Перейти к публикации

серж78

Гровер Новичок
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

109 +

2 подписчика

О серж78

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

980 просмотров профиля
  1. Красавчик, не плохо, видно что руки не из жопы. Достойная подготовка и нормальный результат. Как для indoor - Вери,Вери Гуд! Трип реп не забудь пожалуйста, желательно сравнительно с каким то ходовым сортом , если можно
  2. серж78

    Алли експресс

    Эти гребаные узкопленочные, швырнули меня на 30&! Заказывал набор инструментов ещё в начале декабря, по итогу хуй сосали комбайнеры! Открыл спор- решение возврат денег! И нихуя! Ни денег, ни инструмента, ни клиентов от продавца! Обращался в поддержку- такая же хуйня! Итог: послал нахуй Али экспресс, написал везде шоб они подавились моими деньгами и оставили себе на венки. Стёр нахуй приложение. Да и товары если честно гавно! Мало нормальных вещей, один ширпотреб! Вот такая вот страшная история.
  3. Поддерживаю! Один хрен контура заземления у тебя нет! Нахрена тебе земля на приборе если ее нет в доме?
  4. серж78

    TS1000

    Загугли цену и все станет ясно
  5. Привет бро! Орехи получил. Бонусов тьма!!! По всхожести ,эффективности и урожайности отпишусь по харву. (Если не забуду!) Продавцу респект, ждём харва! Всем Джа!
  6. серж78

    помогите старику

    Походу старик ушел в нирвану, сразу после харва!
  7. серж78

    Шоп Алиэкспресс

    Бро, цены вроде не высокие, но это же фонарь на калитку а не свет! Если не торопишся, подожди пару дней, должны приволокти два прожектора диодных. Одним поделюсь.
  8. серж78

    Scrog из меди

    Ха! Бро, я своими глазами видел как негры в Африке ртуть в рот из пузырька берут, и в тарелку по немного выплёвывает, и меня даже начали терзать сомнения на счёт не токсичности. Помню в детстве градусник разбил... Бля, чуть ли не МЧС вызывали, а тут взял чувак себе в пасть мл так 90-100 ртути, и пока работу не сделает, лишнюю ртуть в пузырек даже не сплевывает!
  9. Заказывал, а ты Эскобара не там брал?)) Не вздумай там покупать дешёвые семки! 100% фонарь будет! Эскобар - это их хит . Из авто у них есть банана куш, вот она ничего такая, даже наверное Эскобар похуже. Опиум и Гагарин и афгани у них слабей чем у меня дичка под забором!))
  10. Бро, я взял кусок толстостенной нержавеющей трубы (1,5 дюйма), нашел токаря, он мне нарезал внутри упоры для сетки , резьбы, а также крышки(одну с резьбой под кран 1/2", вторую с отверстием под баллон) . Диаметр отверстия ты можешь узнать, померяв заправочный клапан на баллоне с газом. Ну и проблема с ножками не стояла, поскольку на трубе был приварен кронштейн! Выхожу в огород , вешаю данную констукцию(предварительно заправленную стафом) на виноградник, под ней миска (в моем случае латунная) , заливаю газ, отошёл! покурил. Отходить лучше подальше!, через пару минут вернулся открыл краник
  11. Потрясающе, слышать ярлык барыга, от человека посещающего форум по выращиванию канабиса. Не думаю , что среди посетителей форума, много людей, которые не знают «какой» это труд, вырастить достойный куст. А каждый труд, в том числе по выращиванию растений должен оплачиваться! И если ты вырастил, и высушил, и пролечил, и весь сезон пробегал вокруг куста, как идиот то с отравой то с удоброй и ножницами, и приходит такой чел , который весь сезон провалялся на кровати чухая левое яйцо, просит тебя покурить, потом просит с собой ибо продукт- бомба, и за те пару гривен что он сам тебе положил на стол
  12. серж78

    Кто сколько курит?

    Каждые 4-5 часов Ну и с утра и перед сном обязательно, не зависимо от того как давно курил
  13. серж78

    image

    Та да))
×
×
  • Создать...