Перейти к публикации

Дядя-Jah

Новичок
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Дядя-Jah

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Казахстан

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго урожая всем! Прошу вас помочь мне и желательно быстрее. В общем, в этом году меня уже успел порадовать не высокий Авто Супер Сканк, но вопрос не о нем. Вопрос о растишке с желтыми пятнами на листьях. Короче высадил в лесок растишки еще молодыми (около 1, 1.5 недель) и росли нормально. Прикормил "Байкалом Эм-1" около 15 дней назад (к слову сказать им надо раз в 15 дней удобрять, т.е. действие его должно было уже закончиться). Пару дней не поливал растихи. Но сегодня приехал проведать своих девочек. 3 из 4х выглядели как топ модели. Но 4я.... покрылась не ясными желтыми пятнами. Причем и
  2. Дядя-Jah

    8 кустиков

    @BobMarleyFan Ок! Но к сожалению я вчера немного перелил. Это произошло от паники. Я об этом выше писал. Теперь только ждать и надеяться на лучшее. А сегодня 2 растихи были перемещены на балкон для естественного ветерка и солнышка. Готовимся к дикому аутдору. @Бульбмастер И еще, убедительная просьба модераторам, если возможно, перенесите тему в раздел гроу-репорты "для новичков", или "репорты на земле", спасибо.
  3. Дядя-Jah

    8 кустиков

    В общем "укрыл" я пленкой растихи, как и было сказано выше. Будем подождать. Но я не удержался и аккуратно подкопал одну. Корешок ушел вниз, но семечко осталось на прежнем уровне и почти закрыто (его то я немного потревожил, хотя корешок остался не тронутым). Т.е. стебелек, я так понял, растет вниз. Что можно сделать в таком случае, учитывая, что у меня еще 4 девочки так же делают? Можно ли подкопать немного землю сверху, что бы им было проще семечко вытолкнуть? Не опасно ли это будет для будущих красавиц? У биг бада (на фото слева) изначально корешок и стебелек был черным. Похоже на есте
  4. Дядя-Jah

    8 кустиков

    @Бульбмастер , Да, были, да и вообще погода не стабильная. Хотя, судя по последним дням, заморозков не предвидится. На счет пленки я тоже думал, спасибо. Закопал на 0.5 см всего. Должно быть все в кайф. Уже 5-й день пойдет завтра. Проклюнулись те семки совсем немного. Земля не очень, но все же плотная. Могли ли их каски задержать? Что делать в таком случае? Спасибо.
  5. На самом деле у меня 2 вопроса, но сначала предистория: У меня было 8 семок. Все 8 весело проклюнулись в первые же сутки (3 авто ак-47 и 5 биг бадов тоже авто). Далее семки были рассажены в стаканчики, где 60% земли с огорода, 40 песка и шариков пенопласта в равной доли. 3 росточка в первый же день выпорхнули. 1 был мной убит (конечно же случайно). Остальные 5 уже 5-й день под землей и даже признаков нет на появление. Сегодня немного перелил водички. Внимание вопрос - как долго могут всходить ростки из уже проклюнутых семок? (стаканы с субстратом и семками стоят на подоконнике)
  6. Дядя-Jah

    Первый опыт

    Стаканчики я заранее заготовил, просто. А на фото они для контраста. В общем опыт работы с Errors seeds kz имею весьма отрицательный. Возможно, что мне, просто, не повезло. А, возможно, что магазин не очень добросовестный.
  7. Дядя-Jah

    Первый опыт

    В продолжение темы. Такое дело вышло. Не знаю какой у кого опыт был с магазином Errors seeds kz, однако заказал у них 6 яиц 2-х сортов (Ак-47 и Черный джек по три каждого). пришло все + в подарок семка БаблЛишос. Очень порадовали. Однако при проращивании показал нос только один АКашка. Остальные тупо отказались прорастать. Теперь вот имею такую картину:
  8. Дядя-Jah

    Первый опыт

    Никому не желаю. Но, зато, это тоже приносит свои плоды. Теперь я могу прошифроваться с ног до головы!.. Только есть один минус - я это теперь всегда, везде и по любому поводу делаю... Короче - всех благ вам! С вами классно, но и пожрать охота!!! Пойду жене шейку целовать...))
  9. Дядя-Jah

    Первый опыт

    Да нэ! Там не совсем такая ситуация. Просто попал на "рыбалку". Только я был вместо красноперки. Ну ты понял... Наверное... В общем, мой выбор - рост в поле!!!
  10. Дядя-Jah

    Первый опыт

    ОКэ. Однако долго грова ждать. Видимо фотки выкинуть в другой теме придется. Эту можно закрывать. Надо будет новую откроем. Всем респект! Покурите за меня там!
  11. Дядя-Jah

    Первый опыт

    sirotka - абсолютно прав! Это лишь для красного словца. Прощения просимс... Короче, будем искать компромисы.
  12. Дядя-Jah

    Первый опыт

    cocaine - Да может и сгодится, но не мне. А мотивировано присутствием дочки в доме. И пофиг ей, что она ее ни разу дома и не увидела бы, да и даже запаха бы не было. Но, наверное мотивировано еще, я так думаю, моим первым неудачным опытом. Это мне стоило дофига бабла, а ей нескольких седых прядей...
  13. Дядя-Jah

    Первый опыт

    sirotka - на ЮГ выходит, т.е. к солнцу напрямик. Теперь самое главное - найти лампочку на полный спектр. А это у нас не так уж и легко...))
  14. Дядя-Jah

    Первый опыт

    ОКэ. Тогда другой вопрос. Как уговорить жену? 1) Уговорами, поцелуями и подкупом... 2) Да просто нах..н навалить на запрет!!! Короче буду строить гроу-рум. Если тема дальше не будет закрыта, то будут обсуждения гровинга и много фотографий... Zeno - не порадовал, но спасибо...
  15. Дядя-Jah

    Первый опыт

    Ах, да! Если кто-нибудь выращивал подобным образом - поделитесь опытом. Может у вас есть какие-нибудь полезные советы, или хитрости, что поможет увеличить выхлоп с грова?
×
×
  • Создать...