Перейти к публикации

maks1192

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О maks1192

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Для теста, возьму оставшееся семечко, посажу в горшочек, закрою доступ под него и посмотрим. Таков план пока ))
  2. Капля (с орошением ) настроена на полив схожий ручками. Система автополива на случай, если срочно нужно уехать. В общем, она(ма) поливает. А авто срабатывает раз в 4 дня на 1 мин. 99% в этом смысле всё ок , никакой засухи Да кстати, на первом грове я был рядом пол месяца, потом на месяц уезжал, был всё это время только автополив, провеял по IP камере за своими детками, как они с каждым днём наливались шишками )
  3. Мой первый гров был самый лучший. Ростил троих, выросли тогда отличнейшими монстриками )) Дальше когда впустил в секрет, такая фигня росла ужас. Вот, посажены ростками 2 октября, разве это норм ? когда поддерживаются все условия для роста
  4. maks1192

    Чудо сорт чтобы знакомиться

    Душа ужасно мучается, внутреннее жжение, руки опускаются. Родные и знакомые отчасти советы дают, не помогает. Жил не тужил, тут она с неба свалилась, сильная влюбленность и страх перед началом разговора, аппетита нет, пить не хочется, сна нет.. заниматься чем то с трудом выходит. #$_ка)))
  5. Ребят привет. Опыт употребления марии 3 мес., в свои 27 лет, я только начал осознавать и смотреть с других точек зрения. Моя главная в жизни проблема, то что я не могу познакомиться с девушкой, со всеми девушками ( Я молодо выгляжу, сигареты не курю, алко вообще не пью, бегаю, подтягиваюсь и т.д. симпатичный, девушки оглядываются на меня и в их глазах зеленый свет на знакомство. Дрочить больше не хочу, осознаю проблему. Может сорт какой чудодейственный имеется для уничтожения СТРАХА подойти познакомиться ? Пока есть то что сейчас, я его замиксовал, главный эффект - мыс
  6. Я помню эти пышные кусты уже на первой неделе, первый харвест с огромным шишками. Второй и последующий сезон росли ооочень медленно ужасными карликами. И до меня только дошло почему так происходит. Я впустил в свой секрет - маму. Она против. Как и любая мама. Мамы с зомбированным властью, мозгом. И пока я в командировке, приходит иногда в квартиру и.. она медленно их убивает, чтобы не выросло ничего или выросло но милиграммы... Этот сорт мне помогает думать о правильных вещах... Суть поста такова, ни с кем не делитесь тем, чем мы тут занимаемся.
  7. maks1192

    Похоже что начал погибать

    Есть у меня опыт в этом. Уезжал на 10 дн., поливать было некому, но перед отъездом настроил автополив, не сработал, по причине китайского качества. Когда приехал, на растиху можно было смотреть только со слезами на лице (((( но ничего, с постепенным поливом расцвела и стала намного пышней своих напарниц ))
  8. maks1192

    Похоже что начал погибать

    В общем, ребят, решил по своему сделать. Схарвестил. Потому-что даже за эти сутки он стал выглядеть ещё хуже. Пусть это мне будет уроком. Выбросил конечно же "удобрение" не соответсвующее вообще не каким образом для растих. В данный момент идёт в полную силу пятый сезон, их не поливал ничем, только вода, вот они то чувствуют себя очень здорово.
  9. maks1192

    Похоже что начал погибать

    Ну мля, согласен, хрень сделал.. сам жалею. Норм фото без днат освещения:
  10. Ребят всем привет. В общем ничего не предвещало беды несколько пару дней назад, но заметил что у пары взрослых растих на верхних листьях стали резко скручиваться, высыхать, а на мелких листочках появились светлые пятна. Не могу понять, что это? Толи ожог ламп, толи ожог от удобрений. Было дело, были в пакете гранулы азотно-фосфорно калийного удобрения, для интереса чуть-чуть посыпал на почву, может ли это как то повлияло... хз. Может лампы так повлияли... тоже хз. Две лампы по 250W. Растёт два ведра уже достаточно долго, не засекал к сожалению, 3 мес может быть. Растёт долго это я за
×
×
  • Создать...