Перейти к публикации

AugustoPinochet

Гровер Новичок
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

88 Очень хороший

1 подписчик

О AugustoPinochet

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

435 просмотров профиля
  1. Ну в итоге вот такие Ананасы получились - после просушки и пролечки 110 грамм классных шишуль (при влажности 62%) + 57 граммов вот таких вот листиков По траве могу сказать следующее: Из минусов - нужен фильтр, т.к. во время грова и особенно цветения пахнет довольно сильно и ярко. Паливо серьезное. В покуре (после качественной пролечки) довольно приятная, правда ананасами не пахнет . Дым НЕ ядовитый, НЕ вызывает кашель и НЕ дерет горло, я бы оценил вкус на 4ку с плюсом. Трава очень классная для креативных идей, после покура хочется зонить друзьям и вы
  2. Соррян за задержку, сломался камп а писать с телефона было не комильфо. Кароч из-за того что я перевел последнюю неделю на режим 16/8 и проливал каждый день с целью вымыть все удобры из растих перед харвом - температура в боксе упала, влажность поднялась и на старшую растишку напала плесень которую я не сразу заметил. Думал по началу и по неопытности что это так трихомы нарастают. Кароче из-за этой плесени пришлось растихи рубануть чутка раньше чем планировал. Получилось по 80 дней от каски а хотел по 90. Много шишек побитых плесенью я выкинул нафиг, ибо и так полно шишла получилось.
  3. 72 дня от каски старшенькой - перевел с рипена на промывку. Трихомы 70% мутные, 30% прозрачные. Думал додержать на рипене до появления 50/50 янтарных/мутных трихом но на днях попробовал маленькую шишку которую ободрал с нижних веточек неделю назад, дабы растишка на нее силы не тратила, и понял что если додержу до появления янтарных то я тупо уйду в астрал. Очень мощный сорт как по мне. С одного наперстка через бонг я нормально так улетел. Уже представляю как будет переть от основных шишек. Младшей 70 дней, трихомы 90% прозрачные - перевел на рипен. Ну и гото
  4. Спасибо, Бро! Все четко и оперативно! К харву готов! Заодно теперь знаю что мой гигрометр показвает правильно
  5. Седня растишкам 60 и 58 дней, общий вид в боксе. Напомню - старшая справа, младшая - слева. Старшая с этого дня на рипене. На старшей шишки вытянутые и очень редкие, совсем не плотные. На фото не так видно как в реале. Мне кажется это из-за того, что я поздно начал кормить ее на цвет. У младшей же шишки компактнее и намного плотнее. Такие как должны быть. У старшей под микроскопом обнаружились мутные и парочку янтарных трихом. Было принято решение переводить на рипен (буду использовать overdrive от Advanced Nutritions)
  6. Вот тоже думы такие думаю что микрухи маловато, Бро. Но еще подсказали что может иметь место перелив, корни задыхаются. Стал пореже поливать, седня дам по листу микруху. Ваще столько возможных вариантов, что по неопытности все в голове превратилось в кашу. Спвасибо, Бро! Да все время - все 60 дней под 24/0
  7. Хороший осмос! Видать недавно фильтра поменяли, у меня сейчас 30-40ппм что тоже неплохо, но собираюсь на днях сменить фильтра. главное теперь проверь чтобы в составе удобр был кальций, т.к. в осмосе в отличие от кранухи его нема. Или чередуй полив осмосом - полив отстоянной 3дня кранухой (за 3 дня распадается весь хлор что добавляют в крануху для дезинфекции) Ну нормуль для начала. Теперь другое дело! красотки!
  8. Та на счет поливов не переживай, пока они малышки это не так критично, да и подогнул ты совсем чутка - почти не тренировал их. Просто пока они обезвожены - они податливые и гнутся легко а потом ты их поливаешь и они снова становятся упругие и сильные и могут сломатся. Это логично, но опыт и понимание приходит только после того как был нужен. Кстати ты резинками подгибаешь - что тоже плюс, если что растишка может ее растянуть. А я проволокой фиксировал - ее растихе не пересилить было.
  9. @Science Бро пара советов тебе - ты когда фотаешь лампу выключай и юзай вспышку фотика или телефона. От этих ДНаТ-ов и фито-ламп на фото не видно же НИХУ@! Борщ какой-то, как тут разглядеть реальное состояние растих и советовать тебе что-то? Или ты боишься что они подумают что ночь наступила, а потом вдруг снова день резко и будут им стресс? Ну так на небе тоже тучки иногда солнышко заслоняют. И второе - поливать нельзя не только день ДО тренировки но и день ПОСЛЕ. Мне подсказали что моя сломала стебель себе именно потому что сразу после трени полил ее - она дала активно в рост и сломала
  10. Похоже сладкие будут девули Вот только с желтеющими листиками на младшей сестричке (та что слева) - беда. Подсказали мне, что вроде магния дефицит - дал хороший компот из Джангл Джуса (там магния дофигища) С утра полил а вечером еще больше листвы пожелтело . На старшей (правой) сестренке другая трабла - шишки жидковатые получаются и сильно тянутся вверх. Вроде из-за нехватки фосфора такое бывает, тоже вчера покормил второй день подряд Биг Бадом, пока нет реакции.
  11. Всем приветы! Девочкам 50 дней (слева) и 52 дня (справа) от каски. Интересно сколько у меня есть времени до харва, хочу понять когда переводить на рипен и когда заканчивать кормить и начинать поливать чистой водичкой. Так же на данный момент смущает что младшая (слева) стала интенсивно сбрасывать нижние листочки. Не рановато ли? Неужели плохо кормил? Старшая тоже сбрасывает но не так интенсивно. И на обоих появились вот такие вот пожелтевшие листочки
  12. @milen9 Привет и с прошедшим тебя! Пусть все твои мечты сбудутся!!! А теперь поблагодарю тебя за Ананасики - очень нравятся мне эти девули! Если не затруднит - подскажи пожалуйста судя по фото сколько у меня еще времени до харва, а то я запутался. Хочу понять когда примерно заканчивать кормить, переводить на рипен и когда начинать неделю-две водой проливать. Девочкам 50 дней (слева) и 52 дня (справа) от каски. Так же смущает что младшая (слева) стала интенсивно сбрасывать нижние листочки. Не рановато ли? Неужели плохо кормил? Старшая тоже сбрасывает но не так интенсивно.
  13. Бро привет! Спасибо за конфеты для девченок! Все на высшем уровне! Вон погляди какие крастоки на твоих удобрах вымахали! Сисяндры ого-го! 45 дней от каски, завтра первый раз буду давать Big Bud. Его кстати можно одновременно с Bud Candy?
  14. Ох и породистые девки! Сисяндры что нужно! 45 дней от каски, завтра первый раз буду давать Big Bud Ну и конфэт прикупил им за хорошее поведение.
  15. 18 градусов допустимо, но маловато как ни крути. У меня с тобой ситуация похожа, тоже помещение в котором бокс - не отапливается, потому ращу в режиме 24/0. Наш уважаемый гуру Webmasterdual посоветовал что для автиков так только лучше, сам видишь растихи мои не жалуются, сисяндры ожидаются 4го размера По деньгам за свет выходит на 300ватт*8часов = 72 киловата в месяц больше. Это около 100гривен, что вообще не критично. Правда у меня ДНаТ то он и греет прилично. Сколько тепла добавят твои ЛЕД нужно посмотреть. Подумай над таким вариантом.
×
×
  • Создать...