Перейти к публикации

Bob-Marley

Гровер Новичок
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

96 Очень хороший

1 подписчик

О Bob-Marley

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 06.02.1945

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Отдельное спасибо за наклейку с моим портретом! :)
  2. @Uncleben Позравляю с достойной победой! :) Лучший репорт на мой взгляд и очень технологичный! @БЖГ Спасибо! Очень понравился конкурс! Первый раз растил регулярные сорта, после этого эксперимента перехожу на снова на автики. В качестве принципиальной разницы не увидел, а вот время роста и цветения существенно дольше. Плюс из-за времени следить сложнее, нужно больше удобрений лить. Из интересных выводов, чтобы замедлить рост - рвать листья. В остальных случаях у автиков рвать не стоит. Огромное спасибо за призы и подарки! Конечно не ожи
  3. Фух. Качество достойное! Что интересно действительно у регулярных сортов, период действия больше чем у автоцветов. Может быть это и плохо. Но вот после вчерашнего Харвеста, и плотной "покурки" прошло больше 12 часов, а я всё ещё как будто недавно покурил и голова кружится. (Алкоголь я не пью вообще и Вам не рекомендую)
  4. В общем ко мне на сенокос пришли знакомые и отфоткать процесс не получилось. Но как обычно я пересушил, щупал вроде влажная оставил на день - пересохла :) Может всё таки кустом целиком сушить не очень правильно, потому что просыхает не равномерно. По весу получилось: Amnesia 50гр. NewYorkDiesel 49гр. Mix 71гр. Сумма 170гр, что не много, следующий раз буду растить автики, так как по весу выхлоп тот же, только быстрее. Вкус получился ОТЛИЧНЫЙ. Эффект - хороший, но сейчас отличить какой и что сложно (перекур ) Плюс на весах 4гр + Автик который гостил сушеный ~20г
  5. Ооочень доволен качеством получившегося, ну прям вообще вообще мягкая, не дерёт, только после того как выдохнул характерный "травяной разрыв" в легкий происходит. Чуть-чуть. Такого вкуса у меня ни разу не было, интересно что растения все пахнут по разному, но вот вкус при курении очень похож, отличаются аромат и эффект. Вероятнее всего будет немножко пересушена, вчера пробовал ну ещё некоторые части чуток сыроваты. Но так как я их будут держать в закрытой банке в холодильнике, то влажность в шишках постепенно уровняется. Думаю только через месяц они наберут в холодильники оптимальную
  6. СПАСИБА! Для меня это честь от победителя Сегодня ночью буду собирать урожай, уже штук 5 веточек срезал.
  7. Земля - отличная! На цикл роста её прекрасно хватает, удобрять начинаю только на цвете. Именно эта земля значительно упрощает процесс выращивания Не забывай поливать и всё! Землю - рекомендую!
  8. УРААА! :) Жаль только что за меня не голосуют. :( А результат только вот-вот будет и похоже он будет отличный :)
  9. Вероятнее всего это более Сативный сорт. А угадать маловероятно :)
  10. Дружно сохнут в том же боксе. Из бокса также вытягивает воздух, поэтому сохнут довольно быстро. Обычно пересушиваю, в этот раз не хочу, к тому же уже сейчас понятно что получилась очень вкусная мягкая не злая, все сорта. А вот по эффекту разная. Очень жду подсохшую, чтобы смешать три сорта и отведать "Разнотравие" :)
  11. Mix Fem Error Seede Самый загадочное растение но и самое большое, на старте оно так же было первым! скорость и интенсивность роста на старте - влияют на размер растения.
  12. Почти 4 дня они пробыли без воды и два в темноте. New York Diesel Fem Error Seeds Import Первый самый маленький оказался, я их перепутол с Аминезией. :) А когда растил Автики он был совершенно другой! На нём осталось много листьев.
×
×
  • Создать...