Перейти к публикации

PoliciyaDvizha

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О PoliciyaDvizha

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Бразеры, ку Последнее время вникаю в грибную тему (Тим Лилли, Терренс Маккена, Тимоти Лири + различные книнги etc.)
  2. То есть, если есть вариант "откосить" $ (проходить мед комиссию нужно, но будут искать болячки), получив по итогу билет, нарколог все равно нужен? P.S Сори за тону вопросов, в компании ребят много, кто-то хочет откосить, кто-то идти служить, но ифнормаци по медкомиссии (наркологу) нет, в итоге приходиться задавать сотню вопросов знающим :)
  3. А можете немного подробнее рассказать о том, в каких случаях сдают анализы (и какие), а в каких не сдают? По идее если идешь целенаправленно (в хорошую часть/чтобы поулчить звание/сделать карьеру т.д) - проверяют хорошо, если забрали по повестке в обычные войска (для всех так сказать), то берут минимум (палец тот же), а если "просишь" найти болячку чтобы не служить, то мб и не нужно вовсе ничего сдавать. На сколько далеки мои представления от реальности?
  4. "Торчишь по черному" - имеешь ввиду употребление чего-то более серьезного (апетка и т.д) или частое употребление ШШ?
  5. Спасибо А на сколько важно откуда берут кровь? (Палец/вена). Когда проходил нарколога для автошколы, сдавал только с пальца. И как на счет урины, если берут ее, то там все проще чем с кровью и ТГК с большой долей вероятности обнаружат?
  6. Ха-ха Без салтовских, новодомских и ХТЗ никуда Нужно найти подопытного, накурить, накормить и попросить пройти нарколога. Тогда точно узнаем
  7. Они наверно сами наваленные были >< Единственное, чем плохи шш - очень долго держиться ТГК... Просто надеяться на "авось пронесет" тоже не лучший вариант. Все рассказывают как их НЕ спалили, но никто не рассказывает как их спалили, в итоге может сложиться ложное впечатление: дуй сколько хочешь, не найдут :)
  8. Тоже логично >< В общем, надеюсь не будут за шш кошмарить (проверять). Все остальное настолько далеко от меня... :) Спасибо
  9. Странно, по идее чтобы словить "НАРКАМАНАФ" на ТГК в первую очередь должны проверять. Но если это так, нам только на руку :) А на счет медкомиссии в военкомате, как у вас было? Проходили стандарт (терапевт, окулист т.д) и выдали направление к нарко? По повестке или как?
  10. Спасибо Только шш :) А через сколько сдавал (после последнего употребления)? ТГК вроде довольно сильно оседает в организме (жире) и в той же урине держиться изи до 4-х недель :\
  11. Приветсвую обитатели! Обшарил пол сети по интересующим вопросам - ничего внятного. Решил далеко не ходить и спустя полтора года наблюдения за форумом зарегистироваться :D Может хоть у своих найду овтет :) Вопросы такие: 1. Проходил ли кто-то из форумчан нарколога в Украине (Ха)? Желателеьно на качановской. 1.2. Берут кровь или урину? На сколько знаю в урине держиться гораздо дольше. 2. Нужно ли проходить нарколога во время медкомиссии для военкомата? (Интересует два варианта: а) нужно ли проходить нарколога когда "косишь" (получаешь билет) и б) когда реально забирают).
×
×
  • Создать...