Перейти к публикации

Barabaka

Гровер Новичок
  • Публикации

    447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Barabaka

  1. Ровного готова, Бро! Ты на 5 сутки от каски компот первый дал, а если кокос мгб pH perfect зарядить предварительно, через сколько дней первый полив компотом можно делать?
  2. Дякую за дикобраза!
  3. Хай Бро! Тебе тут бонусная Green lady привет передаёт. 48 ОК
  4. New moon страшная штука на ночь. Четыре года сативу не курил. Все на афганках. Лучше ведра Эспрессо бодрит. Да и в 1:30 ночи мне показалось, что испечь бисквит охуительная идея! При том, что я подобной кулинарией вообще не занимаюсь. Я вообще просто технарь.
  5. Получил орехи! Что скажешь, балуешь ты нас Бро! Бонусов навалил от души. Кто там на счет качества сомневается - сейчас растут бодро взошедшие орехи, которые я 3 и 3,5 года как бонусы получил. Обрезал низы, одуваны - уже на уровне хорошей барыжки. Хранились в герметичном тубусе в холодильнике если что. Ну и по эффекту никакой не подводил никогда, хотя я тот ещё рукожоп экспериментатор.
  6. Barabaka

    Семена От Милы :)

    Ананас в макро на предмет трихом, пятая неделя цвета. Кстати запах попер, но приятный! Ириска 24 ДОК. Кушать по таблице не хватает. Обжора.
  7. Barabaka

    Семена От Милы :)

    Ириска растет интересно. Боковые побеги почти в уровень центра. Надеюсь трёхлитровый мешок не даст ей набрать слишком большой объём. P.S. три недели назад Ананас был меньше, но он в 5 литрах. У Ананаса пару нижних недошишек удалил и попробовал. Что то лютое растет.
  8. Barabaka

    Семена От Милы :)

    2all для истории о "херовых" орехах. Были у меня проблемы со стартом орехов от Милы. Не мог понять, в чём дело, вроде и не руки, но не орехи уж точно. Та-дам! Куст с одуванами был всего 15 сантиметров в высоту с перекосом по питанию и пятью Яйцами (был кастрирован, без рецидива) в итоге Решил его похоронить, и на последок конкретно так накормил/пролил Фидингами 1,5 гр/л посмотреть на передоз, задвинул в угол и забил, т.к. не до неё было вообще. Так как на 'эксперементы' времени не было, посажены АК-47 и Ириска, но уже в 3 литровые гроупоты, в старый проверенный Полес
  9. Barabaka

    Гровер одобряет!

    Харв близок.
  10. Толян дело наживное, просто травы у тебя много не было. Хотя если раз в неделю курить, то Толян не страшен. Но это очень сложно...
  11. Радужный пузырь бонусный это нечто! Первый автик, который впечатлил за последние пару лет. Просто жесть бро! Твой пузырь слева. Младше на 2 недели LSD от ES. Крупнее, эффект мощнее, шишки плотные. И это экстренная сушка. Плесень сучка на центральной коле, но видать меньше суток было, не успела делов наделать. Буду брать однозначно.
  12. Barabaka

    Семена От Милы :)

    Комрады, подскажите самые мощные автоматы от Милы, только не с доминирущим индюшным эффектом. Мощные, имею ввиду, что бы как вчера - дал корешу с огромным стажем шишу, звонок через час в стиле "Укуренных" Я забыл как дышать... И это один водный! Собственно меня не цифры смол интересуют, а моща. Так шоб аж штрашно было.
  13. Не вздумай на финале воды много лить. С жирными шишками - высокий шанс хапнуть плесень. У меня в боксе влага 45, но хорошо глянул утром сегодня, на Радужном пузыре, на центральной коле обнаружил. Хорошо что ей не более суток, а вечером была бы уже печаль. И это учти, что у меня 'ночью' в боксе осушитель компрессорныйи вентиляторы. Ну пофиг, ей осталось 2 недели, буду недоливать.
  14. По поводу горшков. Смотри, авты слева Reinbow bubbles, справа LSD. Кот опрокинул горшки, когда им было 2 и 4 недели, потому у пузыря вообще 4 литра земли. Так он на 2 недели младше соседа и крупнее в полтора раза! Шкаф у меня 78*55*180 места впритык!
  15. Правильно будет на это забить, или потратить много денег на хороший прибор. Жидкости калибровочные хранятся в спец условиях. Прибор (колба) твой должен хранится в растворе хлорида калия иначе он быстро придёт в негодность. А так оно годится только посмотреть больше на выходе или меньше чем на входе, без оглядки на показания. ИМХО уж лучше тест полоски чем эта китайская игрушка. И прекрати мерять дренаж на земле! Хочется - бери кокос. Не бери большие горшки. 10 литров тебе хватит для твоего бокса. У меня в 5 литровых 150-200 гр с одного фотика выходит и растишки не выглядят стесненными. М
  16. Бро, вот не надо про теплички так. Стаж у меня по машке небольшой, но а так то у меня сад овер 20 лет (и я в нем живу почти 24/7) и такие микротеплички могут решить проблему с пересохшей каской со всеми вытекающими. Семку ведь надо слегка притопить в грунт, а эти 5 мм могут легко высохнуть. А учитывая, что некоторые за каким-то лешим ещё и вентилятор врубают на младенцев, в общем ТС точно будет полезно, пока опыта не наберётся. Вреда в любом случае не будет, если топить не начнёт.
  17. Та все ок ему будет. Банка до тех пор, пока каску полностью не скинет + один день и всё. Ну или если экстремальная сухость (<30) в боксе, дабы не дрочится с увлажнителем, но и тут до начала роста второго этажа.
  18. Субстрат должен быть слегка влажным. А растиху просто накрывай 500 мл стаканом или банкой. Этой 'теплицы' ей с головой будет. И не надо её прыскать. Толку мало, а запороть на раз. Прыскай на сам стакан изнутри. Сам пробовал 2 прыскать, 2 нет. 4 акшки с хорошей генетикой фото - разницы ноль! И стимуляторами не части. Передоз гормонов очень нехорошая вещь, да и по основному питанию можно напороть, там же тоже 'соли' есть в нужных пропорциях.
  19. Кстати да. Незнаю чего так некоторые негодуют от этого, при том, что перлит и вермикулит не совсем полезные для здоровья при вдыхании пыли. Я себе с кокосом беру польский, вещь!
  20. Да хотя-бы Шкипера пусть посмотрит репорты. Он вообще вегу считает с 3 этажа и кормить начинает соответственно с этого момента. Я собственно с его репортов 13 года и опыта набрался просто их прочитав, так как там есть много нюансов, о которых часто забывают, как о само собой разумеющемся.
  21. Зачем? Я кусты на земле 5 литров кормить начинаю минимум с 3 недели. Сейчас пара растёт, так кормить уже на цвете начал, потому как только на 5 неделе она лапухи начала есть. Это ж не кокос, ХЗ что они там могут намешать.
×
×
  • Создать...