Перейти к публикации

Growman173

Гровер Новичок
  • Публикации

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Growman173

  1. Приветствую в моем новом репорте! На фоне того, что старый закончился не слишком хорошо и довольно быстро, я сделал пару выводов: - Воду теперь лью только отстоянной, с крана. Как я заметил, от нее им почему-то лучше. - На пш совсем забивать не буду. Пш полива буду держать всегда 6,8. Думаю, это разумно, так как пш земли - 6.0-6.5 - От стимуляторов от Rastea решил пока что воздержаться. Ну или можно все-таки попробовать кидать их в компот, но в очень маленьких дозировках (и то не факт). Юзать буду Flora Series: Micro/Grow/Bloom. Ну и, конечно, Тризомайзер. Бокс: 50×80×
  2. Итак, решено. Особого прогресса ждать не стоит от этих образцов... Левую выбросил сразу, правую вместе с Тайсоном перенес в туалетный бокс. Изредка буду писать о них в новом репорте, не знаю, что дадут. Но жутко свербит сделать все по-уму? 18 дней впустую - это не шутки. Новые семки в дисках, утром треснули. Вечером, думаю, отправятся в землю. Новый репорт стартует с 1-го дня рассады. Всем удачи и спасибо за внимание!
  3. Growman173

    Вопрос по Авто Дизелям.

    У меня Тайсон стоял под двумя прожекторами по 50вт, переместил его в бокс. Но левую девочку пришлось убрать (ее на фото не было, та вообще жутко маленькая). Слушай, а 3 автикам не тесно будет в таком боксе? Он 50×80... Типа, 1 в 15л поте и 2 в 5л горшках..
  4. Growman173

    Вопрос по Авто Дизелям.

    Друг, просто сужу по прошлому грову своему. Там гнуть начал амнезию на 14 дне. И в 18 день она была в два раза больше данного
  5. Друзья, я, кажется, накосячил. Обратил внимание, что эти Дизели вообще мелочь по сравнению с прошлого грова амнезией в том же возрасте. И, по всей видимости, дело в пш и воде... Поливаю и мешаю компот теперь на магазинной бутилированной воде, до этого была с крана. Раньше не измерял пш, а был он 7,0-7,1 , теперь сами знаете как делать начал. Я вот только думаю, можно ли исправить это? Или все, гров убит?
  6. Growman173

    Вопрос по Авто Дизелям.

    Я так и думал на это? Как считаешь, если сейчас отстоянной водой с удобрами промыть горшок, ситуацию ещё можно вырулить? Или все, гров запорот? 18 день... Это же ужас ?
  7. Приветствую всех и заранее благодарю за внимание! Мои Дизелям сегодня 18 день. И я, честно говоря, ничуть не доволен происходящим. А чтобы объяснить почему: в репортах на земле есть мой прошлый гров, Авто Амнезия. Она на 18 день была в 2 раза крупнее! Я не понимаю, в чем дело... Так ведь и Вега кончится, а растиха пффффф... Вот что изменилось - 1) До этого для полива использовал отстоянной воду с крана и не измерял пш. После выяснилось, что пш той воды был 7,0-7,1 , а сейчас начал от 6,1 и постепенно запланировал поднять до 6,5 к цветкнию + вода магазинная, минеральная, в 5
  8. Ребят, требуется маленький совет Кто что думает относительно перевода Дизелей на режим 24/0? Вот как я к этому пришёл: Денег в плане электричества бокс ест гораздо меньше, чем я ожидал Так же у Тайсона слабее свет и похуже условия + он моложе Но выглядит покрупнее своих сестер А у него режим 24/0 Видимо, это имеет вес Но можно ли так сделать, если до этого стояли они 18/6?
  9. Приветствую, друзья-гроверы! Заранее спасибо за внимание. У меня вот какой вопрос назрел на фоне трат на электричество за бокс: А повлияет ли на прогресс и конечный результат автоцветов световой режим 24/0? Моим Дизелям 17 дней, стоят 18/6. При условии, что результат от перевода будет положительным, можно ли перевести его на такой режим, если стояли до этого 18/6?
  10. Приветствую! Решил пересмотреть свой подход к lst. Думаю, на начальной стадии использовать колышки будет гораздо удобнее. Так же сегодня начал гнуть Тайсона, на его 15-м дне жизни.
  11. Доброго дня! Начнем, наверное, с того, что происходило до данного момента. Не слишком выходит часто заливать в репорт, поэтому делать буду так, думаю) У Дизелей: День 11 - только душ. День 12 - полив 1л воды, пш 6,1. День 13 - душ. День 14 - Полив 1,5л компота Flora Micro/Grow/Bloom по 1,25мл на 10л воды каждой добавки + Bio-Roots 1мл/10л воды, пш 6,2. День 15 - душ. И сегодня, в 16 день, полив 1,5л воды, пш 6,2. Для Тайсона: все так же, до 14 дня (он сегодня). На 10-м дне для Тайсона объем полива 600мл, на 12 - 600 и сегодня, в 14 день - 800мл комп
  12. Приветствую! Сегодня 10 день у Дизелей и 8 у Тайсона. Левая малышка развивается несколько медленнее, но да ладно. "Инвалиды" всегда показывали прогресс в конце? Вот, что было до этого: У Дизелей: 7 день - Пульв (растиха + земля, акцент у краев горшка, по кругу). 8 день - Полив 600мл воды, пш 6,1. 9 день - аналогично 7-му. И сегодня, в 10 день, по листу дал Trichomizer 2мл/1л воды + под корень полил 1л воды с добавкой Bio-Roots 1мл/10л воды, пш пока что 6,1. У Тайсона: Все то же самое, только до 8-го дня и несколько меньше воды (В 6-й день 300мл+Bio-Roots
  13. Таблица даже детально дала понять, почему нужно поднимать его к цветению. Спасибо, друг! ☮️?
  14. Приветствую, друзья! 6 день у Дизелей, получили по 500мл воды по площади горшка с добавкой стимулятора Bio-Roots 1мл/10л воды, пш раствора 6,1. В целом, все хорошо, вот только у левой девочки (первое фото) как-то не слишком ровно развивается один листик из нового ряда. Посмотрим. У Тайсона сегодня 4 день, пока что просто получает душ с пульва + опрыскиваю немного землю.
  15. Бро, в этом-то и проблема, что читал! И на многих источниках была инфа о том, что должен быть 5,5-6,5. Но как-то при прошлом грове многие сказали, что должен быть пш воды и компота 6,5-7,5. Видимо, действительно, тут надо верить не людям, а происходящему? В любом случае, замешал по инструкции и пш подогнал до 6,1. Будет видно дальше! Спасибо за совет, очень много полезной информации!
  16. Друзья, всем привет! Поднимаю на земле. До этого старался держать пш 6,8-7,1 , так как наслышан, что для земли именно таким он должен быть, юзал флору. Сейчас вот докупить пару стимуляторов от rastea, а в их карте кормления пш меняется от 6,1 на рассаде до 6,5 на цветении При этом, в карте кормления флоры подобного не сказано И как же тут верно поступить? Держать пш как сказано в карте кормления rastea и мешать компоты? Или же всегда держать пш 6,8-7,0? И если держать пш в связи с картой rastea, то даже чистую воду давать с таким пш? Или же она должна бы
  17. Добрый вечер! 5 день у Дизелей и 3 у Тайсона. На Дизелях сформировались первые листы, виднеются зарождения 3-х листника. На Тайсоне пока что ещё формируются 1-е листья. Пшикаю с пульва растихи и землю близ стенок горшка. Приехали вкусности. Теперь весь запланированный на данный цикл набор в сборе. Итого 6 компонентов. Кулеры из бокса были установлены Туалетнику. По новостям, пока что все. Спасибо за внимание и удачного вечера!
  18. Приветствую, друзья! Сегодня сделал небольшое обновление. Вместо 2-х кулеров установил в боксе один небольшой вентилятор с маленьким наклоном наверх. Думаю, от него толку будет больше. Кулеры, видимо, поставлю в Туалетный бокс. Всем приятного вечера!)
  19. Доброго утра, форум! 3 день рассады у малышек-Дизелей и 1 день у туалетного Тайсона. Росток выглядит вполне здоровым, зря переживал. Новые вкусности должны как раз прибыть к началу Веги. Решил давать как сказано в инструкциях, с начала Веги. Вот только с самой маленькой дозы, постепенно поднимая. Приятного дня!
  20. Спасибо за пожелания, друг, взаимно! Суетливый... Ох, такого не отнять, бро? Понял тебя, благодарю!
  21. Возможно! Но в тот момент я почему-то подумал о том, что один из кустов был почти вплотную к вдуву воздуха в бокс?
  22. Туалетный Taison проклюнулся... Но вот доверия он мне не внушает. Может, такое и в пределах нормы, я не уверен. Но ранее не видел таких печальных ростков... Жёлтый, совсем кривой, без завязок первых листов... Но, раз не уверен, не могу говорить точно. Так что время ей до завтра. Придет в себя - остаётся. Нет - заменим другой семкой.
  23. А что касается неравномерного нарастания, в позапрошлом грове было такое... Два куста Taison Auto, у одной очень плотные шишки, у второй - рыхлые. Но на выходе получилось одинаково ?
×
×
  • Создать...