Перейти к публикации

Vjah

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vjah

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Белоруссия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем доброго времени суток. пару дней назад обнаружено на растихе паутину. Гугл сказал что это паутинный клещ. При рассмотрении растихи под и над листьями и таки что-то мелкое там ползает. Из методов борьбы прочитано что стоит просто поубирать их максимально вручную и из пульвика водой на ночь обработать. Не любят они воду, а точнее влажность повышенная боком выйдет. Так ли это или еще методы борьбы можете посоветовать? Также листья некоторые по краям(а более мелкие полностью) начали желтеть. Предположительно это перекормка или может побочка от клеща? Субстрат земля 70% + вермикулит+перлит 30
  2. Два других поживее, но на них тоже появилась роса. Уже два раза обработал фитохелп. Я не знаю стоит ли обдавать их химией. Фитохелп как-то пока не особо помогает. Купил лампу и гхе, только начал вливать. Смущает слабый ствол. На 9ти неделях предполагал что по кустистей должны быть, не?
  3. Парни, около 9 недель от роду, и этот с росой совсем плох. Его вероятно лучше уже в утиль, что не продолжал заражать другие?
  4. Просто 2 растихи по 40 см и нужно их хоть чём-то доводить, а то сейчас вообще ничего нет и погода пасмурная.
  5. Спасибо! Все принял к сведению, буду оживлять) Четвёртый вариант на самом деле не рассматривается ;)
  6. Сегодня устрою ещё фотосессию, а то про мучнистую даже не встречал в нете. Теперь буду знать, спасибо. Про нло я как-то не подумал, свет в окне действительно настораживать будет) Нужно подумать. А саму лампу посоветовать можете? А то я смотрю на разные периоды нужны разные. Может какая есть более менее универсальная? Вега+цвет. И удобрение какое-то универсальное в обход тонн таблиц, да и тут уже операция спасение. Спасибо)
  7. Хоть другие обработаю, да и этот тоже попробую, спасибо.
  8. Всем привет. Нужна помощь господа. Посадил 3 биг демона, Авто, фем. И один совсем плох, какие-то белые пятна, на других совсем их чуть-чуть и выглядят они поздоровей. Что может быть?. Так как опыт первый, решил не заморачиваться с поливами и лампами, стояли месяца полтора на балконе. Хотел посмотреть получиться ли что-то вообще. Также, Помимо пятен, беспокоит что они худенькие какие-то и не сильно пышные. Солнца уже нет и может посоветуете лампу, чтоб довести их до кондиции? Что-то типа днат 600 на все три куста, правда без бокса, просто в комнате. Химией не хотел, а органика говорят дело тонк
×
×
  • Создать...