Перейти к публикации

diman88

Гровер Новичок
  • Публикации

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя diman88

  1. Интересует свет. Актуально?
  2. 21.02 - День 8. Растиха заметно подросла.
  3. Твоя пошустрее растёт. Моя что-то вытягиваться не спешит. Смотрел на гроудэйрис у многих так же себя ведёт этот сорт первую неделю. К концу второй недели начинает стрелять. Удачного грова
  4. 20.02 - день 7. Дал растихе литр водички, кокос визуально не сильно сухой был, но горшок заметно легче стал.
  5. 18.02 - День 5. Парник пока не убираю, с ним у растихи влажность повыше.
  6. Влажность низкая, сегодня посмотрим - если вытянется, оставлю ещё на день под "парником". Потом сниму. Она вверх вообще не растёт. Предыдущие гровы боролся с температурой, теперь приходится бороться с влажностью.
  7. 17.02 - День 4. Чуть подросла. Решил сделать ей парник, накрыл стаканом, чтоб влажность выше была.
  8. Для того и ращу его) ну и часть пойдёт на масло.
  9. 16.02 - день 3. Особо без изменений. Растишка-тормозишка. Отключил 2 доп куллера, которые на обдув. Может, из-за обдува не спешит расти.
  10. 15.02 - день 2. Растишка не спешит расти, кокос подсох - влил 0.5л кранухи с ph6.2, влажность падает до 20% - нужно задуматься о каком-то более мощном увлажнителе, без отопления обычного китайского пончика хватало. Сейчас не хватает. Подкрутил диммер на лампе с 30 на 60w.
  11. 14.02 Первый день веги. Растиха проклюнулась из кокосия, каску оставила в грунте. Прикрутил обдув, первый раз ращу с включённым отоплением, увлажнитель слабо справляется.
  12. Сегодня высадил семку, предварительно посыпав лунку микоризой. Пролил место высадки 0.5л воды с ph 6.2. Прикрутил лампу на 30W, и поставил горшок в бокс. Температура в боксе 27 градусов, увлажнитель включается при 50% и дудит до 70%, потом отключается. Выдув из бокса при 29 градусах стартует, и при 25 отключается. Жду, пока проклюнется. Всем peace
  13. Не в курсе что такое sexy-seeds. В том и суть, что хочется купить семку со стабильной генетикой. А не индику по описанию, и сативу по факту. FemaleSeeds C'99 прям в точку был - сативный фенотип с ананасовым запахом на цветении.
  14. Каждому свое. Я выращивал их суперсканк - ничего плохого сказать не могу. Корешу отдал амнезию автик, оказалась фотиком, не питухом - уже хорошо. Другой кореш только их семки и растит, у него наоборот - с именитыми не задалось. Заказывали одновременно, один и тот же сорт - у него не взошел. Он поднял уже много кустов с эррорсов, с прорастаемостью все хорошо. Но вот описание генетики очень часто не совпадает. Либо фенотипы не стабильные. Мне же, как выращвающиму, раз в год - хочется чтобы было 99% попадание в описание генетики.
  15. Кто сказал, что форум принадлежит es? Даже если это на самом деле так - это мое личное мнение, и правила форума этим я не нарушаю. Так что пофик.
  16. Всем привет браза и систа! Решил стартануть третий гров. На этот раз чисто CBD стрейн от fastbuds. С предыдущего грова понял, что мне больше подходят сорта с высоким содержанием CBD, поэтому решил вырастить чисто CBDшный куст, и опытным путем определить какое соотношение CBD:THC для меня будет оптимальным. После того как попробовал семки из именитых сидбанков - желания растить непонятно что от errorseeds или еще откуда-то - нет. Ссылка на предыдущий гров здесь: второй гров Что имеем: Бокс: Все тот же, из системника Chieftec Fulltower CA-01B. Привел его в порядок, упорядочил все
  17. Достаточно мощно, кроет волнами. Дым мягкий, вкусный, без кашля. Эффект хай, голова светлая. Если не переусердствовать с количеством - без паранойи) Я всего два раза её курил) редко очень курю. Тому, кто ежедневно по нескольку раз в день курит - показалась слабенькой)) у остальных - претензий к содержанию тгк не было) Успел ещё сильнее её пересушить. Уезжал на неделю - переложил в коробку от сигар, чтоб плесени не было. Когда вернулся - высохла до хруста шишек. Сейчас лежит с боведой восстанавливается. Ну и лучше пересушить, чем словить плесень)
  18. diman88

    .

    А на сколько одна полоска ватт получается? И как сильно греется или нет? Присматриваю, что себе воткнуть на боковой досвет в следующий раз. А то верха обрастают качественно, а низа недоразвитые остаются.
×
×
  • Создать...