Перейти к публикации

UnclePecos

Новичок
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О UnclePecos

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

446 просмотров профиля
  1. За три дня в ватных дисках семки поскидывали каски и дали хорошие ростки. Сажаю в торфяные таблетки на растущую луну, накрываю пластиковыми стаканами.
  2. Есть вопрос по поводу надежности карболитовых патронов, и их подключения способом, указанным на фото. Как по мне - все это выглядит очень небезопасно. Неужели простого зажатия проводов достаточно для спокойной эксплуатации, и можно ли просто прикрутив такой патрон к деревянной поверхности быть уверенным, что вся эта канитель не замкнет и не сожжет дом?)) В интернете по запросу карболитовых патронов само собой попадаются только характеристики, никакой инфы о безопасном подключении.
  3. Доброго времени суток. Решил посадить пару Gorilla Glue Auto. 31.10.2022 семена были замочены в ватных дисках, и отправлены в зиплоках в темное местечко. Сегодня высаживаю в торфяные таблетки, с утра ставлю на режим 18/6 под две лампы на 200в и 85в 6400k. На стенах гроубокса фольгаизол, на форуме разнятся мнения по поводу лучшего покрытия для стен, поэтому интересно что думаете лично вы. Имеел ли смысл выкрасить стены в белый или покупать дорогую блатную фольгу?
  4. Срезал куст на 153 день, рос ровно 5 месяцев. На гров потрачено порядка 5500 рублей без учета удобрений; удобрения 3400 + биг бад докупался в последний момент не помню по чем. Поливал им трижды, был ли прок с того - наверное, был. Куст висел в шкафу вверх ногами три дня, после чего состриг с него порядка 5 грам сухих бошек. Считаю, что тоже результат. На протяжении всего цикла было допущено много ошибок. Многие рекомендуемые условия были несоблюдены. В последние две недели я начал заниматься хуйней - срезать с него листья на пару пар колпаков каждый день, а когда они закончились - подсушивать
  5. День 113. Кто жизнь познал, тот не спешит. Поливаю через день по 4мл Micro/Grow/Bloom на литр. Когда там пора лишние листья срезать?)
  6. День 71. Растем по-тихой, под 85w 6500k и двумя 45w 2700k. Продолжаю поливать день через два по 1мл Grow/Micro/Bloom на литр воды. Предполагаю, что в общем будем расти 4 месяца. Думаю подтричь нижние листья, но не хочу лишнего стресса для кустика.
  7. 59 День. Растет по тихой под есл 85w, высота чуть больше листа а4. Читал, что в период цветения фотик может вытянуться на 20-50%. Вот думаю когда уже можно будет перехоить на 12\12? Удобряю по 1 мл micro\grow\bloom на литр раз в три дня, чтобы не перелить. Приехал ph метр, сегодня буду тестить. Бокс доделать нет инструмента, надеюсь скоро решится.
  8. Согласен, что на диодах было бы понаряднее, но я пока совсем не волоку во всем, что связано с электричеством, потому и выбрал путь наименьшего сопротивления, как более безопасный: два провода прикрутил - уже работает. А так, конечно, хочется со временем перейти на днат или диоды, пока работаем с тем, что есть)) Радиаторов старых нет, я сейчас в дали от дома в общажных условиях, но с топиком ознакомлюсь, спасибо.
  9. День 42, шесть недель от каски. Сегодня полил литром воды после трех дней засухи. Далее планирую удобрять по схеме: компот, засуха, компот, засуха, вода, компот, засуха. Мешать компот по половинчатой дозе, указанной в таблице выше. Что думаете? Беспокоит цветущая земля, и слизь аля веном. На первый взгляд растишка не изменилась в габаритах, но при более детальном изучении видно, что ствол и ветки набрали в объеме. На месте обрезанных засохших листьев растут небольшие новые. Спич про аут оценил, сегодня (в выходной) оставил горшок на подоконнике до конца светового дня. А так малышка
  10. День 38. Хотел отметить, что листья загнулись по краям, но, как оказалось по посту выше, обратил на это внимание еще вчера. По росту движения не видно. С утра полил компотом, на литр воды по 1 мг Микро\Гроу\Блум. Обратил внимание, что по радиусу полива, а может и вообще в целом, зацвела земля? Что скажете поэтому поводу? Очевидно лед лампы не хватало, чтобы высушивать почву, неужели настолько? И что можно предпринять)) Сказать, что я ашалел сегодня придя в доставку - значит не сказать ничего. ЭСЛ 200w по габаритам скорее напроминает царь лампу. Жаль патронов е40 в ближайш
  11. Нашел на форуме таблицу производителя удобрений, думаю ее и придерживаться:
  12. Это не так, а в тему загляну. День 37. Кажеься немного загнулись листья по краям. Завтра утром очередной полив, а так же забираю лампы. За последние два дня сильного роста не замечено.
  13. День 36. Вчера вечером пожелтели концы верхних листьев. Вчера утром полил в пятый раз компотом из 0,5 мл Micro\Grow\Bloom на литр воды, дренажа стекло на глаз мл 700. Поставил горшок от лампы чуть в сторону, опасаясь ожога. Жду выходного послезавтра, чтобы сходить в доставку за лампами. Только после этого можно будет увеличить расстояние от куста до источника света. Рядом с обрезанными листьями начали расти новые.
  14. К сожалению нет, 6 апреля семка была посажена в таблетку, 9 апреля пересажена в горшок. И вот уже месяц пролетел, непонятно как долго держать режим света 18/6, когда переходить на цветение с такой задержкой? Усики показались, стало быть девочка... Вселяет оптимизм, буду надеятся) Похоже потому она и радовала своим ростом первые две недели. На днях заберу ЭСЛ 200 вт 6500k и парочку 45 вт 2700k. Думаю подключить все три одновременно, или лучше ограничится 200 вт 6500k до конца веги? Дренаж есть, покупной, камушки, слой сантиметра полтора. Дренажные отверстия на дне 9 штук
  15. Доброго времени суток. Бонусная семка White Widow от Семяныча, фотик. Горшок 10 литров, грунт сад чудес «Роза» 50/ кокос 30/ агроперлит 20%. Свет – бытовая LED лампа на 30Вт. Со дня на день приедет ЭСЛ 200Вт 6500k и 2*45Вт 2700k, после чего растиха должна переехать в бокс побольше. 33 День от каски. Боялся залюбить, в итоге недолюбил – после второй недели притормозила в развитии, стала покрываться пятнами. Грешу на сухой грунт, недостаток света, отсутствие ph метра, вытяжки, высокую температуру (30 градусов). К четвертой неделе приехали Micro
×
×
  • Создать...