Перейти к публикации

Artur017

Новичок
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Artur017

  1. За все советы которые мне здесь дали, я много благодарен этим людям, эта информация была мне очень полезна. Просто у меня к сожалению получилось немного наоборот от того, что вы написали. Сначала сделал, а потом начал собирать информацию. Я в начале своих постов, сразу обратил внимание на то, что в этом деле совсем новичок, и просил старого не судить. И именно из-за отсутствия опыта и с целью получения необходимой информации интересуюсь у вас что и как сделать правильно.
  2. Во первых я не гоню, во вторых Москва не сразу строилась. Библию почти дочитал. Что бы все понять и правильно применить полученную информацию, нужно время и практика. В третьих не нужно переходить на личности и уж тем более если вы уважаемый не врач, и знать меня не знаете, ставить мне диагноз, гоню я или нет. Что бы все получилось с первого раза как по инструкции, нужно либо дар божий, либо супер везение. Так что все ещё впереди.
  3. Ну первый блин комом, как говорится ? Сильно ?? Надеюсь, что в скором времени тоже смогу дорасти до такого урожая.
  4. Ok ?? Готово к срезу и сушке?
  5. Ok, спасибо за совет. Обязательно прочту.
  6. Дренаж в горшках есть. Перед тем как засыпать почву снизу насыпал камушки, а потом уже на них почву. Отверстия в горшках тоже имеются. Ок. Но я их поливаю один раз в два дня по утрам.
  7. Какие-то все не разговорчивые ?
  8. Спасибо. Тут вот ещё одна проблемка назрела, нижние листики начали подсыхать, это из-за недолива получается происходит либо какая-то болезнь у растения?
  9. Нужен совет по поливу, прошагал кучу литературы, но к сожалению для себя убедительного и правильного способа полива так и не определил. Порекомендуйте пожалуйста, как лучше и правильнее поливать растения, каким количеством воды и с какой переодичнсотью.
  10. Я честно говоря ни на кого не жалуюсь, пишу вам с целью получения квалифицированных советов и подсказок по выращиванию столь хороших и добрых растений.
  11. Планировал честно говоря побольше собрать ? на коробке было написано, что срок созревания 60-65 дней и средняя урожайность от 800 до 1200 грамм.
  12. Есть вот такая лампа, если ли смысл ставить ее вечером над растениями?
  13. Сколько времени прошло с того момента как посадил и по сей день, что оно достигло высоты 65 см? Моим уже чуть больше месяца.
  14. У меня света в этом месте достаточно. Попадание солнечных лучей начинается с 12 часов дня и до захода солнца. Окна большие витражные.
  15. В общем вот все мои помидоры ?
  16. Заранее извиняюсь если пишу что-то несуразное либо излагаю не правильно, так как я новичок, это мой первый агро опыт ?
  17. Всем привет! Нужна помощь знатоков. Посадил в горшках на подоконнике Auto Big Bang и белую вдову, растениям уже около месяца, но по внешнему виду возникает такое ощущение что им чего-то не хватает ? Подскажите пожалуйста чего не хватает для полноценного роста растений?
×
×
  • Создать...