Перейти к публикации

sashabreak

Гровер Новичок
  • Публикации

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

829 +

7 подписчиков

О sashabreak

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 135 просмотров профиля
  1. Дааа, впредь только так и буду делать) Спасибо
  2. Отчитываюсь Не могу сказать что очень довольна результатом в целом, но продукт замечательный. Растить в ближайшее время не придётся, а уже хочется попробовать исправить косяки и вырастить здоровое кустище. Прорипенила, промыла, верхушки уже к тому моменту были сухие. За последние недели перегорело 3 боковых лэда (те что белые), и фильтр второй цикл еле пережил, подустал. Срезала 20го марта, через дней 5 сушки поняла что пересохло абсолютно всё (сохла она прям на сетке как и росла), маникюрить так оказалось гораздо сложнее, всё крошится прям в руках. Растянула я это заня
  3. Пациенту 16 недель от каски: В среду рипен заменила чистой водой- 70% осмоса, останое с крана. За двое суток выпила чуть больше трёх литров, держу пока так. Выглядеть она могла конечно куда красивее без пятен своих проблемных. Шишки не особо пушистые, но много, и всё в смоле, включая ветки. На днях не сдержалась и попробовала кусочек нано-шишки с листьями, варварски высушенный в микроволновке. Так вот, жду не дождусь готового урожая, по-прежнему всем сердцем обожаю ананасовый экспресс
  4. Компот был чистейший, когда меняла
  5. Здоров, потихоньку, пятна так и остались, ест уже гораздо меньше (1.5гр), вчера сменила компот на рипен. Такой вот мохнатый ковёр вышел на 14 недель от каски:
  6. Красавица при дневном свете, 82 дня от каски: С ppm 700 снова пьёт стабильно 3 литра в сутки, но каждый день поднимается до 800-850, буду опускать до 600. Пятна не прогрессируют.
  7. И снова здравствуйте, прошу прощения за негодяйское отсутствие, очень мало изменений происходит. Ананас цветёт и пахнёт. Повышала ppm плавно, как ответственный упрямый новичок останавливаться не собиралась, дошла до 950 и тут аппетит стал меньше, воды тоже потихонечку пьёт меньше, ~2.5 литра в сутки. С повышением ppm начали снова появляться пятна, и довольно стремительно. Опустила ppm до 700-750, pH держу на 5.7-5.8, компот 50/50 Hydroponics Kit и Advanced Nutrients pH Perfect с пропорцией 1/1/1 по схеме от Advanced. Сегодня перешли уже целиком на pH Perfect. Пятна вроде как остановились.
  8. промыла их и добавила ещё один распылитель, корень перестал темнеть и слизь прошла.
  9. Так ну, рассказывать конечно особо нечего, но прогресс идёт, поэтому вот мы и здесь. Ана-на-насу 8 недель от каски. Сегодня снова обрезала листья, все уже липкие. Сменила компот на цвет - 2/1/2.5, 850 ppm держится железно, поэтому не меняю, а pH 5.8, с ним тоже всех всё устраивает и держится стабильно. Свет поднимать уже некуда, а свободных ячеек очевидно не осталось. От предыдущего (первого) урожая я ещё не скурила даже треть, хотя иногда уже откровенно превышаю допустимую частоту, поэтому меня волнует не столько как урожай созреет, как что мне с ним потом делать
  10. да, ещё немножко осталось их, потом на advanced перейду как эти закончатся
  11. 46 дней от каски: Заросла она конкретно, по подсчётам поглощала 3л воды и 2.65гр солей в сутки. Никаких пятен, проблемы позади 50 дней от каски: Достала её из бокса, обстригла все крупные листья, заново уложила по сетке. Компот 5.8/850 пока 2/2/2, к выходным менять пропорцию буду уже на цветение, подзатянула я.
  12. Каждый раз подвисаю над вступительным приветствием, поэтому пусть вместо него будет барашек. В 39 дней от каски ананас выглядел вот так: Вчера было 6 недель от каски, я достала его с бокса и обрезала большую часть листьев, потому что плотность большая, с одной стороны пробраться не везде уже получается. Сменила компот, всё ещё на переходном этапе по таблице - 2/2/2. Около трети - водопроводная, остальное - осмос. Получилось 750/5.8. До этого плавно подводила к такому ppm. Пока обрезала листья, заметила больше признаков нехватки кальция, но на старых, но
  13. Всех с наступающим У нас порядок, 5 недель от каски. Компот эту неделю был по большей части на водопроводной воде (170 ppm), у компота 650, pH держу на 5.2-5.9, пьёт отлично. Пятна есть, но активно не развиваются, пока наблюдаю. 2 раза за неделю обрезала много листьев, а она мгновенно обрастает пуще прежнего, одним словом - молодец.
  14. Ага, уже вижу Может вторая волна будет, я на Massive Attack так же собралась - на самолёт билеты купила, а в это время билеты на концерт закончились, теперь жду чуда Бывало уже такое что открывались продажи снова, кто его знает.
  15. Помню тут были любители, хорошенькое дельце намечается.
×
×
  • Создать...