если боязнь это другое. Никто конечно никого не заставляет но без нас не собрать тысячи,не собрать силу. Так что всё таки нужно решить и решиться.
  7. Хорошо бы собрать тысячи собратьев и сестёр,собрать массы народу. Ведь употребляют ну очень большой процент населения и все только мечтают о легализации . Может услышат. Многим бы упростило жизнь. Сколько людей по тюрьмам сидит за пакетик. ....блин.
  8. Всем доброго времени суток!С удовольствием присоеденюсь к такому мероприятию. Хочу поучаствовать лично , а не мечтать и просто прочитать о "Конопляном марше". Другие страны проводят такие марши, а почему мы не можем,мы же не хуже.!!!Думаю народ не останется равнодушным. Все на марш!!!Слава Джа!!!
  9. Извиняюсь,день два всем отправлю.
  10. @drGrov ну время подходит сбора новых семян,значит будем тестить.
  11. Через недельку а лс стучите .
  12. половину написаного такой бред .полное не соответствие истине магазина .все бывает и у всех.в именитых мазинах и банках.не люблю когда обсирают не заслуженно.весь коллектив магазина и продавцы и консультанты и бридеры стараются быть лучше и лучше.с года в год идет рост профессионализма,качества.всякое бывает.не буду писать про криворуких не знающих простых вещей азов грова,но о ни пишут и свои косяки перекладывают на магазин.прошу прощения если что ни так написал.
  13. @KoHb,с началом братишка.я особо семки не выбирал.так что какие были просыпаны такие и отправл.могут и фотофем попадаться, не обессуть.
  14. первое это чудо горшки от Хруща, второе это грунт половину горшка снизу чистый кокос, сверху любой земляной грунт унивесальный.в моем случае это грунт грин лайн.свет примерно 400 вт на кв.метр.вентиляция выдув 180 кубометров и пассивный вдув.обдув вент нарольный.удобры флора 3х компонентная и дельта 9 по инструкции .по флоре удобряю с 5 го дня на веге 30 -20 -10 на 10 л и на цвет 10-20-30. гро микра блум.скажиое много?нет.ни передоза ничнго подобного. 3 ролива удобры один два вода.ппм воды роливной 550.пиаш растаора не мерял и не меряю.ничем не понижаю.примерно 6.3. цифры такие говогю что ко
  15. как и обещал фото растений хеавен примерно такого же возраста как и эти в репорте надеюсь видна канистра от флоры 5 л для сравнения.всходы были примерно 17 января.ну и шишкивидны надеюсь хорошо.кому будет интересно как растил отвечу. ну ты даешь.они еще не готовы вообще.ни шишек нет и то что есть не созрело нифига.мои еще рано коцать а твои и подавно.я еще буду держать нежели три.
  16. @Apollo,я завтра скину фото хеавен которой будет 17 марта 60 дней от всходов.семена с одного пакета.с одного растения.разницу увидишь.
  17. @tayler88derden,оптимальнаятемпература как по мне это +25 +28 а у тебя жесть .и по росту они у тебя маловаты .я паралельно тестирую тоже мазары,они у меня примерно 120 -140 см.ну и передоз явно у тебя присутствует и сульфат магния ?????нафиг он нужен?магния в воде и так достаточно. @tayler88derden,в горшках дренажные отверстия есть? грунт для пальм вроде нормальный.но я например использую грунты любые но универсальные.чтото ты сделал ни так.
  18. @GRAFinmv,тоже буду заходить.удачи! 30 % от нормы это мало.я удобряю 3х кратной дозой.
  19. ппм не воды а компота после внесения удобрений..ну я понял что нечем.просто ппм удобр тоже важен.
  20. @speredon7,если нет проблем с лисьями то можно и без перерыва.а ппм какой ?
  21. я ращу 24/0 и света примерно 400 вт/кв.м.. То есть 70-80 оптимально.на счет оптимальности это вопрос спорный.я кормлю усиленно.делаю разгончик хороший и никогла автоцветы не держу по паспорту.жду пока большие листья начнут желтеть.тоесть жду пока трихомы полностью созреют.
  22. @speredon7,от семки до харвеста 60-70 дней. я передерживаю пару недель по привычке. я ращу 24/0 и света примерно 400 вт/кв.м..
  23. вот мазарчик посаженный 16 января семкой в нрунт.с этой партии удобрял с 5 дня от всходов ппм 1400 минимум.
×
×
  • Создать...