Перейти к публикации

Scorseze1989

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Scorseze1989

  1. Всем мира пацаны Вообщем нашел я причину всех своих бед,помню кто-то про насекомых говорил. Так вот это был мистер ТЛЯ там собственно он и собирался поселиться (маленькие,белые уродцы),но проблема уже исчерпана цветочек растёт и пахнет всё гуд. По поводу кормёшки еще не ездил так как надо ехать в соседний городок(признаюсь был рядом с грув-шопом,встретил знакомую,забыл про грув-шоп),но добавлял азота кофейной гущей. Отстаивал сутки,потом через фильтр прогнал, добавил кормёшки измерил Ph (6.5) Вроде пациент доволен
  2. 999 поздравляю Ок док Как всё приобрету сообщу и спасибо большое за отзыв.
  3. Один с верху начал закручиваться
  4. Ещё раз большое спасибо за советы бро Да я тоже так подумал сначала про вредителей, ,но наврятли. P.S.А вот про компот ты говорил который один раз в неделю надо.Это ты писал про Powder feeding или про тот который у меня?
  5. Доброго тебе дня бро. Спасибо огромное за совет побегу в шоп обязательно спрошу. Ты про субстанцию в горшке? Да землю брательник покупал Говорит земля) А растение само автоцвет,семена budha seeds (magnum)
  6. Ну с землёй я понял тут по месту распрошу. А вот по поводу добавок,надо ещё что то докупить? В этой кормёшке котроую добавляю я содержутся данные вещества: -Азот 4% · Пентаоксид фосфора 8% · 12% калия · Экстракт водорослей Ascophillum nodosum 3% · Органические вещества 1,5% · Железо 0,1%.
  7. В Доброго вечера бро Сорян по не опытности кипишь поднял,он как первый ребёнок) Вот подкармливаю вот этим в инструкции написано 4 раза в неделю при поливке на протяжении двух недель,на последней неделе убавить до 2-х раз. Кормёшка содержит экстракты водорослей,природные аминокислоты.
  8. Господа знатоки мир вам и вашему дому Мой первый опыт с этим чудесным растением,вот уже как вторая неделя в горшке после пересадки,позавчера заметил такие коричневые полоски на нижних листьях сегодня они уже больше.Я больше склоняюсь к переливу от большой любви Растёт малыш на улице,климат тёплый юг Испании. Было бы интересно услышать ваши мнения.
×
×
  • Создать...