Перейти к публикации

goloschapov

Новичок
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О goloschapov

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. но листья соприкасаются с другим растением и другое растение не болеет.
  2. вообщем растет три девочки вместе, земля магазинная свет коб матрица плюс фито и дальний красный, но недавно появились белые точки я вначале подумал клещ но потом потер листик и пятнышки не стирались а под лупой похоже на выгоревшие места или как буд то бы какая то недостача и вот я не могу понять какая?
  3. goloschapov

    Фото месяца

    солнечный свет это ипанутое решение? Ну ну... А разные сорта что конфликтовать будут??
  4. goloschapov

    Фото месяца

    технологически правильное решение балконного варианта. Солнце светит часов 6 в день и были поставлены жалюзи чтобы светило но не было видно с низу, плюс сверху дополнительный свет - коб матрица 100 ват 4000 к. и фито с дальним красным диоды на 40 ват. А фото с полупассивным охлаждением для света для следующего месяца.)
  5. да но ка не повредить корни керамзит убрал почву окислил досыпал земли ааааааааааа торможу не так прочитал
  6. убрал же но боюсь пересаживать думаю что поздно и я видел корни их много так что могу порвать(((((
  7. уже обращался ранее сюда и мне говорили про дефицит калия, я вроде купил калий амония или как он так и мешал порошочек с удобрениями жидкими, земля 5 литров свет матрица 100 ват и 40 ват всяких фул спектров и красного плюс солнце попадает с окна часов 5-6 вот только проблема что кончики листьев продолжают подгибатся как когти животного а после подсушиваться . посоветовали убрать керамзит не знал что такая хрень щелочная я полил слабым раствором уксуса и досыпал земли покупной. Но все равно может кто то подскажет что то лучше.
  8. уже обращался ранее сюда и мне говорили про дефицит калия, я вроде купил калий амония или как он так и мешал порошочек с удобрениями жидкими, земля 5 литров свет матрица 100 ват и 40 ват всяких фул спектров и красного плюс солнце попадает с окна часов 5-6 вот только проблема что кончики листьев продолжают подгибатся как когти животного а после подсушиваться
  9. я уже размышлял над темой создать алюминевый бак литров на 50 и вывести через центральное отопление, а выход на кухню. Энергозбережение в действии. 50 ват делают из 5 литров воды теплую а например 250? Так это вазе бойлер.
  10. да я молоточком выравнивал и промерял матрицу, конечно неровности остались все милиметры не выравняешь, но я попытался компенсировать большим количеством термоклея. Но если 5 литров воды уже в теплом состоянии кстати я в морозилке замораживаю бутылку пол литровую и кидаю 2 раза в день))))) пока из всего испробованого это лучшее что бывает для частных вырасщиваний так как вода решает кучу проблем главное закрепить хорошо)
  11. купил я значит две матрицы по 50 ват, и приклеил их на 2 радиатора с кулерами и все скрутил алюм. Уголком, но это не важно так как я чувствовал что перегрев идет хороший, и после я пошёл а барахолку купил у бабульки бидон на 6 литров и дюбелем прицепил к верху окна. Правда них был кривой, пришлось рихтовать, но использовал больше термоклея и так как прикрутить нельзя ибо дырки будут я по краям залил супер клеем, радиатор работает так как водичка теплая и ее там литра 4 . Думаю что это не плохой вариант так как кулера могут поломатся в момент когда нет дома. Вот правда пока не определил наскол
  12. но после новых матриц прям видно что она подтянулась, и стройная стала. Свет наверное стоял тоже на здоровье.
  13. буде реже поливать , света теперь больше приехали матрицы по 50 ват 4000к и еще 10 ват дальний красный. Обьем 5 литров, под керамзитом магазинная земля пш 6-7 был, но вот пш метра у меня нет а я читал что из за высокого пш калий плохо усваиваеться, я пол чайной ложки уксуса разбавил в литре воды и по краям горшка вылил 4-5 столовых ложек. Надеюсь поможет. Пш метр дорогой к сожалению пока денег нет купить, все на свет ушло)
  14. да похоже на то, хотя если почва магазинная а удобрения добовлял.... как калий так быстро закончился .добавил только что нпк 21.12.21. удобрения.
×
×
  • Создать...