Перейти к публикации

DOCTOR13

Гровер Новичок
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DOCTOR13

  1. DOCTOR13

    ГроуПогребок

    Да захожу редко, гров идет вся необходимая информация есть ) Так только читаю что твориться тут)
  2. DOCTOR13

    ГроуПогребок

    Всем ДЖА! Давно не писал репорты по своему погребочку. Много времени прошло, немного модернизировал погребок в плане электрической части. Поставил Эпра и ДНАТ 600. Качество света стало лучше даже на глаз видно. После 400 Ватт разница все же есть. . сейчас растут два автика, чувствуют себя отлично!
  3. DOCTOR13

    ГроуПогребок

    Всем привет! Гровы собраны шишек вышло много:) зарядил еще кусты:)
  4. DOCTOR13

    DoctorJah

  5. DOCTOR13

    ГроуПогребок

    Тем временем жизнь в погребке идет своим чередом. Фотик после перевода на цвет расширяется, скрог хорошо помогает виэто деле подвязываю и подгибаю. Автик тем временем зацвел, первое мое цветение сижу и любуюсь красотой. Процесс идет!
  6. Всем привет! 28 января первел фотик на цвет, теперь 2 недели предцвета! Вопрос, кармить ее также как на веге? Или начинать зажимать по каким-то элементам? Например занижать азот.
  7. DOCTOR13

    IMG_20190131_215644-1209x1612.jpg

    Из альбома: DoctorJah

  8. DOCTOR13

    ГроуПогребок

    Всем Джа! Тем временем гроупогребок ведет себя до безобразия стабильно. Все работает в авто режиме, захожу теперь туда только для полива. Перевел на цвет, афтик сделал не большую скрог сетку. Вот сам скрог на фотике: Две растихи рядом:) Кажется автик скоро зацветет? Или уже? Вот такие новости ребята. Всем ровных покуров! ВЕРДИКТ: Погребок задался, целью я поставил то что результат по погребку будет известен только после первого грова. Тогда можно сказать что погребок удался.
  9. У меня две растишки в двух горшках:)))
  10. Всем привет! после моего первого поста прошло много времени, за это время я смастерил себе ГроуПогребок и переехал со шкафа туда. Также поставил по мощнее ДНат на 400 Ватт и т.д. Прикупил TDS и PH метры. Сейчас в Румчике живет две растихи Автик и Фотик с автиком все впорядке красивый зеленый/ а вот фотик приболел/ некоторые листочки в пятнах. есть подозрения что был низкий PH так как заливал порой 6.2 а то и 6.1 согласно таблице усваеваемости, PH на веге должен быть 6.5 до 7.. поливаю все тремя компонентами GHE Flora Series. сначало была мелкая д
  11. DOCTOR13

    Знаний 0. Нужен совет.

    Вот тема хорошая, все подробно описано
  12. DOCTOR13

    ГроуПогребок

    Всем джа!!! Братья! Давненько не писал в тему. Итак погребок живет своей жизнью, стабильно и хорошо. После того как поставил большой канальник он вытягивает все:) влажность падает до 30%. Решил проблему установкой увлажнителя. Вернул влажность на вегу до 50% в пике. Потехоньку готовлю второй свободный угол, куда сделал отражатель из подручных средств для вторго дната. Так выглядит второй уголок пока без лампы, скоро повешу днат. Засеял автиков еще в углок. Были некоторые проблемы уже с текущими автиками, подсказа
  13. DOCTOR13

    ГроуПогребок

    Всем Джа! Итак небошьшой очередной отчетик. Гроу погребок ведёт себя стабильно, температура не скачет, влажность в пределах нормы. Сейчас живёт две растихи, думаю ещё подсадить пару кустиков. Первая растихами, показала пол Планирую в другой угол заселить растихи, сейчас там растет зелень:) Подгибаю второй афтик
  14. DOCTOR13

    ГроуПогребок

    Решил поднять вытяжку по выше. Поднял вдоль дома, протестировать надобно...
  15. DOCTOR13

    ГроуПогребок

    Можно ли сюда загрузить видео? Без ютюбов и прочего?
  16. DOCTOR13

    ГроуПогребок

    Сделал вытяжку по лучше:) теперь это 600 кубов час. Поставил 600 днат:)
  17. DOCTOR13

    ГроуПогребок

    Завтра сделаю, может даже видосик сделаю.
  18. DOCTOR13

    ГроуПогребок

    Да, стены не ровные но! Функционал свой выполняют:)
  19. DOCTOR13

    ГроуПогребок

    Что сама круто, что в доме где и находится Гараж, вообще ничего не слышно не видно, но как открываешь дверь в подвал попадаешь в маленький мирок Джааа))))
  20. DOCTOR13

    ГроуПогребок

    Спасибо! Сейчас пока писать по боксу нечего. Контролирую как ведет себя температура, влажность и т.д. На данный момент пиковая температура при работе всех ламп 26-27 градусов, влажность варьируется от 45 до 55 в среднем.. вроде это нормально... Поставил обычный бытовой вентилятор на обдув растих пока полет нормальный.
×
×
  • Создать...