Перейти к публикации

RastaVasyan

Гровер Новичок
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Хороший

1 подписчик

О RastaVasyan

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да, теперь очень сильно склоняюсь к тому, что это фотик. перевел на 12-12, надеюсь убавит в росте. Спасибо бро. Братья, спасибо за советы и мнения. Всем огромных шишек :)
  2. меньше света им будет при 12-12
  3. я ошибся с датами, точно не могу сказать когда показала пол, но недели две примерно как это случилось. Начинаю думать в сторону фотика, придется менять световой режим, бедные автики по соседству :( Интересно как правильно обрезать ее. Очень боюсь навредить.
  4. Прикол в том, что другие автики по соседству тоже не думают цвести пока) только недавно пол показали или начинают показывать. вероятно от недостатка света, т.к. основной свет идет на 1 растиху Пару дней подожду и переведу. Дозировку удобр по таблице после перевода начинать с 6-ой недели?
  5. Понял, так и думал, что что-то тут не то. я сегодня думал доливать gro до 2.5мл, но не буду теперь, оставлю на 2.00 пока. От 5 недели не сильно отличается дозировка, спасибо что сказал! Очень признателен. Учитывая что ей 52 дня с каски, теперь можно с уверенностью сказать что это фотик и перевести?
  6. бро, ошибся в посте. ей 52-й день с каски. 7 недель.
  7. 7 недель 52-й день с каски. (неправильно посчитал ранее)
  8. Там еще нету усов на фотке. Только прилистники
  9. Я как раз размышляю об этом. Но не хочется терять в урожае если это автик. Ты говорил что фотики пол показывают (усики из пестиков) после 2-3 месяцев? У меня показала на 30 день с каски вроде. Это признак автика или совсем нет?
  10. Это просто жесть. Кровь и мясо в боксе, резня за место под солнцем среди своих же. Приходиться очень часто отодвигать или отгибать ветки и листья от дната.
  11. @безгашиша @GG19876 @Бугор Я вот думаю, может проблема в том, что я кормлю их как фотики? Кормлю по этой таблице, сейчас на 7 неделе концентрация удобр в растворе такая: gro / micro / bloom = 2.5 / 2 / 1.5 мл|л. Судя по этой таблице Debut Flo - первые цветки как понимаю указан на 10 неделе, и там концентрация Bloom на две третьи выше. Может в этом причина долгой веги? У нее Усы полезли длинные из пестиков в некоторых пестиках даже два или три уса торчат уже, и рядом прилистники тоже удлинились. Скоро сделаю и залью более качественные фото. Но будет действительно забавн
  12. Спасибо, буду ориентироваться по этому. Если не зацветет - переводить на 12-12 ? Ничего не будет если так поздно перевести? Или лучше сейчас попробовать перевести, как думаешь?
  13. Понял. Бро, подскажи как на твой взгляд кто это фотик или автик? Уж больно разница большая в росте двух девок из одной пробирки. На третьей фотке внизу ее сестра. Вроде как до 120 см у них норма, но она еще растет..
  14. Бро, если пол показала сама без перевода света на 12-12, то это автик, верно?
  15. RastaVasyan

    Срочная нужна помощь!

    Мне кажется поздно ты в аутдор засадил. Уже не сезон
×
×
  • Создать...