Перейти к публикации

LeSt

Гровер Новичок
  • Публикации

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LeSt

  1. LeSt

    Не пройдите мимо!!!

    Загнать на Биржу Куна, и выгнать оттуда прямо на карту
  2. LeSt

    Нехватка стаффа

    Бро, рецепт прост, делай паузу)) Самый эффективный способ потом получить максимум от своего (да и не только), я вот например микродозинг практикую, и по 5-6 банок давать не приходится, + покуры несколько раз в неделю, а на межсезонье пауза, и принципиально чужое не покупаю, т.к. когда своё с любовью выросло, даже приятнее вдыхать дым как-то) Но дело твоё уже! А по поводу термина "Барыга", я думаю все и так поняли о чем речь, не вижу смысла развивать дискуссию
  3. Спасибо, бро) теперь все стало на свои места)
  4. Бро, спасибо за данную инфу, а подскажи пожалуйста, допустим обрезанная веточка около 8см, сделать под водой все процедуры, а вот далее, оставляя в ёмкости с водой, верхушка я так понимаю должна быть сверху (не в воде), чтобы дышать, или как? И как ты делаешь, чтобы она не всплывала постоянно?
  5. LeSt

    Семена От Милы :)

    Тоже интересует ассортимент)))
  6. LeSt

    Auto white widow fem

    Норм дерево, но ему еще надо набраться сил!)
  7. LeSt

    Barabashka69 Promo

    Бро, очень яркий видос) Как кепку и ложечку такие можно заполучить?
  8. LeSt

    Auto white widow fem

    Бро, скинь лучше фото. А по поводу качества зеленого цвета, это все индивидуально, у меня 3 вдовы такие же в прошлом году росли, и все 3 по разному выглядели, хотя эффект +- одинаковый. Не парься.
  9. А В кране у тебя какой пш и ппм?
  10. PH ты перед поливом или из дренажа меряешь? Очень высокий он у тебя, 6.5 - 7.0 норма. Надо ПШ опускать, для этого проливай водой чистой, пока не увидишь на выходе пш такой же как и на входе +-0,1-0,2. Далее Делай компот с удобряхами, меряй пш, чобы он был в норме и чекай, что будет на выходе. У тебя из-за высокого пш ростиха нахуй ничего и хавать не будет, от этого ей и плохо.
  11. Я раньше тоже боялся их резать на Автиках, а сейчас пофиг, лопухи режь и не бойся, главное самые верхние 3 узла не трож, и все будет норм. Тем более, если уже начала цвести, то норм. После подрезки увеличь влажность до 80-90% на 4-5 дней, и компота меньше давай 30%-50%-80%-100%, и света убавь на 20%. За 3 дня до подрезки промой клинером в идеале. Но вообще, если ты по 1-2 лопухам будешь подрезать раз в несколько дней, ничего страшного не случится.
  12. Бро, спасибо за совет, тоже попробую, т.к. 2 желтых Рн, оба даже после калибровки прыгают, один вниз, другой вверх, хер разберешь, где истина)
  13. LeSt

    Кто за Легалайз?

    Ребят, давайте отойдем от политической агрессии, кто там сколько яхт купил и т.д., а вернемся к вопросу о Легалайзе. Автор здесь?
  14. LeSt

    Допоможіть оприділити

    Абсолютно согласен, так же могла быть не высохшая роса и под светом солнца обожгло. В любом случае это не критичные точки и беспокоится не о чем!)
  15. LeSt

    Подключение таймера.

    Бро, может лучше таймер обычный купить?
  16. Конечно, 10 недель - это очень мало еще (за исключением быстроцветущих автиков), трихомы хоть появились уже?)
  17. LeSt

    Кто за Легалайз?

    Тема отходит от заданного автором вектора. Ребята, давайте коллективно принимать решение для каких-либо действий! Автор, какие есть идеи?
  18. Ребят, а посоветуйте плз еще какую-то сильнейшую Сативушку, чтобы смеяться как в детстве)))) Хочется что-то новенькое попробовать
  19. LeSt

    Подскажите что с листьями

    Бро, у тебя кокос или земля? Как часто поливаешь компотом?
  20. Бро, бери лампу у кастмана, не пожалеешь. Свет четкий, полностью готов и собран, сделан очень качественно и надежно. Самое главное, что лампы не греются как ДНАТЫ, и прекрасная равномерная светопередача, не говоря уже об экономии ел-ва. Сылку скидывал бро, чуть выше, повторю: https://uheled.com А вообще напишу кастману, он более детально тебя проконсультирует по этому поводу.
  21. Бро, приветствую!!)) Как обещал, даю отзыв, Делал заказ еще в ноябре, заказывал : 1) Opium - от PARADISE SEEDS. 2) LSD - BARNEY'S FARM - 3) White Widow от ROYAL QUEEN SEEDS 4) Amnesia Haze также ROYAL QUEEN SEEDS 5) Laughing Buddha от BARNEY'S FARM 6) Critical + 2.0 от DINAFEM SEEDS Все на самом высшем уровне, все девочки очень порадовали, и твои советы при выборе оправдали мои ожидания!) Всем рекомендую. Очень понравился сативный трип от ЛСД, будды и амнезии, а самая крепкая, как по мне, оказалось Критикал 2.0 - когда даже про
  22. А какие еще варианты испарения бутана из готового масла еще есть в наших краях? Я смотрел видео, как наши ребята из США это делают, так вот у них масло на пергамент капает, потом они ставят этот поднос с маслом в вакуумную печь, и все четко.
  23. LeSt

    пожелтели два нижних лесточка

    Сколько ей от каски? Что за грунт? Какой полив и свет?
  24. На халву похоже) Бро, так а зачем бросать?)
×
×
  • Создать...